Найдены возможные дубликаты

+7
Козел жиголо. Для интимных утех буйных сладострастных козочек.
раскрыть ветку 1
+4

Скорее всего господин выше - прав. Держать козла не кайф. Козу, с другой стороны, проще. Однако порой возникает необходимость устроить ей утехи не только сладострасные, но еще и практически полезные. Вот тут жиголо и появляется.

+3

Строительные козлы — практичное и многофункциональное решение, которое позволяет не просто находиться на определенной высоте, но и иметь свободу перемещения по уровню, заданному высотой опор козлов. И здесь козлы вне конкуренции. По материалам изготовления козлы могут быть: деревянные строительные козлы; металлические строительные козлы; козлы комбинированные.

+3

ТС просто не в курсе, бывает. Держать козла в стаде очень не хорошо. Молоко будет очень-очень вонючее. По этому те кто не хотят держать коз - держат одного козла на 1-2-3 деревни и используют его именно для вот таких случек с козами.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, буду знать)
+2

Хотел предложить свои услуги, мол дипломированный козел с множеством вредных привычек разрушит вашу жизнь, испохабит жилище, вымотает нервы.. а потом посмотрел - Карелия, далековато, буду у себя клиентов искать

+4

Ебать кто-то растение вырастил. Козлика, за денежку или часть приплода ведут к козе, чтобы тот её трахнул. Чего тут такого интересного то ?

раскрыть ветку 3
+1
Простите, уважаемый, растение - это вы о чём?
раскрыть ветку 1
0

Это я о козле.

+1
Все как в жизни... Захотелось одинокой козе, утех. Ищет себе козла, а потом пытается манипулируя приплодом, деньги с него стрясти. А козел есть козел, ему ни коза с приплодом ни траты лишние не сдались)
Мораль такова: не будь козой и не давай козлам)
+1
В разделе "Покупка" объявление интереснее.
0
Ебет коз.
0

А у меня вопрос к ТС

Зачем Вы читаете газеты?

раскрыть ветку 2
0
Всё банально. Приехал к родственникам, сел телефон, у них никак не зарядить. Дабы скоротать время - читал. Но если это отсылка к Булгакову...
раскрыть ветку 1
+1

Вот никаких и не читайте©

0
Это название услуги "муж на час" для феминисток
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: