Что не так с гражданами Узбекистана?

В Рыбновском районе мигрант изнасиловал пенсионерку. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, в ночь на 16 августа мужчина проник в дом жительницы одного из сёл и изнасиловал 70-летнюю хозяйку. После этого он скрылся. Злоумышленника задержали по горячим следам. Им оказался 33-летний временно проживающий в Рыбновском районе гражданин Узбекистана.

https://62info.ru/news/kriminal/43633-v-rybnovskom-rayone-mi...

Гражданин Узбекистана напал и надругался над 33-летней местной жительницей.

В полицию обратилась 33-летняя петербурженка. Она сообщила, что в одном из магазинов в поселке Парголово на улице Михаила Дудина она подверглась нападению. Неизвестный мужчина представился Фарухом, а затем затащил ее в туалет продуктового и изнасиловал. После этого, он сбежал с места преступления. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

Стражи порядка задержали 20-летнего мужчину. Он оказался гражданином Узбекистана. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. К слову, чуть раньше в полицию обратилась еще одна петербурженка с аналогичным заявлением.

https://spbvedomosti.ru/news/incident/migrant-iznasiloval-pe...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я узбек и живу в Узбекистане. Мне думается, что все дело в освещении в СМИ. Такого рода преступления совершенные гражданами не освещаются, но если вдруг одна из сторон мигрант и т.п. то это освещается всеми СМИ, социальными сетями и т.д. а с основной массой граждан Узбекистана, я вас уверяю, все нормально.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский и живу в России. Мне думается, что если человек (я, вы) в другой стране, с него и спрос в разы строже
Автор поста оценил этот комментарий
Вы узбек и живёте в Узбекистане. Полагаю, что Вы себя нашли у себя в стране и нужны там. Отсюда опять же предполагаю, что вы не отребье, а приличный гражданин своей страны. А вот те, кто у себя в стране нахрен не нужен, и едут гастарбайтерами. А потому и ожидать криминала от них вполне логично.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но когда я прохожу мимо группы русских ребят, то ложили они на меня, иди, тетка, куда шла. Когда я прохожу мимо группы мигрантов, то... стараюсь не ходить короче
Автор поста оценил этот комментарий
С основной массой гастарбайтеров будет нормально, когда они свалят на родину вместе с родней и личинками на уздэу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку