Дубликаты не найдены

+5

Жирнота какая-то.

+2

всё больше убиждаюсь в том, что это лишь адовый стёб

раскрыть ветку 1
0
Спасиба, капитан!
+2

Это очень больные люди. Зомбированные до мозга костей возведенного в Абсолют. Володя умеет манипулировать массами. Самое ужасное то что они верят в то что говорят и в то что им говорят. Полная деменция стараниями пропагандонов.

раскрыть ветку 1
0

Серьёзно? Я в полной уверенности, что это недоактёры с массовки.ру.

0

Отряд Дураков

0

сука до слез

0

Если это не стёб, то это пиздец...

-1

а девченка ниче так,может поумнеет еще, молодая всетаки.. Видно телеграмм только установила, чтобы удалить)))), думал у них в отрядах одни старики.. БОЛЬШЕ Я НИКОГДА В ТЕЛЕГРАМ..... ппц

-1

Эта... для тех кто в танке, что за видос то вообще? :)

раскрыть ветку 15
-4
Отряды Путина делают такие видосы за 300 рублей.
раскрыть ветку 12
+2
Больше на постановку похоже
раскрыть ветку 3
0

А как потом такие видосы используются?

раскрыть ветку 6
-1
Блин, у меня как раз 300 рублей есть... и как теперь жыть?
-4

Это походу отряды великого ПУ

раскрыть ветку 1
0

Армия Дамблдора? :)

-2

на таких вся страна и держится! спасибо Вам.

-3

нет слов

раскрыть ветку 1
0

давай видео тогда

Похожие посты
7975

"Раздача" криптовалюты от Павла Дурова

Недавно Дуров написал в свой твиттер данный пост:

"Раздача" криптовалюты от Павла Дурова Биткоины, Павел Дуров, Дуров, Telegram, Криптовалюта, Мошенники, Развод, Лохотрон, Длиннопост

Перевод от меня: "Благодарим @Apple и @tim_cook за то, что разрешили нам обновить Телеграм на устройствах миллионов пользователей, несмотря на недавние издержки."

И все бы ничего, но... Посмотрите на комментарии под этим твитом:

"Раздача" криптовалюты от Павла Дурова Биткоины, Павел Дуров, Дуров, Telegram, Криптовалюта, Мошенники, Развод, Лохотрон, Длиннопост

Перевод от меня: 1. "Поэтому, мы начали новый конкурс/розыгрыш [криптовалюты] в честь этой хорошей новости! *ссылка на пост в телеграфе где указаны сайты розыгрыша биткоинов и ETH*",

2: "Каждый может участвовать!",

3. "Мы знаем про проблемы у пользователей из Ирана и работает над их решением"

Что это? Дуров разыгрывает криптовалюту? Даже галочка есть!

Давайте зайдем на этот волшебный сайт с халявой!

Перевод от меня: Для подтверждения своего адреса кошелька — просто отправьте 0.5 - 10 ETH(1 ETH (Ethereum) = 18067 рублей) на кошелек ниже и получите 5 - 100 ETH (100 ETH = 3613519 рублей) назад!

Надо же, какая халява! Но...

Давайте посмотрим на юзернейм (@JarydWilson) нашего халявщика-Паши:

Что-то не похоже на @durov...

И зайдя на страницу данного аккаунта все стало ясно :)

Мошенники угоняют аккаунты мелких знаменитостей с галочкой, после чего переименовывают их в Павла Дурова и идут к нему в комменты с "халявой" :)

В комментариях дальше появился (естественно тоже фейковый) Виталик Бутерин (создатель Ethereum) и зовет всех поддержать конкурс Павла:

Перевод от меня:
1. "Спасибо тебе, Павел, за то что выбрал наш сайт для проведения такого большого розыгрыша!"

2. "Розыгрыш все еще идет, каждый может участвовать!

*ссылка на сайт мошенников*

Поспешите!"

Вот такие дела. А галочка даже меня ввела в заблуждение сначала, только потом понял, что надо посмотреть на юзернейм. :)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: