Что ни делается - все к лучшему!

Моего друга бросила девушка. Он расстроился, долго не появлялся в кругу друзей. Недавно я его встретила, спрашиваю:
- Как дела?
- Да нормально, на самом деле я даже очень круто провожу время.
- Как справился с депрессией?
- Да не было депрессии. Я сначала грустил, вспоминал все печальные и радостные моменты наших отношений, а потом вспомнил. Я же хранил заначки для подарков ей на праздники. Ну я их все достал, взял деньги и накупил себе игр на PlayStation.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

компьютерные игры с хорошим сюжетом реально спасают от переживаний после расставаний

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно фоллыч)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно!))

Автор поста оценил этот комментарий

Или какие-нибудь ходячие мертвецы после прохождения первого сезона. Какие в топку девушки, когда у тебя с главным героем "проблемки" :С

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

история The last of us меня всегда настраивала на хороший лад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

The last of us это нечто!) Особенно дополнение. Буря эмоций

Автор поста оценил этот комментарий
Я с трилогией масс эффекта забыл даже что работаю,не то что девушка изменила...
Автор поста оценил этот комментарий
А меня кс спас) как разошлись, так и засел :) второй беркут и пот делают свое дело :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вообще не знаю. После расставания все мысли забиты, не хочется ни играть, ни смотреть. Кажется все таким не интересным и глупым!
Зато физ. упражнения до упаду помогают намного лучше

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ведь хорошо же! лишь бы не наркота и бухло и еще что-нибудь плохое...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ради минусов,но разве после расставаний обычно не покупают всякие брутальные стрелялки?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю крутой сюжет важнее, ибо ты полностью погружается в этот мир, отрекаясь от всех внешних проблем)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти в любой игре так.Только в стрелялках ты выплескиваешь весь свой гнев и грусть от того что расстался с девушкой.Глянь сериал Задрот:Эпизод с Беккой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его полностью посмотрел) Концовка особо порадовало, нашли они-таки место себе :D

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда статистика? Личные наблюдения?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай будем считать,что я глупый бабуин и моя логика основана на стериотипах))У-а у-у-у аааа уа-а

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще РПГшки  лучше всего. какая, нахуй, баба или хахаль, когда ты капитан Шепард, выходец из убежища или крутой гонщик? >:-] но, главное, не надолго затягиваться, чтоб убегать от проблем и реального мира, на пару недель в самый раз...

Автор поста оценил этот комментарий

Я, когда со своей разошелся, стряхнул пыль со своей старой первой соньки и    запустил final fantasy IX. Эта сказка как рукой сняла всё.)

Автор поста оценил этот комментарий
Меня от депрессии после расставаний спасали банальные "Шарики" (что то из разряда три в ряд)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне помогали: Fahrenheit, NFS мост вантед (2005 года), и фоллаут 3 - это была первая часть из моего знакомства с миром фоллача, я люблю его как раз за то, что погружение в него и помогло мне пережить скверный период моей жизни, но, в принципе, познакомившись с первыми двумя частями я понимаю, почему фанаты фоллаута так агрятся из-за третьего) 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот во второй Фоллыч не могу играть. Пробовал и 5 лет назад и полгода, и каждый раз бросаю. Для меня такой геймплей слишком деревянный.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ничо, ничо, привыкнешь, потом оторваться не сможешь) разбаловали тебя графоном)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут графон, если меня отталкивает геймплей?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, каждому свое) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку