Дубликаты не найдены

+2

И каждый читает и думает "я же не дурак, я же понимаю, что они дураки и не правы, но тут не указано где они не правы, почему я чувствую себя неловко"

+2
Я так понял долбоебы оба?
раскрыть ветку 6
-1

Да. Один, что прогуливал школу, а другой, что сразу не понял глубину ханжества собеседника

раскрыть ветку 5
+2
Да не )) Их тут трое ))
"Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям."))
0

Ханжество-то тут причём? Может, невежества?

раскрыть ветку 1
0

Прав тот что с зеленой авой?

раскрыть ветку 1
+1

*facepalm*

0

Хватит винить систему образования, люди тупые не потому что их плохо научили, а потому что они хуево учились.

раскрыть ветку 12
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
0

Система образования дает возможность получать знания (а у нас это образование еще и очень доступное). Даже самая лучшая система не способна заставить учить на всю жизнь людей, которые не хотят и не захотят учиться. Есть конечно драконовые методы из под палки, но кому нужно такое образование?

Тупые люди были и тогда, и сейчас и будут в будущем, потому что им нахер не уперлась вся эта "ботанская чушь".

0
Не научить,а предоставить возможность - время,место,условия ,инструмент и более-менее эффективный метод. Если всё это предоставили то система сработала.
раскрыть ветку 9
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: