Что может случиться с девушками

Прочитала ассорти, девушка описывает неприятные ситуации, в которые она попадала в детстве и юности. Мы с подругой. Давно. В юности. Нам по 18-19 лет. Приехали на каникулы из вузов из других городов. Вечер. Жара спала. Идём прогуляться. Треплемся ни о чём, молодые, красивые. Только я вешу 50 кг и дрищавая, а она 70 и все при ней. Ну идём, ржем над чем-то. Вдруг она резко начинает бежать вперед и орать типа ах ты сволочь, убью падлу. Я ничего не понимаю. Потом вижу, что подруга бежит не просто, она держится за багажник велика, на котором пытается уехать мужичонка в рванине. Вот таким Макаром прогорцевав метров сто невнятными криками она мне объяснила, что этот недоперок ездит на велосе и щупает девушек за попу. Потом быстро сматывается. Только не от нас. Мужичонка хлипенький, вдвоем мы быстро завалили его в кусты и от души попинали. Но это ещё не всё. Вроде бы успокоились после битвы, теперь ржем уже по поводу. Вдруг проносится мимо нас нечто, хватает мою подругу за грудь и исчезает во мраке. Вот это была месть! Я так смеялась, что дышать не могла. Подруга материлась во тьму и тоже смеялась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бабу? За жопу?
Вот подонок)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабу? За жопу? Проезжая на велике!!!

Ей подсрачник был такой, что она вперед улетела - потому и догнала.

А отпинали потому, что велосипедаст руку сломал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку