-9

Что мы делали раньше?...

Что мы делали раньше?... Мемы, Длиннопост, Бомбануло, Коронавирус

Вот смотрю я контент Пикабу и думаю: что было раньше? Что мы читали и вообще чем был заполнен сайт? Ведь сейчас по моим оптимистичным оценкам, примерно две трети публикаций про этот сраный вирус. Я конечно понимаю, тема важная, серьезная и грех не постебаться с нее, но столько?

Искал подходящий мем, способный выразить всю глубину моего возмущения, но справиться с этой задачкой эти ребята смогли только все вместе)))

Найдены дубликаты

Отредактировал sergeyy29 25 дней назад
+1

Ты сам то тег поставь. А то ты еще хуже, чем те, кто пишет про вирус и ставит теги.

раскрыть ветку 2
0
Так про него ни слова... только лишь выражение чувств))
раскрыть ветку 1
0

"Ведь сейчас по моим оптимистичным оценкам, примерно две трети публикаций про этот сраный вирус. "

+1

Поддерживаю, поставила тег в игнор, и горячее кончилось

раскрыть ветку 3
0

А нехуй в горячем сидеть, там одно дерьмо. Сидеть надо в свежем

раскрыть ветку 2
-1
Так я про свежее и говорю...
раскрыть ветку 1
0
Т игнор тегов не помогает. Вот и ты туда же.
раскрыть ветку 1
-1
Да не хотел я туда же(( вон даже название хвори ентой избег, но косвенно да((( это крик души уже..
0

Предложи тему.

раскрыть ветку 3
-1

Сиськи

раскрыть ветку 2
-1
Ооо)) как на огонь и воду, вечно можно смотреть))
раскрыть ветку 1
-2
Да пишу я, пишу но не так быстро, чтобы разбавить хоть немного)
Похожие посты
3813

"Спасибо" пандемии

Да не смутит никого название а-ля жёлтая газетенка... Сегодня коллега прислал фотографию и меня прорвало... Оказывается, что бы у работников нашего филиала была возможность умываться и соблюдать гигиену после справления естественной нужды, нужно, чтобы в мире началась пандемия...

"Спасибо" пандемии Коронавирус, Работа, Гигиена, Бомбануло, Докатились

В наш умывальник наконец-то поставили дозатор с ароматным мылом и бумажные полотенца... Спасибо!!!
Недавно здесь читал пост про то, как гиганты китайского бизнеса боролись и помогали своей стране бороться с вирусом, и был очень впечатлён, какие усилия они прилагали! Крутышки!
А нашему крупнейшему предприятию в России (или одному из крупнейших) пришло в голову мыло и полотенца... То, что и так должно было там быть!!!

Прошу прощения за сумбурную речь, трудяга так себе писатель...
Филиал мой, коллега мой, тег мое...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: