Что насчёт авантюры?

Всем доброго времени суток, а так же хорошего настроения и крепкого здоровья!
Засобирался я на юга нашей необъятной с целью длительного туризма, люблю тепло, зелень, а не вот это вот всё(Петербург на связи).
И подумалось мне, что наверняка найдётся тут, на Пикабу, авантюристка или пара авантюристок которые тоже хотят в поход на юг, в тепло, в море, в горы, в лес полный зелени. А может и вовсе переехать на юг на ПМЖ? Я вот об этом подумываю)
Когда? В ближайшее время! Всё обсуждаемо, но хотелось бы как можно раньше стартануть. Через полторы недели, например.

Что насчёт авантюры? Авантюризм, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, Поход, Горы, Общение-ЛЗ, Юг России, Лес, Путешествия, Путешествие по России, Туризм, Горный туризм, Знакомства на Пикабу, Туристы, Палатка, Санкт-Петербург, Абхазия, Длиннопост

Вид со скалы Парнас на Ястребином озере.

Каких-то грандиозных планов и маршрутов я не строю. Просто путешествовать, отдыхать, веселиться, знакомиться с людьми, дарить улыбки, делиться опытом, наслаждаться тишиной и природой. Мне это всё нужно.

Посетить Абхазию намереваюсь, там есть шикарные места, а меня в этих шикарных местах не было. В общем в лес да в горы, если кратко. А если очень уж понравится в каком-то месте, то и пожить там какое-то время, ну вы понимаете)


Что я могу рассказать о себе:
Моё имя Женя, можно просто Джек, когда вокруг много Жень - это помогает отыскать нужного)
Мне пока что 31 год, но на свой возраст я не выгляжу!

С 2018 года я плотно увлёкся походной темой и достиг некоторых результатов. Например, я был инструктором по безопасности в детском туристическом лагере на протяжении 4 сезонов, через меня прошла не одна сотня воспитанников, пройдены сотни км и куча приключений! И побывал в интересных местах и пожил в других городах.

Так же один сезон побыл инструктором в коммерческом турклубе, но мне не зашло.


Помимо туристской деятельности я много чем увлекался и увлекаюсь. Люблю мотоциклы, в городе больше не нравится кататься, а вот по лесным тропам очень даже! Прыгал с парашютом, с верёвкой, будучи подростком занимался паркуром. Немного мастерю из кожи изделия, чисто для себя. Дрынькаю на гитаре для души, когда-то давно-давно даже в группе играл. Стараюсь быть разносторонне развитым. Обожаю экстрим! Полетал бы на параплане, покатался на собачей упряжке, выучился бы конной езде и всё такое вот, новое и интересное)

Люблю животных. Котиков особенно.

А вот чего я не люблю, так это молчунов, из которых приходиться слова вытягивать, чтобы поговорить. И нытиков, у которых все кругом виноваты кроме них. Так же не разговариваю на тему политики. Я аметист. Мне близка философия Буддизма. Спорить о вкусах не привык.

Что насчёт авантюры? Авантюризм, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, Поход, Горы, Общение-ЛЗ, Юг России, Лес, Путешествия, Путешествие по России, Туризм, Горный туризм, Знакомства на Пикабу, Туристы, Палатка, Санкт-Петербург, Абхазия, Длиннопост

Уходим с детьми в поход к горе Пляхо. Я вон тот, единственный на фотке без головного убора)

Итак, вернёмся к авантюре. Я пока не решил, хочу ли я один отправиться или же в компании. Возможно отклик на этот пост подтолкнёт к решению)


Кого я вижу в лице отважной авантюристки?

В идеале: Особу, которая имеет походный опыт, своё снаряжение, условно неограниченность по времени и какой-то запас денег. Жизнерадостную, легкую на подъем, с шилом в попе короче)
Классно, если есть схожие интересы и взгляды.
Очень мне нравятся дамы увлекающиеся какими-нибудь необычными хобби, начитанные, разносторонние, открытые, в чём-то больные))) Смелые и с юмором конечно же)

Всё это приводит в качественному общению, а это очень важно в долгосрочном путешествии. В нормальной физической форме и хорошим здоровьем, чтобы проблем где-нибудь в горах не возникло. Я сам здоров и в хорошей форме. Можно в сложном моральном состоянии, времена нынче не спокойные, а горы исцеляют, так что ментальное здоровье можно поправить!)
Возраст меня особо не волнует, я легко общаюсь с лицами от самых малых и до самых больших лет. Больше важно то, что в голове. Ну, в любом случае возраст от 18 лет и до допустим 36, абсолютно не против, если девушка старше меня)
Не стоит всё выше написанное воспринимать за чистую монету. Всегда есть исключения, варианты и компромиссы. Всегда можно подвинуть те или иные рамки!
И я всегда готов передать свой опыт, тому кому он нужен. Научить того, кто хочет учиться.

Что насчёт авантюры? Авантюризм, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, Поход, Горы, Общение-ЛЗ, Юг России, Лес, Путешествия, Путешествие по России, Туризм, Горный туризм, Знакомства на Пикабу, Туристы, Палатка, Санкт-Петербург, Абхазия, Длиннопост

Иногда приходит просветление и озаряет остальных. Это мы "срезаем" путь через мелководье на Вуоксе.

По снаряге, я весь целиком и полностью укомплектован. Я легкоход, всё что нужно в небольшом рюкзаке умещается, к этому я шёл не один год! Есть горелка, котелок, чайничек, это всё рассчитано на 2-3 человека, но КЛМН надо своё)
Палатка двухместная шикарная имеется. Есть ещё однушка. Всё это ультралёгкое снаряжение.
Так же есть надувной  шикарный матрасик, с которым я везде раньше ходил, сейчас я его заменил на самонадувающийся коврик. Могу дать. Есть рюкзак легкий 40л, я с ним сходил в поход, он мне по спине мал, точно на девушку невысокую, так же могу дать.


Не особо верю в успех затеянного поиска, но Пикабу - это очень сильное колдунство)

В общем, кому интересно - обращайтесь, я добрый и юморной парень на самом деле)
Все вопросы и пожелания можно оставлять по ссылкам ниже!

Всем спасибо, удачи и до встречи в поле!

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.