6

Что не так, Боже?!

Вот почему у меня в жизни не может быть в один день много хороших событий?! На ложку меда я стопроцентно получаю бочку дёгтя.  Что со мной не так, Боже?!

Положительно прошла прослушивание на шоу талантов. Следом зашла в магазин, купить покушать и предметы первой необходимости. Какой-то парень безвозмездно оплатил мои покупки. А я даже не спросила, как его зовут... (Псс, парень, если ты это читаешь, то спасибо тебе огромное, это было очень неожиданно и приятно! Я до сих пор в шоке!) и следом, не проходит и 10 минут, как.....ТА-ДААААМ!!! У меня крадут все мои наличные из кошелька! Собственно 10 000 руб.

Интересно, где я себе успела так испортить карму?!

P. S. Если ты, гнусный воришка, это читаешь, то я от всей души тебе желаю, чтобы ты этими деньгами подавился и сдох мучительной, сука, смертью!!!

Дубликаты не найдены

+5
Вот в тот момент, когда щедрый парень за тебя платил - денюжку и тиснули. Возможно он же. Логично же - если происходит что-то странное - проверь, не наебали-ли тебя.
раскрыть ветку 3
0
Присоединяюсь. Кто за тс заплатил тот и спёр.
-2
Нет. Кошелек тогда был у меня в руках. Парень ушел, а я еще покупала канцелярию. Так что это 100% не он.
раскрыть ветку 1
+1
Вот постскриптумом ты карму себе и испортила. И так каждый раз
+2

Карма была испорчена в тот момент, когда ты даже не поинтересовалась именем человека который сделал для тебя что то хорошее. Так просто никто ни за кого платить не будет. Это вам не страна фей.

раскрыть ветку 7
0
Хм, вы умете читать знаки?
раскрыть ветку 3
0

Да, умею. Ведун в восьмом поколении. Особенно хорошо читаю знаки дорожные и денежные. А вы с какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку 2
-2
Он оплатил, улыбнулся и ушел. А я стояла с открытым ртом и полным отсутствием дара речи.
раскрыть ветку 2
0

Ну вот так и стой теперь. Гордись что и на шоу лохов кастинг прошла. Если есть камеры в округе, можно по ним что то узнать.

раскрыть ветку 1
0
Все просто.
Случается хорошее - вы теряете бдительность и превращаетесь в радостную лохушку. Ну а на лохушке судьба тут же отыгрывается.
Не теряйте бдительности!))
0
Деготь стоит около 1000 за литр. Так что бочка это 200 косорей. Так что получить такую бочку - удача.
0
Парень что оплатил покупки сдачу взял
0
прослушивание прошла, за тебя заплатили, в итоге 2 против обокрали 1
0

У кого-то был слишком счастливый и потерянный вид. Кто-то заметил это издалека.

а бога нет, есть одни только причинно-следственные связи.

0
Каждый получает то, что он хочет. Бог тут не причем. Так даже в библии написано.
раскрыть ветку 2
0
А еще бога нет ( ° ʖ °)
раскрыть ветку 1
0

Ты бога не получишь.

0

когда Вы желаете кому то смерти и ненавидите его, Вы этим и портите карму!

раскрыть ветку 1
0
Эм...теперь ясно почему моя жизнь дерьмо. Я желаю смерти всему человечеству.
Как это можно исправить то теперь
-2
Бля, клянусь, там всего стошка была. Остальное до меня вытащили. Подавиться не могу, извини.
раскрыть ветку 1
-1
Жаль.
Похожие посты