Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что нужно знать об депутатах Самарской области

Депутаты предложили поднять тарифы ЖКХ в Самаре на 6,8%

Если предложение народных избранников будет одобрено, то общая стоимость коммунальных услуг не должна подорожать больше чем на 6,8%. При этом в конце октября глава Правительства России Дмитрий Медведев утвердил для Самарской области другой индекс — всего 3,6%.


Вопрос такой получается что депутаты лоббируют интересы компаний. А это антиконституционные действия. Какие действия нужны что бы отправить их в отставку? Имеется ли механизм и прецеденты ? И что скажете?


https://yandex.ru/news/story/Deputaty_predlozhili_Azarovu_po...

Что нужно знать об депутатах Самарской области Самара, Депутаты, Народ, Без рейтинга, Политика

Народный контроль

1.2K пост6.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тега политика нет
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так поставь, кто мешает то?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя то я точно забыл спросить
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странные люди, давным давно теги меняются пользователями, но находятся особо одаренные индивидуумы, которых хлебом не корми, дай поплакаться мамочке.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня эта истеричка за такой коммент кинул в игнор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще более странные люди, которые не читают правил и не знают, что специальные тэги могут поставить только модерация и пользователи с определенным рейтингом, но при этом пафосно пытаются на это указать тем пользователям, которые эти правила читали
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так набери определенный рейтинг, а то новый аккаунт сделал неделю назад и права тут качаешь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как много непонятных анонимов, которые почему то думают что мне не насрать на их мнение. Так вот, специально для них-мне насрать. Если тег будет пропущен я буду писать модератору, если будут другие косяку я буду писать модератору, кого не устраивает это их проблемы, никак не мои. И мне абсолютно точно насрать на их вялые повякивания
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По любому твой прошлый аккаунт забанили за оскорбления, теперь то за языком следишь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в принципе за ним всегда слежу, а ты видимо не совсем сообразительный, специально для тебя повторю-мне насрать на мнение неизвестных мне анонимов в общем и на твое в частности
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы было насрать, то пропустил бы мимо, а раз отвечаешь, то не насрать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку