Что можно и что нельзя покупать "Б/У"?!

Как вы относитесь к словосочетанию-"Б/У"? Как по вашему можно ли покупать вещи бывшие в употреблении? И какие можно,а какие не рекомендуется? Я в принципе за все НОВОЕ с нуля! Но иногда денег то не хватает,а очень нужно или очень уж хочется заиметь такую вещь. Конечно же не разумно покупать б/у вещи для личной гигиены-косметику,всякие принадлежности и прочее.А вот аппаратуру? Компьютеры и телефоны? Посуду или мебель,одежду? Расскажите про ваши приобретения,про удачные и про не удачные.Может быть кто то приобретал б/у такие вещи,которые потом служили верой и правдой еще долгие годы,или наоборот-выглядели как новые,а на самом деле ломались или приходили в негодность через пару-тройку дней или часов...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

технику главное посмотреть, потестить) я купил псп у девушки за цену чуть ниже средней даже,а оно все в чехольчиках, пакетиках, резинками скручено) еще покупал системник, тоже служит мне по сей день, а ему где то уже года полтора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку