Найдены возможные дубликаты

Баяны

165K постов11.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1
раскрыть ветку 1
0
Прошу прощения. Искал, не нашел. Виноват. @moderator, обнулите.
0
Было
0
Баян
Похожие посты
111

Ответ на пост «Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве» 

Показать полностью
589

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост

«Из народных праздников меня покорили Масленица и Иван Купала. Когда я увидел, как горожане отмечают эти праздники, просто влюбился в культуру России. Еще мне нравится балалайка, но играть на ней я пока не умею», - говорит Махмуджон.
Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост
«Заявитель не употребляет идиоматические выражения, что не демонстрирует его вовлеченность в культурно-исторический контекст», - говорится в протоколе заседания комиссии по признанию иностранного гражданина носителем русского языка.
Показать полностью 5
649

Памяти Радика, Первого волонтера Башкортостана

Памяти Радика, Первого волонтера Башкортостана Новости, Смерть, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, Человек, История, Длиннопост, Некролог
Памяти Радика, Первого волонтера Башкортостана Новости, Смерть, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, Человек, История, Длиннопост, Некролог
«Он не любил хвастаться, всегда сам все делал. Всегда занимался с детьми, бабушкам помогал» , - говорит Гузель Ситдикова, сестра Радика.
Он мог забыть о себе и своих потребностях, но об окружающих – никогда. Может быть поэтому никогда не жаловался на здоровье и в первые дни болезни, когда его просили подумать о себе, отмахнулся и сказал, что у него обычная простуда, и скоро он снова будет в строю. В госпиталь его положили уже с 24% поражением лёгких. В начале марта он перестал выходить на связь, а 17 марта его не стало. Светлая память в отношении Первого волонтера республики – это не просто слова. Без Радика остались родители, супруга и двое сыновей.

Показать полностью 2
779

Удаленка в головах

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

6236

Как мир уже боролся с ковидом или история про раздолбайство

WHO. Implementation of the International Health Regulations (2005): report of the Review Committee on Second Extensions for Establishing National Public Health Capacities and on IHR Implementation: report by the Director‐General. March 27, 2015: para. 17
11865

Беслан

Беслан Беслан, Врачи, Выживший, Длиннопост, Теракт, Коронавирус, Россия, История
Беслан Беслан, Врачи, Выживший, Длиннопост, Теракт, Коронавирус, Россия, История
Показать полностью 2
255

Контакт

5216

Только 25 лет, а за спиной уже 5 ртов

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: