36

Что на самом деле за дверью

Может кому интересно, а может и нет, пофиг. Я тут не сижу и мне без разницы.

Мой ответ к посту про неизвестный шум за закрытой дверью. Ссылку на пост скинул мне мой друг, кстати говоря, он знает что за этой дверью. Как вы поняли, Lily с женского форума - моя девушка. Уже через месяц после той даты как бывшая, к слову. И много еще девушек было и никто не знал. За дверью два сервера - один использую сам, другой сдаю в аренду. Как стояли 5 лет назад, так и стоят. Не рассказывал никому из девчонок правду прикола ради, да и незачем им было знать о моем дополнительном доходе. Если есть вопросы - спрашивайте в комментах.

Дубликаты не найдены

20 комментариев

по актуальности
+11

Нам-то не рассказывай, уже выяснили, что у тебя плантация там. И, кстати, к тебе уже выехали.

раскрыть ветку 6
+3
А постукивало что? Выяснили? Лень читать коменты
раскрыть ветку 2
+1

ну автополив же

-1

2013 год, глубинка, оборудование не топовое. Оно и постукивало. Сейчас уже сервы получше, поновее, ничего не стучит.

0

ты же понимаешь, что разницу между интерпретируемыми и компилируемыми языками программирования, равно как и особенности стрелочных функций в es6, серверник знает куда лучше, чем плантатор)

раскрыть ветку 2
+10

Ишь, ещё и словечками своими бесовскими зубы нам заговаривает. Наркоман наверное

+1

Вась, ну вот вечно ты как накуришься - ну такую фигню несешь!

+3
Вот жеванный крот, а мы думали ферма :-(
раскрыть ветку 2
0

2013 год, ну какая там ферма, о чем ты) В мегаполисах еще ладно, а в нашей деревне точно нет)

раскрыть ветку 1
0
Тфу ты, я на дату поста девушки то не смотрел :)
+4

При всём уважении, тут без пруфов никак. В последнее время много сказочников, поэтов и психологов с экспериментами над пользователями. Поэтому ждём фотку с дверью и содержимым, с надписью Пикабу...а пока это просто выдуманная история от вас)

Иллюстрация к комментарию
+2

Есть пруфы - молодец, так держать! Нет пруфов - пиздобол.

+2

А фотку?

+2

SpyMainer??? ахаха. четкий логин)))

раскрыть ветку 1
-1

я почитал комменты в том посте, фана ради взял такой ник

+1
А что такого в том,если бы ты рассказал своим девушкам,что там,а не подогревал интерес своим молчанием?значит и не очень тебе и девушки эти были нужны,складывается мнение.
раскрыть ветку 2
0

а если девушка нужна, то ей сразу всё-всё про себя рассказать надо ?

и даже любимый геморой ей показать !!!??? 0_о

раскрыть ветку 1
0
Ну ты по моему преувеличиваешь) постепенно такие вещи надо рассказывать XD я лишь про то,что если ты уже в девушкой живешь,это уже серьезнее встречалок.
0

Чорт!  Я так и знала, но рассчитывала все же на интригу((

раскрыть ветку 1
0

интрига еще не рассеялась , фоток плантации серваков еще не предоставили

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: