-41

Что можно сделать с Путиным.

В общем, разговариваю я тут на днях с одной девочкой, которая у меня работает. И разговор у нас шёл об открытии ресторана русской кухни. Девочка русская, соответственно разговор проходит по-русски. Обсуждаем интерьер. И я такой, мол всё должно быть с российскими прибамбасами, типа медведь, балалайка, муляж русской печки, на стене можно фотку Красной площади и т.д. И под конец она выдаёт, мол, "а ещё можно повесить Путина. Будет прикольно."! Она конечно же имела ввиду "повесить портрет Путина", но прозвучало очень смешно. :)

Дубликаты не найдены

+3
типа медведь, балалайка, муляж русской печки, на стене можно фотку Красной площади

Про водку и домашнюю ядерную ракету забыли.

раскрыть ветку 4
+3
И шапки-ушанки повсюду! И злых КГБ-шников поставить. Вот таких примерно...
Иллюстрация к комментарию
0
И про домашний атомный реактор забыли.
0
Тогда не хватает спутника, лунохода, Гагарина и АК-47
-2

А это вы как бы с обидой сказали?

0

Сейчас на #путин тебе наставят минусов, потом обвинят тебя в навальнизме (правда умолчат, чтотнавальный и фбк жрут с рук Андрея Воробьева), далее припрется филологический кружок и будет тебя обвинять в безграмотности-как неуважение к читателям.

Далее последует скрутка рейтинга.

Пикабу стал предсказуем и скучен.

раскрыть ветку 2
-1

Да я блин удивлён, что обычному шуточному посту ставят столько минусов. Я так понимаю, что в посте найдена и русофобия и поддержка навальногослибералами, да и угроза нац. безопасности походу. Ну и наверное, части народа обидно за эти стериотипы балалайкаводкамедведь. Но в заграницах с этим ассоциируется Россия и открывая русский ресторан, без этого не обойтись.

раскрыть ветку 1
0

Просто на пикабу администрация очень боится "как бы чего не вышло" и старательно хейтит все, где есть упоминание органов власти иеаче чем в хвалебном стиле. Тов. Сталин со своим культом личности нервно курит герцеговину флор в уголке, это уже сродни культу Великого Мао!

Мне вчере 100 минусов pipper накатал за критику власти, а модератортговорит, что хейтинг это его право.

0
Почти как у Гашека получается, где трактирщика арестовали за то, что на портрет императора гадили мухи
-1

Вот вам хиханьки да хаханьки. А в США за ней быстренько бы спецназ приехал, если бы кто-то начал задвигать что Трампа повесить хочет.

раскрыть ветку 3
+1

А в Африке так вообще бы зажарили на костре и сожлали, если так сказал бы на вождя, к черту демократию, давайте как в Африке или в 3 Рейхе, правда?

раскрыть ветку 2
-1

Я просто к тому, что вот все пишут что у нас тут кошмар, гэбня везде. А на западе святая демократия. Вот поглядите на ассанжа, который раскрыл кошмарнык преступления американских спецслужб: похищения людей, лагеря эти, Гуантаномо, где людей пытали все это. Все одним миром мазаны.

раскрыть ветку 1
-1

а девочка уже перестала выходить на работу и на связь?

-2

Работал как-то барменом. Постоянный клиент пропил в баре маску Путина, картонную такую, в переходах продаётся. Решили поставить её в угол, как икону. Так вот, каждый второй посетитель просил эту маску убрать, или перевернуть к хуям, ибо уже один вид этого лица причиняет некий дискомфорт.

раскрыть ветку 3
0

По примеру зеленского надо заставить всех госчиновников портреты вождя выкинуть и повесить портреты только не их мажористых детей, а их одноклассников, учителей, сослуживцев, однокурсников, пусть им в глаза смотрят ежедневно.

раскрыть ветку 2
0

сын Чайки.жпг

раскрыть ветку 1
-3

Вам пиздец, ответственно как генерал майор ФСБ заявляю, за вами уже выехали

раскрыть ветку 2
0

заткнись ботинок служивый! не вымерший бронтозавр дзержинского!

вы на ник посмотрите pikabu.in.Norway, руководствуясь тезисом "русофобия это дорого" ожидаю коварного ответа Кремля на злобный выпад очередного "не брата", девку тоже наказать, но сначала...

-1

И тому кто минус поставил тоже пиздец, пройдешь по статье как оскорбление власти

-4
А это мысль...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: