41

Что нужно знать об депутатах Самарской области

Депутаты предложили поднять тарифы ЖКХ в Самаре на 6,8%

Если предложение народных избранников будет одобрено, то общая стоимость коммунальных услуг не должна подорожать больше чем на 6,8%. При этом в конце октября глава Правительства России Дмитрий Медведев утвердил для Самарской области другой индекс — всего 3,6%.

Вопрос такой получается что депутаты лоббируют интересы компаний. А это антиконституционные действия. Какие действия нужны что бы отправить их в отставку? Имеется ли механизм и прецеденты ? И что скажете?

https://yandex.ru/news/story/Deputaty_predlozhili_Azarovu_po...

Что нужно знать об депутатах Самарской области Самара, Депутаты, Народ, Без рейтинга, Политика

Дубликаты не найдены

+3
Все просто: кто оплачивает, тот и танцует девушку. На одной чаше весов откат от юредического лица, а на другой, что? - молчащие и терпящие "люди", ну и если один "человек" чашу весов не колыхнет, то нужно собрать критическую массу и стать на весы, ток в рамках закона надобно, не нужно уподобляться подонкам при деньгах.
0

А зачем тег без рейтинга?

0

Способов много, почитайте по революционеров в ри, там чиновников пачками воспитывали

раскрыть ветку 1
0

А еще потом отправлялись на каторгу, а не ныли, когда их в КПЗ на день закрывают

-1
ТС. Уточните, кому нужно знать? Мне совершенно не интересно. Я живу в другом регионе и Самара меня, при всем уважении к ее жителям, мало интересует. Достали уже громкие панические заголовки.
раскрыть ветку 1
0
Мне
-2

Есть способ.

Иллюстрация к комментарию
-2

Надо же, еще даже никто не написал ОБ ошибке в заголовке))

-3

Жри говно и не ной.

раскрыть ветку 2
-1
Ты же на редит свалил ?
раскрыть ветку 1
+1

иногда они возвращаются

-3
Или в Самаре дебилов выбрали, как Москве, лишь бы против
-3
@moderator, тега политика нет
раскрыть ветку 10
-1

Так поставь, кто мешает то?

раскрыть ветку 9
-2
Тебя то я точно забыл спросить
раскрыть ветку 8
-10

"Какие действия нужны что бы отправить их в отставку?"

Например - майдан.

раскрыть ветку 31
0

Судя по Украине, прямое следствие майданов, увеличение платы за газ и коммуналку в разы. Не на проценты, а в разы. Так что уж ну нахуй вас со своими майданами.

раскрыть ветку 10
-1

Я хз как там на Украине, но история и опыт прогрессивного человечества говорит об одном - чтобы не было того, о чём ноет тс - граждане должны быть властью, а не терпилами, как у нас в РФ.

раскрыть ветку 9
0

на хуй со своим майданом иди

раскрыть ветку 1
-1

Ну ной тогда дальше, терпила.

0
Господи когда майданутые уже успокоятся. Пока украина под боком не будет тебе никакого майдана, все ж видят как там охуенно живется
ещё комментарии
-1
Майдан переводится не иначе как площадь, хули вы везде это слово пихаете
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: