Что может быть лучше, чем фото рядом с единственным в мире "Maus"

Что может быть лучше, чем фото рядом с единственным в мире "Maus"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У девушки рука в текстуре мауса застряла -_-
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
 
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
музей "Кубинка" если что )))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
если не ошибаюсь, их два во всем мире. один в кубинке. (по крайней мере на момент 2008 г. было так)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,только один,в Кубинке.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
второй восстановлен и хранится где то в загашниках за бугром,точно где - не помню?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем знак вопроса после "не помню"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто опечатка.
Автор поста оценил этот комментарий
странно, я в книгах тоже читал что их два. Но сейчас полазил в интернете и ничего не могу найти по поводу второго экземпляра... Только то, что с двух подорванных собрали один и т.д. и т.п.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Было сконструировано два. Оба подбиты. В этом мыше только экипаж перебило вроде как, но второй разворотило. Вроде так)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Существовало 2 танка Maus, но один был полностью собран, а другой без башни.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кепы не дремлют в ваших сердцах.....
Не внимательно вы читаете посты)
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё так и было но из 2х мышей собрали одну, а насчёт без башенной мыши, то это возможно ачепятка(sic!) так как немцы ещё успели сделать базу Е-100 и после капитуляции Германии эта база попала в руки Британии где была восстановлена.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть как хочу там побывать. Если когда приеду к другу в гости -- обязательно схожу.
Кстати, там только в определённые дни можно сходить или в любой день?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в принципе оф.сайт, а так обычно музей работает с 10 до 19, понедельник и вторник выходной
Автор поста оценил этот комментарий
на этих выходных ездил туда, и до этого ещо зимой там был, токо кармы не хватает чтоб фото выложить
http://cs.cameleo.ru/cs406118/v406118071/5dd0/vTkQCqWRYjE.jpg
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей Мелешко
Panzerkampfwagen VIII «Maus»(нем. Maus — «мышь», также применялись наименования «Maus» и Porsche 205) — сверхтяжёлый танк, спроектированный в Третьем рейхе в период с 1942 по 1945 годы под руководством Фердинанда Порше. Является самым крупным по массе танком из всех, когда-либо воплощённых в металле (боевая масса — 188 тонн). Было построено всего два экземпляра машины. На данный момент в мире сохранился только один экземпляр танка Маус, который хранится в Бронетанковом музее в Кубинке, собранный из частей захваченных машин.
Автор поста оценил этот комментарий
Лови плюсик =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, кста а сколько надо чтоб можно было выложить фото?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю :(
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь не благодарить)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
расплылся в щястливой лыбе) спасибо чувак!!! кста собрал плюсов могу терь вылаживать СУ14 дальность полета снаряда 28600 м Объект вроде 281 экипаж защищет от ядерного взрыва и переворачивания танка при взрыве (опытный образец..на вооружение не стал) ну обычная пуха в полу рабочем состоянии вертикальной и горизонтальной наводки
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про объект: нам на экскурсии говорили, что это защита от кумулятивных снарядов(типо там за первым слоем брони - пустота, в которой должна рассеиваться энергия. И по звуку вроде там и есть пустота)
Автор поста оценил этот комментарий
лаги
Автор поста оценил этот комментарий
на вики залезть тут всем влом я смотрю, поэтому вот пруф (под топом, что бы увидели) Panzerkampfwagen VIII «Maus»(нем. Maus — «мышь», также применялись наименования «Maus» и Porsche 205) — сверхтяжёлый танк, спроектированный в Третьем рейхе в период с 1942 по 1945 годы под руководством Фердинанда Порше. Является самым крупным по массе танком из всех, когда-либо воплощённых в металле (боевая масса — 188 тонн). Было построено всего два экземпляра машины. На данный момент в мире сохранился только один экземпляр танка Маус, в Бронетанковом музее в Кубинке, собранный из частей захваченных машин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я определил для себя главную цель жизни. Я хочу Porsche. Porsche 205.
Автор поста оценил этот комментарий
картошка в новом патче пофиксит текстурки)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку