Что не так с моим мозгом?

Добрый день,господа.

Очень долго ищу ответ на загадку моего мозга. Дело в том,что в какой то период времени моя речь имеет место быть невнятной,порой заплетается и сложно произнести некоторые слова. Вобщем признаки заики,однако я не заикаюсь и когда я спокоен говорю нормально. Чтение тоже имеет признаки присущие заикам. В детстве у меня все было норм,читал тоже норм.  А вот самое интересное,что на английском я говорю и читаю нормально, как все,а вот на русском беда. Что делать,не знаю.

Лига психотерапии

5.1K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходить к врачу, и выяснить причину) Нарушения речи и ее восприятия - это скорее симптом, являющийся следствием других нарушений в работе организма. Это, конечно, может быть и банальная усталость (из личного опыта - при сильной усталости или после того, как долго приходилось повторять практически одни и те же фразы - часто начинала оговариваться и было трудно формировать нормальные предложения), но лучше все же к врачу сходить и провериться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку