Что может рассказать агент ЦРУ?

Взято с Reddit.


mr_squirell: Пользователи Reddit, кто работает в ФБР/ЦРУ, что вы можете рассказать нам, не убивая нас?


spiff2268: Один из бывших сотрудников однажды сказал мне, что «Напряги извилины» [комедийный сериал-пародия на шпионские фильмы] более правдоподобный, чем Джеймс Бонд.

thermobollocks: После прохождения собеседования в ФБР вам потребуется много времени.

Скорее всего, вам придется какое-то время работать над преступлениями против детей, что действительно сложно, и большинство людей не хотят этого делать.


KGhaleon: Да вы просто хотите вычислить, какие аккаунты здесь принадлежат агентам ФБР/ЦРУ, не так ли?


jseego: Работал с женщиной, бывшим сотрудником АНБ. Мы всегда умоляли ее рассказать нам хоть что-нибудь, но она никогда ничего не рассказывала. Тем не менее, единственное, что она сказала, это то, что во время обучения им показывают видео, где запечатлены такие вещи, о которых они узнают впервые, после этого многие увольняются. Она сказала, что после просмотра этого фильма она не спала две недели.


dring157: Я поговорил с некоторыми вербовщиками ЦРУ ближе к окончанию колледжа и был серьезно настроен подать заявку после большой сессии групповых вопросов и ответов, а затем и гораздо меньшей.

Что мне особенно запомнилось, так это то, что ребята сказали, что большинство агентов ЦРУ не в форме и имеют минимальную боевую и рукопашную подготовку. Они дали понять, что силу применяют военные. В случае нападения их учили немедленно сдаться или бежать, бросив вещи.


Disgruntleddutchman: Однажды я сдал в аренду свой старый фермерский дом семье, они исправно платили арендную плату каждый месяц, и я не думал о них ничего плохого. Все изменилось, когда мне позвонило Управление по борьбе с наркотиками, чтобы сообщить, что моего арендатора убили в Мексике, и попросило у меня разрешения на обыск дома. Оказывается, я неосознанно сдал свой дом мексиканской мафии, и они использовали его как убежище. Они попались, когда двое из них были схвачены с спортивной сумкой, полной метамфетамина. Моему арендатору пришлось вернуться в Мексику, чтобы навестить свою мать, и он был немедленно убит. Скажем так, я больше не сдаю дом в аренду и никогда не буду сдавать.


Больше переводов на ТГ-канале Это же Реддит