743

Что общего у бизнеса с альпинизмом?

Видимо ничего...

Что общего у бизнеса с альпинизмом? Боги маркетинга, Альпинизм

Для тех кто не в теме кошки* одеты задом наперед.

*Кошки - это те железяки на ногах. Одевают их, что бы на льду не скользить.

Найдены возможные дубликаты

+8

Да просто, для тех кто хоть раз надевал кошки, это очень странно выглядит. Это как штаны задом наперед надеть... И неудобно и не правильно...

показать ответы
+5

К сожалению сейчас я уже не могу удалить этот пост(а может просто не знаю как). Так-то конечно, ты прав. Нахрен он не нужен, такой пост.

показать ответы
+6

А если серьёзно, я этот пост запилил, во время 20 минутного перерыва на обед. У меня к сожалению нету рядом редактора, ассистента по маркетингу и прочей команды поддержки. В отличие от фотографии, что на обложке. Она явно делалась не за 5 минут.

А по русскому, я не скрываю этого(но и не горжусь), у меня всегда были проблемы грамматикой и орфографией.

В данном посте ошибку свою увидел, осознал. Был не прав. Признаю.

0

Ну кстати не факт. Сейчас просто очень много коммерческих альпинистских туров . И бизнесмены очень охотно их покупают. Проблема в том, что в такие туры в 90% случаев берут людей вообще без подготовки. И  почти всю сложную работу за клиентов выполняют гиды. Клиенту кажется, что он крут, сам поднялся на вершину, но по факту, зачастую, всю сложную работу сделали гиды. Я думаю, что вот так и получается, что человек вроде бы альпинист, а кошки права надеть не может....

показать ответы
0

А что не так в этой фразе?

Я не особо альпинист. В горных походах был. Пару раз в альпинистских. Я скорее просто турист. Чисто альпинистом себя назвать не могу.

-5

А нет... Уже не исправлю...

показать ответы
-9

Ща исправлю))) в школе 3 по русскому было)

показать ответы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: