17

Что можно сделать с мамой, пока она спит

Навеяно https://pikabu.ru/story/chto_mozhno_sdelat_s_detmi_poka_oni_...

Подруга рассказала. Сейчас - адекватнейший человек, за 20 лет дружбы не поругались ни разу по-человечески)

А вот ребенком была оторви и выбрось. Историй - конь не увезет.

Была она в классе 5-м что ли.... Короче мама сводила ребенка к парикмахеру. И ребенок обиделся. У мамы вот длинные красивые волосы, а меня значится стричь удумали?!

Ну вот стоило маме уснуть, как настало время Справедливости и Уравнивания. Время моей подружайки, быстрой и неуловимой. С ножницами наперевес.

Обнаружена злодейка была в ванне, смывающей отстриженное добро. Ибо если волос нет, то и преступления не было. А куда они делись с головы - это вопрос не ко мне, ниче не знаю.

Отхватила она конечно знатно.

Подруга моя. Тег "моё".

Дубликаты не найдены

+1

Плюс за коня))

+1
У меня жена в 4 года свою маму в милицию (тогда еще) сдавала потому что ей не купили сундучок Милки Вэй. Да, прям увозили в отделение
раскрыть ветку 1
0

Я так понимаю, шубу ты жене без вопросов купил

+1

И в чём ребёнок ошибся?

Если бы с ней поговорили, спросили, хочет ли она стричься, объяснили, почему нельзя уродовать причёску взрослым. Небось, надавили и обкорнали молча. А потом и "отхватила", наверное, без разъяснений.

Похожие посты
136

Доверяй, но проверяй, как говорится

4955

Пешком

2551

Ответ на "Синдром недолюбленного ребёнка"

100

"Лекарство от страха". Жутковатая и странная история из моего детства

Показать полностью
173

Не могу простить своих родителей

703

Ответ на пост «Правило зелёной ручки» 

541

Ответ на пост «Про честность» 

7431

Ответ на пост «Про честность» 

8664

Про честность

4136

Про справедливость или когда твой батя чудак

1693

Ответ на пост «Интеллект родителей»

4852

Ответ на пост «Мы всех любим одинаково» 

189

Ответ на пост «Кто же виноват?»

10982

Кто же виноват?

9298

Справедливость

3305

Суровая справедливость

667

Отец проиграл земельный спор и потерял участок. Через 23 года его сын стал юристом и вернул его

Отец проиграл земельный спор и потерял участок. Через 23 года его сын стал юристом и вернул его Адвокат, Земельное право, Суд, Родители и дети, Справедливость, Из сети, Длиннопост
Я принял решение стать адвокатом в более позднем возрасте, но во многом оно было вдохновлено событиями, свидетелем которых я стал, обстоятельствами и разочарованиями, которые пережила моя семья во время судебного процесса, и тем, как всё это повлияло на нас.
Мой папа был на пенсии, поэтому у него не было других источников дохода. Он был в отчаянии, и есть что-то бесчеловечное в том, что его заставили пребывать в этом состоянии без возможности что-либо сделать.
Отец проиграл земельный спор и потерял участок. Через 23 года его сын стал юристом и вернул его Адвокат, Земельное право, Суд, Родители и дети, Справедливость, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: