Что мужчина «ОБЯЗАН»

Что мужчина «ОБЯЗАН» Скриншот, Instagram, Комментарии, Мат

P.S я в ахуе, впервые увидела своими глазами такую дичь. Надеюсь таких в меньшестве.

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

ты впервые увидила ЖЫРНЫЙ ЖЫР? аж с монитора потекло

раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий
в скрине то может и тролинг, но такое в жизни встречается. Я встречался с такой, когда съехались то она мне заявила раз уж я за все плачу(съем квартиры, хавка проезд) то не мог бы я так невзначай и 480т.р по ее кредитам оплатить а то ей накладно(это слово цитата). Накладно. Накладно блять
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже одна просила кредит закрыть, правда не съезжались и отношений не было)))

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно! Просто и без затей: дай денег и всё! Я восхищён простотой и лаконичностью предложения! Она хоть спала с тобой?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуя))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще улёт)) Высший пилотаж!)) Цыгане, плачьте от зависти!))

Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, просила затейливо и потому, что повод дал сам))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но теперь-то ты тёртый калач)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, лучше тереть свой калач, чем с такой особой съезжаться))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я женат уже очень давно, однако тереть свой калач мне это не мешает)

3
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй она была послана достаточно быстро или ты помедлил от охуения?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не, я объяснил максимально доходчиво что это ее проблема и она сразу съехала к маме обратно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом эти обиженные женщины говорят, что мужики все сплошь жмоты и нищеброды.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не вскрывалась пока не съехались?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ага
Автор поста оценил этот комментарий

читал на пикабу про бабу которая у парня просила ей хату купить. в Питере кстати)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 13 назад встречался с "принцессой", мужчина должен платить за свою даму в кафе, с этим вроде всё нормально, на такси ей деньги давал, тоже ничё такого, а потом она мне говорит мне тут фотик цифровой купили в кредит оплатив полстоимости, остальное типа сама (это до меня ещё), знакомый, может зафрендзоненый, и говорит не буду наверное остальное выплачивать, кредит-то не на мне, оказал услугу - пусть до конца расплачивается. И это, напомню, даже не её парень был. Хотя он, наверное, так не думал
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первые мои отношения были с подобной самкой человека. Благо тогда еще школьником был, денег не было и кредит бы точно никто не дал. Сейчас понимаю что повезло наткнуться на такую конченую так рано.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вспоминается история - подруга у меня спрашивает что если она даст в жопу за велотренажер то будет ли она считаться шлюхой?) я прооравшись сказал что конечно же нет, ведь она ж не за деньги дает))

2
Автор поста оценил этот комментарий

это скорее каллистый калл... и притом в мозгах у тех людей которые так считают... обязан... это конечно аргумент...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку