1

Что можно купить на земном шаре по цене 1-комнатной квартиры в Москве

Что можно купить на земном шаре по цене 1-комнатной квартиры в Москве в самой обычной панельной многоэтажке (Примерно 145 000 USD)

Дубликаты не найдены

+8
не страна, а обосраться просто!
+2
вот еще интересная подборка "Что можно купить за московскую квартиру (31 фото + текст)":
http://fishki.net/comment.php?id=25101
+2
в дубай, в дубай, в дубай! я хочу в дубай!!! пляж, море!! так, полквартиры продаю, еду в дубай, на оставшуюся половину покупаю еще одну и сдаю. и жизнь прекрасна!
+2
Суть даже не в цене, хер с ними, пусть в Москве квартиры стоят очень дорого, НО! уровень жизни, культура людей, инфраструктура, пробки, экология и т.п. вот в чем самое говно в Москве... это никак не соответствует ценам на жилье...
раскрыть ветку 1
0
спрос рождает предложение. будь цены ниже, что бы было?
+1
В прошлом году, когда наша "славная" сборная России по футболу играла со Словенией в отборочном матче, мы поехали в Москву на это "зрелище" посмотреть, и дабы убить время (в город утром приехали) и отвлечься (нервничали же) перед матчем, поехали на международную выставку недвижимости... Параллельно с этим мне попала в руки газета "из рук в руки".. московский вариант... Я смотрела и офигивала от цен на московскую недвижимость. Но еще большее удивление меня ждало на выставке... Однокомнатная квартира в центре Праги: 1 400 000 рубликов, Болгария... до моря 5 минут ходьбы.... 1,5 млн рубликов за однушку... В ОАЭ тогда в связи с кризисом тоже цены обвалились, недвижимость по московским меркам "копеечная"...
0
да ладно, уже надоели эти сравнения
0
Что бы выбрать? =)
0
срочно продавайте всё московское! Скоро москва не будет стоить ничего!
раскрыть ветку 2
0
деревней была- в деревню и вернёться,причём изрядно загаженную...
0
не покупайтесь на обширную инфраструктуру- она умрёт в одночасие.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: