87

Что охраняю, то и имею.

«В ходе оперативно-следственных мероприятий с поличным при получении 3,5 млн рублей через посредника задержан оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Сочи, подполковник полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела».
Посредником при передаче денег выступал адвокат.

По данным следствия, полицейский получил незаконное вознаграждение за увод от уголовной ответственности местного бизнесмена, фигуранта расследуемого уголовного дела. Источник отметил, что подполковник, в числе прочего, курировал крупные инвестиционные проекты, реализуемые на территории курорта.

Ссылка: http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=1040681&...

https://pasmi.ru/archive/236648/

Дубликаты не найдены

+9

Не очень то любят там поду оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Сочи..

раскрыть ветку 2
0
Мало отстегивал
раскрыть ветку 1
0

Кто ковшиком орудовал, премию1!

+4

Это он че, саперной лопаткой там так активно работал?

раскрыть ветку 11
+5

уши ампутировал

раскрыть ветку 1
+2
Купировал)
0

хвост оборотню в погонах обрубил

0

Зачем он по тачке то лупил)? Думал она сейчас трансформируется.

раскрыть ветку 4
+3

Разбил лобовуху, что бы водитель ничего не видел если захочет резко уехать

раскрыть ветку 2
0

Задача шокировать, чтоб решение не принял. Обычно еще в воздух палят, пока вяжут. У него табельное могло быть.

0

по жопе бил)

0

Вроде плашмя херачит.

0

Тоже так подумал

+1

Душевно его приняли

+1

брал миллионную взятку в Гранте))) шифровался

+1
Чет реально дикие какие то.
раскрыть ветку 2
+2

Это про силовиков?

Зря ты так. Это нормально работают. Без фанатизма, хоть и строго.

Бывали случаи, когда чемпионы по боям без правил пугались практически до дефикации.

- Инструктаж перед задержанием. Вооружены. Склонны к сопротивлению. Пара покалеченных за ними. Все рукопашники .

А потом ОМОНовцы плюются.

- Ехали повоевать, как люди. А они сразу мордами в пол и ноги растопырили. Вот и готовься . Блядь!

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0
А новость свежая? Вроде видел это видео раньше
0
Иллюстрация к комментарию
0

интересно сколько у него миллиардов найдут

раскрыть ветку 1
0

Да откуда у него. Те у кого миллиарды тоже не случайно попались)

0

Так их этих пидарасов!!! Я бы еще сильнее бил ублюдков!

0

Всегда когда слышу такие новости думаю "Это же насколько мурый и хищный человек рвется к власти, что смог сожрать даже такого чиновника", как бы понятно, что взятки берут абсолютно все и все повязаны, и все идет по законам естественного отбора, чтобы занять теплое место нужно сожрать того кто там сидит.

0

Интересно что будет если без сопротивления тяжкие телесные получит? Премии лишат или грамотой не наградят?

раскрыть ветку 1
0

Если пристрелит - отпуск на месяц)

0

сурово так пакуют

раскрыть ветку 2
+4

молчать надо когда работают, а перс возможно начал качель качать.

раскрыть ветку 1
+2

совершенно согласен.

0
Вроде приятно когда воров бьют, но садизм группы захвата отвратителен. Их бы тоже не мешало посадить.
раскрыть ветку 28
+3
Меня тоже это удивило… вроде никто не сопротивлялся. Может была информация, что оружие есть при себе… хрен его знает..
раскрыть ветку 4
+2

У ОМОНа приказы разные. Принимать жёстко или не жёстко.

Как прикажут так и принимают.

раскрыть ветку 3
+3

А мне понравилось. Именно ТАК надо задерживать тех, кто позорит форму и из-за кого думают, что полиция - это толпа взяточников-говнарей, а не защитники граждан.

раскрыть ветку 20
+3

Но ведь в момент захвата они не могли быть на 100% уверены что это например не подстава.

А пиздить уже зафиксированного подозреваемого, как на последних секундах уже похоже на личную неприязнь.

Теперь я думаю что полицию это не только "толпа взяточников-говнарей" но и просто неуравновешенные люди. А у них оружие между прочим.

раскрыть ветку 19
0

Если есть вероятность сопротивления - они должны выбивать вообще любые желания, кроме как забиться в угол и плакать.

Если такой вероятности нет - работают аккуратно. Тех же пранкеров а Питере когда вязали аккуратно обошли с нескольких сторон и предложили проехать в отделение. Через некоторое время в этих же местах вооруженных ментов вязали очень жёстко.

0

Это не садизм, мамаша! Там некоторые персонажи мнят себя или Тором или суперженщиной. Их профилактируют в этом заблуждении. Вы живой человек гражданин, и чувствуете боль.

-1

А чё только почки-то отбили? Сразу надо было убивать. 21й век, хули. Серийного убийцу-террориста со взрывчаткой задерживают же.

-1
А сапёрка в перчатке так: раз и проворачивается. И кромкой вжух: и группа ОМОНа провожает взглядом покатившегося колобка. В Сочи пропадают взяточники: "не, вы видили, видели, как они берут?! Ну, нафиг эти взятки..."
раскрыть ветку 2
-1

тогда рапорте будет что оказывал сопротивление и пытался применить нож...

раскрыть ветку 1
0

на видео этот нож виден! МНЕ виден.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: