Что может быть хуже расклейки объявлений?

Действие происходит в г. Долгопрудный Московская область, платформа Водники. Недавно сделали реконструкцию платформы, облагородили территорию и посадили новый газон по краю платформы. Сегодня утром иду и вижу как работник в оранжевом жилете счищает объявления ножом со столба, вся бумага летит вниз на газон. Я подошел и сделал мужчине замечание, у нас состоялся примерно такой монолог: "Вы же вроде русский человек, зачем вы гадите там, где живете? Почему нельзя этот мусор складывать в мусорный пакет?"  Мужчина просто развернулся и пошел к другому столбу продолжать своё действие. Меня эта ситуация возмутила и я решил включить камеру. Так как он просил выложить его в интернет, исполняю его волю.

Хочу написать жалобу на действия сотрудника, но не знаю куда обращаться. Подскажите, может быть есть люди близкие к ЖД? Если я правильно понял, отвечают за обслуживание станций ЦППК.

Понимаю, что зарплата у него наверняка копеечная, и жизнь не из легких, не хотелось бы что бы его наказывали, тем более, что он не хамил и в возрасте. Просто хочу привлечь внимание той организации, которая обслуживает этот объект и обратиться ко всем, кто читает: не оставайтесь равнодушными, не будьте сами свиньями, старайтесь присекайть такие моменты. А то это уже начинает становиться болезнью общества, никто ничего не видит, никого ничего не касается.

Я это все к чему, сама расклейка объявлений конечно же дело плохое, но такой подход борьбы с ней еще хуже. Пост без рейтинга

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий


Так. Давненько я не собирал массово минусов. Погнали.

ТС - ебанат.

Чувак работает. Чистит столб.

Ты блять на даче, если делаешь что-то, там пилишь - плёнку подкладываешь, чтоб на травку не попало?

Серьёзно?

Да если он эти бумажки в пакет будет складывать, он до вечера 1 столб чистить будет.

Какбэ чистота и экология, эт, конечно хорошо. Но блять надо ж меру знать.

На пустом месте пиздит.

Во-первых эту территорию всё равно убирают.

Мож завтра этот же дядька пойдет снизу бумажки выгребать. А не пойдёт - не велика беда. Бумага эта до первого дождя.

Ты доебись до тех, кто вот так окурки, бутылки да пачки от чипсов выбрасывает.

Ну или если такой радетель - устрой субботник. Прийди с пакетиком и посрывай объявления. Ну или с молодой травки их собери.

А то пиздеть то на ровном месте мы все горазды.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку