Найдены возможные дубликаты

+86
Содержание в студию
раскрыть ветку 16
+48

реально, интересно же куда ее девать то.

раскрыть ветку 9
+179
В пизду.
раскрыть ветку 4
+40

вон написано же издательство "космос". в космос сублимируйте, товарищи, в космос.

раскрыть ветку 2
+3

Дрочить разучились, что-ли. Тоже мне пикабушники.

+22
Чето текста на вскидку не нашел. Только отдельные цитаты на форумах и жж
"Половое влечение к классово-враждебному, морально-противному, бесчестному объекту является таким же извращением, как и половое влечение человека к крокодилу, к орангутангу."
раскрыть ветку 3
+6
половое влечение человека к крокодилу, к орангутангу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
"Новорожденных мы заберем у матери, как забираем яйца из-под несушки.
Половое влечение вытравим. Размножение станет ежегодной формальностью, как возобновление продовольственной карточки. Оргазм мы сведем на нет. Наши неврологи уже ищут средства. Не будет иной верности, кроме партийной
верности."
+1

картинки есть?

раскрыть ветку 1
+25

Старинный советский анекдот

В деревню приезжает лектор и привозит с собой лекцию под названием "Практическое руководство по любви со слайдами". Естественно, в сельский клуб набивается все наличное деревенское население, не исключая бабу Нюру, помнящую еще Александра-Освободителя. Подростки висят на деревьях, заглядывая в окна.

Выходит лектор в бородке и очках, начинают лекцию, все ерзают в ожидании срамных слайдов.

Лектор - "Бывает любовь обыкновенная - между мужчиной и женщиной..."

Зал - "Слайды! Слайды!"

Лектор - "Не торопитесь, бывает любовь голубая - между мужчиной и мужчиной..."

Зал - "Слайды! Слайды!"

Лектор - "Подождите, бывает еще любовь розовая - между женщиной и женщиной..."

Зал, сатанея - "Слайды! Слайды!"

Лектор - "Секунду! А бывает еще любовь к родине. Гарик, давай слайды!"

+46
Из книги А. Тимофеева. "Куда должна направляться половая энергия молодежи". 1926 г:

"...И самый яркий из этих людей, действительный прообраз будущего человека - это великий революционер и скромнейший в половом отношении человек, большой ученый и прекрасный конькобежец, ни на минуту не останавлявающийся общественник и великолепный шахматист - Владимир Ильич Ленин".
раскрыть ветку 8
+93
Вот как надо говорить. Скромнейший. А вы сразу импотент, импотент!
+30

Скромнейший. Ну если иметь жену и официально двух любовниц - скромность, то я поддерживаю:)

+7

Где-то видел статью про беспорядочные половые связи рэволюционеров. Видимо пропаганда решила все исправить несколькими годами позже.

Ссылки на статьи:

https://www.pravda.ru/society/fashion/models/26-11-2004/4888...

https://litlife.club/br/?b=82732&p=36

много их

раскрыть ветку 3
+5

Зато ИВС быстро поунял все эти беспорядочные половые связи и поставил во главу угла семью - ячейку общества.

раскрыть ветку 2
+1

скромный сифилитик, ага

раскрыть ветку 1
0

Сифилис, не подтверждённый Максом Нонне?

+24

- Вань, а ты берёзу сломать можешь?

- Ну, могу.

- А ель?

- Нууу, могу.

- А сосну?

- А соснешь, так я хоть весь лес переломаю!

+10

Тема не раскрыта!

раскрыть ветку 1
+1

а мне уже и не интересно

+8
Сублимация, етить
+5

Блин, чувак, отскань содержимое, не томи. Надо энергию направить!

раскрыть ветку 1
+10

Я бы рад, но я тока картинки из интернета воровать горазд.

+7

Куда куда? Туда! Такая вот советская клубничка

+3

Космос? Ньярлатхотеп может многому научить )

раскрыть ветку 3
+1

Вроде бы всё на твоей картинке в порядке, всё понятно и целесообразно, но ... почему они дудят на дудках?

раскрыть ветку 2
0

Потому:

…тот последний бесформенный кошмар в средоточии хаоса, который богомерзко клубится и бурлит в самом центре бесконечности — безграничный султан демонов Азатот, имя которого не осмелятся произнести ничьи губы, кто жадно жуёт в непостижимых, тёмных покоях вне времени под глухую, сводящую с ума жуткую дробь барабанов и тихие монотонные всхлипы проклятых флейт, под чей мерзкий грохот и протяжное дудение медленно, неуклюже и причудливо пляшут гигантские Абсолютные боги, безглазые, безгласные, мрачные, безумные Иные боги, чей дух и посланник — ползучий хаос Ньярлатотеп.

И на картинке - не тот, кто назван:)

0

На кожаных флейтах!

+3
"Общедоступное изложение" с матами что ли)?
+5

Справа вверху матное слово написано :(

раскрыть ветку 1
+11

даббл ять!

+2

епать империализм с капитализмом, тогда все туда направлялось

+1

Туда-сюда

раскрыть ветку 1
0

в свете последних событий...

"Куда должна направляться энергия молодежи? На милое общение и танцы в клубе, конечно же!"

0

Советская Камасутра?

0

Оруэлл - 1984. Либидо яростно сублимируется в кипучую государственную деятельность.

раскрыть ветку 2
0

Блин. Опередил. На да ладно:

"У Джулии все неизменно сводилось к ее сексуальности. И когда речь заходила об этом, ее суждения бывали очень проницательны. В отличие от Уинстона она поняла смысл пуританства, насаждаемого партией. Дело не только в том, что половой инстинкт творит свой собственный мир, который неподвластен партии, а значит, должен быть по возможности уничтожен. Еще важнее то, что половой голод вызывает истерию, а она желательна, ибо ее можно преобразовать в военное неистовство и в поклонение вождю.Джулия выразила это так:

— Когда спишь с человеком, тратишь энергию; а потом тебе хорошо и на все наплевать. Им это — поперек горла. Они хотят, чтобы анергия в тебе бурлила постоянно. Вся эта маршировка, крики, махание флагами — просто секс протухший. Если ты сам по себе счастлив, зачем тебе возбуждаться из-за Старшего Брата, трехлетних планов, двухминуток ненависти и прочей гнусной ахинеи?"

Настоящие революционеры не дрочат и не трахаются! Ну или по крайней мере не кончают. Поэтому нам никогда до конца не запретят секс. "Пролы и животные свободны" - от туда же.

раскрыть ветку 1
-1

Очень верно, додумал он. Между воздержанием и политической правоверностью есть прямая и тесная связь. Как еще разогреть до нужного градуса ненависть, страх и кретинскую доверчивость, если не закупорив наглухо какой-то могучий инстинкт, дабы он превратился в топливо? Половое влечение было опасно для партии, и партия поставила его себе на службу."

0

Сублимируешь небось?

0

Ясен пень, что в космос!

раскрыть ветку 3
+3

Первым найти инопланетную форму жизни... и трахнуть её...

раскрыть ветку 2
-3

Бл*, су*а, бл*, су*а! Бл*, бл*, бл*,су*а!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо Партии за это!

-1
У мч в пи**у
-1

Гусары, молчать!

-2
В пизду и жопу эту энергию направлять надо.
-2

отдайте енту книгу тем, кто в клубничку регулярно заглядывает/постит

-3

И для чего это здесь? Я понимаю, если бы были какие-нибудь темы раскрыты внутри книги. А тут ни поспорить, ни посмеяться.

-6

Расскажите что нибудь о потолковой

раскрыть ветку 1
+2
Муха в чате!))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: