7

Что не так, Боже?!

Вот почему у меня в жизни не может быть в один день много хороших событий?! На ложку меда я стопроцентно получаю бочку дёгтя.  Что со мной не так, Боже?!

Положительно прошла прослушивание на шоу талантов. Следом зашла в магазин, купить покушать и предметы первой необходимости. Какой-то парень безвозмездно оплатил мои покупки. А я даже не спросила, как его зовут... (Псс, парень, если ты это читаешь, то спасибо тебе огромное, это было очень неожиданно и приятно! Я до сих пор в шоке!) и следом, не проходит и 10 минут, как.....ТА-ДААААМ!!! У меня крадут все мои наличные из кошелька! Собственно 10 000 руб.

Интересно, где я себе успела так испортить карму?!

P. S. Если ты, гнусный воришка, это читаешь, то я от всей души тебе желаю, чтобы ты этими деньгами подавился и сдох мучительной, сука, смертью!!!

Дубликаты не найдены

+5
Вот в тот момент, когда щедрый парень за тебя платил - денюжку и тиснули. Возможно он же. Логично же - если происходит что-то странное - проверь, не наебали-ли тебя.
раскрыть ветку 3
0
Присоединяюсь. Кто за тс заплатил тот и спёр.
-2
Нет. Кошелек тогда был у меня в руках. Парень ушел, а я еще покупала канцелярию. Так что это 100% не он.
раскрыть ветку 1
+1
Вот постскриптумом ты карму себе и испортила. И так каждый раз
+2

Карма была испорчена в тот момент, когда ты даже не поинтересовалась именем человека который сделал для тебя что то хорошее. Так просто никто ни за кого платить не будет. Это вам не страна фей.

раскрыть ветку 7
0
Хм, вы умете читать знаки?
раскрыть ветку 3
0

Да, умею. Ведун в восьмом поколении. Особенно хорошо читаю знаки дорожные и денежные. А вы с какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку 2
-2
Он оплатил, улыбнулся и ушел. А я стояла с открытым ртом и полным отсутствием дара речи.
раскрыть ветку 2
0

Ну вот так и стой теперь. Гордись что и на шоу лохов кастинг прошла. Если есть камеры в округе, можно по ним что то узнать.

раскрыть ветку 1
0
Все просто.
Случается хорошее - вы теряете бдительность и превращаетесь в радостную лохушку. Ну а на лохушке судьба тут же отыгрывается.
Не теряйте бдительности!))
0
Деготь стоит около 1000 за литр. Так что бочка это 200 косорей. Так что получить такую бочку - удача.
0
Парень что оплатил покупки сдачу взял
0
прослушивание прошла, за тебя заплатили, в итоге 2 против обокрали 1
0

У кого-то был слишком счастливый и потерянный вид. Кто-то заметил это издалека.

а бога нет, есть одни только причинно-следственные связи.

0
Каждый получает то, что он хочет. Бог тут не причем. Так даже в библии написано.
раскрыть ветку 2
0
А еще бога нет ( ° ʖ °)
раскрыть ветку 1
0

Ты бога не получишь.

0

когда Вы желаете кому то смерти и ненавидите его, Вы этим и портите карму!

раскрыть ветку 1
0
Эм...теперь ясно почему моя жизнь дерьмо. Я желаю смерти всему человечеству.
Как это можно исправить то теперь
-2
Бля, клянусь, там всего стошка была. Остальное до меня вытащили. Подавиться не могу, извини.
раскрыть ветку 1
-1
Жаль.
Похожие посты
7224

К - карма!

Если ты ищешь серый велосипед - я украл его обратно - он был мой. Фото + серийный номер в доказательство. Пока, сосунок! Ха-ха, лузер!

К - карма! Велосипед, Кража, Записки, Вор, Карма, Хозяин, Велосипедный замок, Велосипедные воры

Отсюда - https://redd.it/hxp1yr

463

Жесткая карма

В Минске магазинный воришка убегал от преследования и был раздавлен груженым песком самосвалом.

"Парень зашел в наш продуктовый. Девушка-кассир заметила, как он берет с полки кофе и кладет себе в рюкзак. Наша сотрудница как только это увидела, позвала коллег из охраны. Парень выбежал из магазина. К погоне подключились наши ребята и один мужчина-покупатель. Его догнали на тротуаре около подземного перехода перед остановкой, уложили на землю. Наша завотдела ногой прижала рюкзак. Позже из него достали ту самую пачку кофе и какую-то парфюмерию (наверное, из другого магазина). В следующий момент обездвиженный парень попросил взять выпавший во время задержания телефон. Ему разрешили. Он поднял сотовый, и в этот момент, когда его никто не держал, рванул через всю проезжую часть. Мужчина-покупатель тоже начал было бежать, но остановился — слишком плотный поток. А парень продолжил бежать — и прямо под колеса МАЗа с песком."

Жесткая карма Минск, ДТП, Фотография, Кража, Карма, Длиннопост

источник

Показать полностью 2
9338

Карма и цыгане

Один пост напомнил историю, рассказанную приятелем.

Купил он участок, лет 15 (а может и более) назад и построился на нем.

Небольшая деревенька, недалеко от города, где в основном такие же как он построили разнокалиберные дома.

Кто каменный, кто из бруса, большинство небогатые.

И все там бывали больше наездами, чем постоянно, кто как.

И вот так же, как в том посте, объявились цыгане, заняли очень старый домик, то ли ничейный, то ли заброшенный.

И стали шнырять повсюду.

Улица быстро стала засранной, кругом мусор прямо на дороге, вонь.

Стало пропадать имущество, инструмент, куры.

И вскоре один из домов оказался вынесенным.

Утащили всё, даже отделку местами отодрали.

Заявление, опросы.... Все понимают откуда ветер дует, а цыгане все больше себя хозяевами чувствуют.

Через какое-то время вынесли ещё два дома.

Так же варварски.

Именно те, в которых хозяева бывали нечасто.

И вот дошла очередь до соседа моего приятеля.

Приходит ему оповещение о движении в его доме.

Приезжает, а там уже никакого движения, а совсем наоборот - три остывающих трупа. Из тех самых цыган.

Отравились метиловым спиртом.

Далее как положено - полиция, экспертизы.

Этого соседа поначалу взяли за хобот, колись мол, специально подложил же!

А тот в отказ. Отвалите мол, товарищи начальники!

На бутылке бумажка "ЯД. МЕТИЛЕН" есть? Есть!

На этой бумажке отпечатки цыган есть?

Есть!

А значит умысла быть не могло!

Ну и идите нахер!

Храню дома что хочу. Вон там у меня ещё ацетон стоит с такой же бумажкой, а вон там яма выгребная.

Может кто и оттуда испить захочет, мало ли дураков! Я за них отвечать не обязан.

Дело осложнялось тем, что время смерти у них было разным, хотя и не намного.

По прикидкам следователей один был ещё жив, когда прибыл хозяин.

Почему дескать помощь сразу не вызвал? Того ещё можно было спасти, хотя и ослеп бы.

Дак мне, говорит, самому плохо стало. У меня ж давление, и вообще я сердечник.

Где ж мне там их разглядывать-то было? Живой - не живой....я не спец по мертвякам.

Еле на воздух выполз, отлеживался с часок.

Ну сами-то подумайте - ведь души ж человеческие, рабы божьи, а не хомяки какие. Переживал я!

Следователи оказались понимающими, на том и порешили.

Так и отстали от него.

А уж в какой момент та бумажка на бутылке появилась....

То ли до прихода гостей, то ли после....

И как на ней оказались потожировые отпечатки безвременно покинувших нас православных....

То ли при их жизни, то ли чуть позднее...

То нам неведомо. И спросить более некого.

"Погоди хлопать!!! Ещё не всё!" (с) (Хазанов)

Далее история получила продолжение.

К этому соседу приехала целая ватага таких же золотозубых православных, и стала неблагочинно попрекать его в смертном грехе, да сулить скорую смертушку.

Что сосед благополучно и записал на фиксирующие устройства, хотя дверь им не открыл.

Тут же заявил на них об угрозе убийством.

Соседи все дружно подтвердили, даже те, которые вроде как должны были отсутствовать, но вот так совпало, что не отсутствовали оказывается.

Даже те, которые вообще не на этой улице живут.

Всё мол слышали, и угрожали они мол, и рево́льверт они де наставляли.

И вроде бы даже бабахало чего-то.

В итоге взяли за хобот уже тех голубчиков.

Суд учел карму и чакры подсудимых, определил что угроза являлась реальной, а не мнимой, да и выписал им путевки на разные сроки.

С этих окрестностей цыгане быстренько испарились и с тех пор о них ни слуху, ни духу.

Оно и правильно!

Место ж явно проклятое, не будет удачи на нём!

Ромалов тех помянули всей деревней, да и спать пошли. Кто вместе, кто раздельно.

Так что, как грица, всем чавэла, товарищи!

Показать полностью
83

Неудача или карма?

В Алматы 34-летний мужчина решил по-быстрому закрыть кредит, но теперь имеет все шансы стать изолированным от общества.

Как сообщают полицейские, в дежурную часть УП Ауэзовского района поступило сообщение о том, что в микрорайоне Достык совершён угон автомобиля Toyota Camry. Сумму причинённого материального ущерба потерпевший гражданин Ю., 1985 г. р., оценил в 8 миллионов тенге. Но подстава благодаря камерам наблюдения была быстро раскрыта — угон кредитной, а потому застрахованной «пятьдесятпятки» был запланирован.

«При анализе записей видеокамер наружного наблюдения заведения, где якобы был угнан автомобиль, было установлено, как двое мужчин подходят к машине, свободно открывают двери авто, заводят и уезжают с места. И это происходит буквально через две минуты после того, как потерпевший со своими друзьями зашёл в заведение», — рассказал начальник Управления криминальной полиции Департамента полиции города Алматы подполковник полиции Есен Искаков.

Уже при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по раскрытию краж автотранспорта в кратчайшие сроки были установлены лица, угнавшие автомобиль. Ими оказались одноклассники потерпевшего. На допросе все участники, включая потерпевшего гр. Ю., признались, что инсценировали угон автомобиля по просьбе самой «жертвы».

Гражданин Ю. намеревался избавиться от недавно приобретённого автомобиля. Банк бы получил компенсацию по страховке, а Camry можно было бы продать на запчасти. «Угнанная» автомашина была обнаружена в Алматинской области, в том же посёлке, откуда родом владелец злополучной «тойоты».

В ходе проведения следственных действий гр. Ю. показал полицейским место, где спрятал авто — это дом его родителей. Однако там он пытался удариться в бегство. Злоумышленник схватил отвёртку и ударил им оперуполномоченного. К счастью, полицейский сильно не пострадал, и скрыться от правосудия гр. Ю не удалось. Подозреваемый водворён в ИВС.

Помимо ответственности за ложный донос (ч. 3 ст. 419 УК РК, от 3 до 7 лет) у него все шансы сесть за применение насилия в отношении представителя власти (ч. 2 ст. 380 УК РК). А это уже серьёзная статья, и по ней может грозить до десяти лет лишения свободы.

Неудача или карма? Неудача, Кража, Друзья, Новости, Карма, Длиннопост, Мошенничество
Неудача или карма? Неудача, Кража, Друзья, Новости, Карма, Длиннопост, Мошенничество
Показать полностью 2
656

Вот тебе и карма.

Иду утром на работу в детский сад. Встретила сотрудницу, она рассказала эту историю.
Папа, недавно забравший ребенка, позвонил и спросил, не приносил ли кто портмоне в группу или на проходную. Она ответила,что нет. Мужчина расстроился. Оказывается там была крупная сумма и документы.
Спустя несколько минут портмоне принесла женщина- нашла его у ворот. Мужчине позвонили, он попросил проверить содержимое. Денег, увы, не было. Документы, правда, остались. Приехал печальный, рассказал, что буквально за час до событий тоже нашел кошелек и вернул его хозяину. Ну вот такая она- карма.

2508

Летом этого года у моей девушки в кафе стащили мобильник. Натурально, только отвернулась в сторону, смотрит - телефона нет. В принципе, мобильник был старый, и она переживала только из-за одного - с этим аппаратом она ходила больше пяти лет, и там сохранились различные важные данные - фотографии, контакты, разнообразные заметки, ну и так далее. Девушка немного погоревала, да и купила себе айфон, с которым и ходит теперь.

И вот недавно ей понадобилась что-то проверить на своей старой почте, которая была заведена на том самом украденном мобильнике. Она зашла в аккаунт gmail - и обомлела - он, как выяснилось, всё это время продолжал жить своей жизнью. Вор, стащивший телефон, не удосужился даже стереть данные на нём, да так и продолжал пользоваться аккаунтом девушки. На нём был его фотодневник, список контактов, множество всяких видеороликов и т.д. Девушка, обнаружившая всё это, пришла в ярость.

Вот удивительное дело - человеческая психология. Тот мобильник вряд ли стоил дороже 3-4 тысяч рублей с учётом его возраста, проблемного аккумулятора и т.д., к тому же девушка не жадная совершенно... Но сам факт того, что какой-то жулик пользуется её вещью, просто привёл её в ярость. И мстя её была страшна.

Выяснилось, что вор - парень лет двадцати пяти, молдаванин по имени Юрий, работал в одном из московских торговых центром маляром - проводил какие-то финишные работы и т.д. Дома в Кишинёве (судя по тэгам GPS) у него оставалась жена с ребёнком, а также любовница. Развлекался он и в Москве, причём со всякими страшными бабами, судя по фоткам. Девушка выбрала наиболее откровенные из этих снимков, и начала рассылать их всем контактам в списке... Кроме того, молодой человек часто фотографировал разные документы - всякие сметы, чеки магазинные, самолётные билеты, и так далее. Всё это также было разослано всем в контакт-листе.

Эффект был невероятен. Уже на следующий день парень стал обзванивать всех, кто был в контакт-листе девушки (он его тоже не стёр, а просто добавлял свои телефоны), опрашивая - кому мог принадлежать чёрный galaxy s2? Наконец, кто-то указал на девушку. Молдаванин буквально рыдал в трубке - выяснилось, что его буквально в одночасье уволили с работы - начальство узнало о каких-то его махинациях, возникли огромные проблемы с женой, наехал на него какой-то его друг, с девушкой которого он там что-то мутил. Самое забавное, что теперь он требовал компенсацию, что-то там в размере 500 тысяч рублей :)

Конечно, кроме смеха это предложение ничего не могло вызвать. Девушка предложила ему вернуться в Россию, сдаться полиции, получить срок за кражу телефон, и уже после этого подавать на неё иск в суд :) Тот выругался по-молдавски и бросил трубку. Вот такая вот карма, да.

64

Невезучий Саша,или командировка в Сочи

Единственному моему подписчику и всем неравнодушным посвящается.

Есть у меня коллега,зовут его скажем Александр.

По его словам он очень невезучий (то купит что нибудь бракованное то обманут его,то документы потеряет) в общем невезёт ему слегка,и до одного случая я не особо в это верил.

Итак, сама история: в середине двухтысячных несколько лет подряд в начале пляжного сезона на побережье- нас отправляли в командировку в Сочи для настройки и дооборудования системы видео наблюдения в одном из пансионатов на берегу моря.

А что,парни мы молодые ,днём работаем вечером купаемся,крыша над головой есть ,кормят отменно,и все довольны.

В очередной раз собираемся в командировку и тут Саша заявляет: а почему вы меня никогда не берёте ?!

И действительно,подумал я ,подошёл к начальнику и попросил в этот раз взять Сашу мне в напарники в эту командировку.

Начальникне возражал.

Ну вот едем мы в автомобиле почти подъехали к месту назначения , разговариваем, и тут Саша заявляет : а вы знаете,сколько я не ездил в командировки(на прошлой работе) всегда что то случалось.

То наводнение(2002 год на кубани) то ураган,или авария.Ну мы пошутили по этому поводу и забыли до поры.А зря.

Утром первого рабочего дня я обратил внимание что Саша много и беспричинно смеётся.

Мне даже пришла в голову народная мудрость- если много смеёшься то вскоре будешь много плакать.

Что тут сказать.Интуиция меня не обманула.

Стали мы работать и спустя пару часов я слышу какие то крики.Тут ко мне подходит работница пансионата и говорит: там твой напарник с лестницы упал.

Твовюжмать  воскликнул я и побежал к месту происшествия.

Оказалось Саша работая на высоте не зафиксировал лестницу и она поехала,а он грохнулся о землю с приличной высоты.

Итог- перелом пятки,гипс.А работу рассчитанную на двоих мне пришлось делать почти одному.Тут надо отдать должное Александру он помогал в силу своих возможностей.

Когда мы уезжали начальник шёпотом сказал мне на ухо: больше Сашу в командировки не берём а я, молча с ним согласился.И понял что окончательно убедился в Сашиной невезучести.

PS/Есть ещё несколько историй про невезучего Сашу,буду выкладывать по мере возможности.

История моя тег моё.

4929

Кража номеров

От автора: Сейчас живу в Волгограде, а сам из Донецка. Машина на украинских номерах. Вчера в полночь поставил машину, а с утра не удалось обнаружить на ней номеров. И записка под дворником.

Позвонил по данному номеру и мне ответил юный и сонный голос. Предложил мне кинуть ему на телефон 2000 рублей. Идиотизм в том, что восстановить номера это 2300 рублей и пару дней ожидания. Предложил ему вместо 2000 рублей пойти подальше.

Кража номеров Карма, Кража, Номер

Далее события развивались, если честно, то не так, как я это себе представлял.

Первая мысль, что обращаться в полицию дело тухлое. Как всегда номер на бомжа и т.д. Но потом я чуть собрал факты в голове: номер слишком красивый, чтоб его брали, как разовый; телефон поднял почти сразу и сонный, значит телефон был рядом и он у него основной и даже если двух-симочный, то это что-то. Было решено всё-таки позвонить в полицию.

Звонок в полицию, объяснил всё по телефону. Через минут 10 уже стоял УАЗик под окном (пингвину привет). Всё зафиксировали и погнали в отдел, где всё было поначалу очень быстро. Следователь сделал пару звонков и вот уже через 10 минут было известно, где находится наш злодей. Оперативники сразу выехали за ним (1 км от самого отдела) и задержали 17-ти летнего дурака. Он тупо оставил свой личный номер телефона на записке (хвала идиотизму). Но вот потом всё было очень долго. Часов пять оформления бумаг.

И вот спустя целый день и немного нервов мои номера снова у меня. Огромная благодарность полиции за профессиональную работу.

Ну и сама записка:

Кража номеров Карма, Кража, Номер
Показать полностью 1
1863

Еще немного о карме

Подходит ко мне на улице мужичок. Сигарету попросил. И не смотря на то, что я не курю, как-то завязался разговор. Город у нас не такой и большой, поэтому нашлась много общих знакомых.

- А еще, - говорит он, - магазин у меня был в центре города, с дисками.

В очередной раз удивился, какой всё-таки тесный у нас город. Магазин тот я помню.

Но вот он погрустнел в лице, начал давить из себя слезу. Говорит с мамой поссорился, ваще беда. В итоге попросил у меня триста рублей до завтра. Оставил свой номер. Естественно на следующий день он трубку не брал, и через неделю. И вообще.

И вот сегодня я вдруг вспомнил, что именно в том самом магазине дисков, 15 лет назад, я наглым образом спёр диск, оставив только пустой дискбокс на полке. А стоил этот диск как раз... Барабанная дробь... А хер его знает сколько он стоил, но карма есть карма...

673

Про неудачливых гопников или карма на полную катушку...

Эту историю или байку мне рассказали за чашечкой Jägermeister на выходных.

Дело было в Чикаго лет 10-15 назад. Жил там один нормальный парень средних лет со своей молодой женой. Жили они не в самом благоприятном районе и по этому, как и многие американцы, принимали все возможные меры по самозащите себя от местных гопников. И вот была у этого парня такая особенность: если его кто нибудь пытался ограбить на улице или просто нарывались на драку - то он абсолютно спокойно глядя в глаза потенциальному бандиту говорил:

- Тебе лучше меня сразу убить, так как я больной на голову человек и мне нечего терять, по этому если я смогу увернуться - то покалечу тебя так - что ты на всю жизнь это запомнишь и будешь потом жалеть об этом случае до конца своих дней.

И как это не странно, до поры до времени это срабатывало и wannabe бандиты просто не хотели с ним связываться из-за  пары баксов, которые возможно были у него в кармане.

Но как и в любом фильме, книге или истории на подобную тему, настал день "Хэ", когда он со своей молодой женой шел из кино или кафе по темной улице где его встретили двое парней...

Всё произошло так быстро, что даже заснявшие камеры не смогли показать ЧТО именно случилось.

Начался  разговор, мол давай кошелёк и свою тёлку и вали, на что парень как всегда ответил свою фразу для таких случаев. Однако на свою беду эти гопники не распознали, что это не блеф и решили, что такой низкорослый паренёк ничего им не сделает...

Дальше (по рассказу) камера засняла, как один из бандитов схватил женщину за шею и начал тянуть в сторону, а второй бандит достал нож-кастет и начал тыкать им в нашего героя. А потом произошло следующее... Девушка извернулась и дала первому между ног и тут же вытащила газовый баллон (именно баллон на 500мл, а не баллончик! ) и начала пшикать им в лицо первому бандиту, после чего он упал и начал трястись в судорогах. В это же самое время второй бандит, замешкавшись и отвлекаясь на своего напарника, тоже получил между ног коленом,  два сильных удара по лицу, очень сильную подсечку и резкий захват руки с ножём, после чего упал и тоже задергался в припадке... Вся драка произошла быстрее чем за 2 минуты... Камера всё зафиксировала, однако в то время качество было не очень, особенно в темноте, по этому лица и одежда остались мутными... 

Что же в результате нашла полиция? Полиция и скорая обнаружили один трупп и одного сильно покалеченного члена местной банды, который (как потом выяснилось) получил задание ограбить и изнасиловать двух случайных прохожих на улице, что бы быть принятым в ряды более высокой иерархии этой банды...

Врачи констатировали смерть в результате сильнейшего анафилактического шока у первого, самого везучего, бандита. Как оказалось девушка вылила ему в глаза, в нос и в рот какое-то полулегальное средство для усмирения диких медведей, которое вызвало анафилактический шок и последующий отёк лёгких и смерть. Второму же бандиту совсем не повезло, потому что у него была проломлена лобковая кость и крайне сильно ушиблено то самое место, которое во избежании гангрены, пришлось ампутировать, рука, которая держала нож-кастет, была сломана в 15 местах из них 8 переломов приходились на те пальцы, которые были всунуты в нож-кастет. Каждый палец был сломан в двух фалангах, которые и держали нож.  Оба колена были сломаны в четырёх местах и по этому обе ноги тоже пришлось ампутировать, так как протезы просто не на что было прикручивать. Весь сустав был размолот в кашу. Ну и самое главное, что у второго бандита были разодраны в клочья оба глаза, которые не удалось спасти. По заключению полиции парень бил в лицо кулаками, в которых между пальцами были зажаты ключи...

А дальше началось расследование. Формально жертвы, как раз были обвиняемыми за попытку ограбления. В США законы касательно самообороны крайне жестки по отношению к преступникам. Если у вас есть легальный пистолет - то и убить можно для самообороны. Но всё же полиция решила найти того парня, потому что судя по мастерству самооборона была всё же превышена.

Начали поиски и нашли несколько кандидатов, которые подходили и по мастерству и по росту и по общим очертаниям с камер наблюдения... Отставного молодого офицера израильского моссада, бывшего морского котика-ветерана и местного полицейского - чемпиона штата по Муай-Тай и ММА - все законопослушные граждане типа как из одноименного фильма. Всех привели в участок и..... И всё... Потому что опознать их неудачливый бандит уже не сможет, так как глаз нет, камеры засняли коренастого мужчину но ни его лица ни лица девушки на них не видно, все имеют алиби, что мол да гуляли, но в драки не влазили и ничего не знают, по следам полулегального баллона с антимедвежей жидкости тоже ничего не нашли... На этом дело закрыли и отправили в архив, а непутевого бандита в местную больничку для бомжей и нариков.

Однако пару раз к этому калеке всё же приходил какой-то коренастый мужчина, который представлялся другом. Именно он рассказал свою историю санитару, а тот в свою очередь рассказал её своему другу, который потом рассказал её мне :) Все совпадения из истории-байки чисто случайны :-)

Всем добра и думайте перед тем, как пойти по криминальной дорожке. Не все на вид хилые люди, и тем более если они картавят, на самом деле такие беззащитные ;-) И ещё хуже, если этот человек потом придет к тебе  в больницу и скажет "Ну я же предупреждал, а ты не поверил"...

Показать полностью
3590

История одного кондуктора.

Ехал со своей девушкой в троллейбусе, мелочи на проезд не было, в страхе протягиваю 1000р. Кондуктор только зашла на смену, ну думаю, щас насыпет, она говорит с улыбкой: "Ну щас как насыплю!" Ну я ей с улыбкой и отвечаю, мол, что ничего не поделать. Она улыбнулась и дала сдачи нормальными купюрами. Дальше со слов кондуктора...

Попалось мне однажды ОНО, протягивает 500р, я беру, даю билет и иду дальше обилечивать, а потом с ним расчитаться(народу много). ОНО как заорёт, мол где сдача и все дела, ну я и вспомнила, что у меня лежало 500 рублей мелочью(1-2р), я для девчонок в аптеку насобирала, беру пакет, ставлю ему на колени, забираю 10 р(тогда проезд ещё 10 стоил). ОНО начинает вопить, мол жалобу напишу и что в следующий раз с 5000 придёт. Ну ОНО и написало. Заставили писать объяснительную, написала, мол, что нет инструкций как я должна давать сдачу.

Проходит две недели, получаю отпускные, зарплату. Попросила в депо, чтобы выбрали 10-ками бумажными.(от автора: не сказала зачем). Ну выдали мне 16 пачек. Получила и поехала на смену, и в салон заходит ОНО. Порылся, достал 5000,  ну я беру эти пять тысяч, достаю пять пачек десяток, кладу ему и забираю одну десятку.

Лицо этого молодого человека словами не передать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: