Дубликаты не найдены

84 комментария

по актуальности
+343
Теория получения плюсов. Выложить отрывок из сериала "Друзья"
раскрыть ветку 23
+122
Спалил контору
раскрыть ветку 2
+163
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+25
Или "Клиники"
раскрыть ветку 1
+10
Или "Симпсонов"
+11
Или очередную пикчу из Top Gear..
раскрыть ветку 1
+2
Сейчас модно постить шутки о его закрытии, а вот через месяц-другой мода на раскадровки самих выпусков вернётся.
0
Вот блин! Спалили!
0
На мой взгляд лучшая серия (только не спрашивайте какой сезон и ее номер)). В конце с видеозаписью просто убой,)))
-29
Для меня к примеру лучший сериал "Доктор Кто", а лучший самый продуманный и без банальщины - "Игра Престолов". Но почему-то в теги при них не ставят "лучший сериал".
Что за дискриминация?:С

К порции минусов за свое мнение по данному поводу готов
раскрыть ветку 13
+17
например сериал Друзья лучший по версии Кинопоиска, если Доктор Кто первый в каком нибудь списке ты сможешь написать, что он лучший.
раскрыть ветку 11
+1
А мне Как я встретил вашу маму нравится
ещё комментарии
+62
Помнится Эдди Мёрфи спалил контору похлеще) Кто смотрел тот поймёт, два выступления его с большой сцены.
раскрыть ветку 14
+60
Ccылку в студию.
раскрыть ветку 11
+15
http://www.youtube.com/watch?v=KWD-Eo_JZWI
раскрыть ветку 8
-6
эдди мерфи без цензуры , ютуб в помощь
ещё комментарии
+5
0
Ну тот вообще безжалостно спалил.
+50
флирт-мастер Джоуи.
раскрыть ветку 8
+1
А не подкинете видео с этим моментом?
раскрыть ветку 1
+39
каждая вторая серия )
-16
Как поживаиш?:)
раскрыть ветку 5
+42
ЕШЬ
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+21
Я не знаю, что я думаю, когда со мной кто-то заигрывает. Потому что со мной никто не заигрывает :)

А если что-то такое и произойдёт - я сразу буду думать: "где тут подвох?", "с меня прикалываются", "произошло какое-то недоразумение" и т. д. в таком же роде.

Так что у чувака на видео с самооценкой ещё всё ок.
раскрыть ветку 1
+1
Чувак на видео шёл к этому много лет)
+15
Чендлер спалил контору)
+12
Этот великий сериал можно распилить на миллион таких крутых моментов)) Вот думаю, не пора ли пересмотреть его весь в 5й раз?
+4
Не смотрел друзей, в старости меня ждёт марафончик.
0
любимый сериал <3
0
Никто не подскажет, что за серия?
0
любимый сериал!! ^_^
0
0
Друзья, извиняюсь что не в тему, но может подскажите на каком сериале лучшего всего учить англ яз. Скачал свой любимый "Как я встретил вашу маму" на англ с русс субтитрами, но они там так быстро говорят. Очень редко успеваешь разобрать предложение.
раскрыть ветку 3
0
смотреть надо с английскими субтитрами. Рекомендую посмотреть "Симпсоны" и "Футураму"
раскрыть ветку 1
0
спасибо )
0
MLP очень неплох с точки зрения освоения языка.
-14
А зачем строить глазки тому, кто тебя совсем не интересует? Только если от него что-то нужно. Так что в любом случае ситуация в ваших руках)
раскрыть ветку 12
+38
Женщины строят глазки часто просто так, они получают за это невидимые лайки и чувствуют себя красотками.
раскрыть ветку 5
+8
Пусть строят глазки друг другу, незачем мужикам пустые надежды давать, а потом еще и обижаться на них.
раскрыть ветку 4
+6
Женщины на самом деле по природе полигамны. Они не выключают режим поиска даже имея стабильного партнёра/мужа, часто сами этого не осознавая.
раскрыть ветку 4
+3
Короче, все полигамны, всё ок, расходимся! Расходимся кадрить людей!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо за инфу, знаток женщин.
0
Женщины моногамны, как и мужчины. Если бы это было не так, то есть женщины часто изменяли бы мужчинам, мужчинам было бы не выгодно заботиться о детях, потому что вероятность их отцовства снизилась. Тогда нагрузка на женщин возросла бы, и снизилась выживаемость детей, либо дети рождались бы более развитыми.
+3
ЧСВ.
-14
Ага, они потом думают "это ж ничего серьёзного" и про поцелуи с незнакомым парнем в клубе, и про последующий секс, и даже про его регулярное повторение - "это ж ничего серьёзного, подумаешь, я ж на курорте, курортный роман, это норма".
-18
И тут Чендлера преследует тень гейства: по окончании данного ролика ютуб предлагает один из вариантов видео под названием "Как флиртуют геи".)))
раскрыть ветку 8
+52
Ютуб предлагает видео в т.ч. на основе твоих предпочтений. Поэтому что-то мне кажется, что эта тень преследует не Чендлера.
раскрыть ветку 7
0
Значит у тебя не предлагает? (О-о!)
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: