Что мой ребёнок теперь знает о вирусе

Ребенок (3 года) пришёл из садика, вот что нового она узнала сегодня:

"Чтобы вирус не напал, нужно съесть весь суп и котлетку, быстро бегать на улице и не какать в садике" .

Даже не знаю, что из этого вызывает у меня больше вопросов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
648
Автор поста оценил этот комментарий

А почему какать нельзя? Чтоб туалетку не тратить?))

раскрыть ветку (284)
687
Автор поста оценил этот комментарий

и туалетку, и чтоб не мыть, моей тоже так а саду говорили( вы уже взрослые, можете до вечера потерпеть( я, кажется, знаю теперь, почему большинство взрослых не могут какать вне дома(

раскрыть ветку (184)
155
Автор поста оценил этот комментарий

У меня между сыновьями разница три года. Старший младшего учил втихую не срать вне дома (брезгливый - жуть). Мелкий терпел, пока не обсирался(( еле отучили, прям беда была. Понять не могли, откуда ноги растут у детских страхов какать в саду. Потом малой признался, хоть поняли куда разговаривать

раскрыть ветку (40)
133
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в садике в туалете дверей не было, поэтому я или терпел или обсирался, стеснялся срать при всех. Несколько раз по врачам водили, думали болею чем, родителям тоже стеснялся сказать, так продолжалось где-то полгода, пока летом на каникулы не уехал к бабушке и ей "по секрету" не сказал. Ну а бабушка конечно передала мои мучения родителям. Потом батя пришел в садик, сказал что вы там совсем охуели, а заведующая мол "денег на двери нет". Батя в армии уже капитаном был, притащил солдат, они из фанеры, старой кровати и какой-то матери сколотили двери. Начало девяностых, мне потом родители рассказали все в подробностях когда уже вырос.

раскрыть ветку (38)
84
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе в какой то момент сняли двери с кабинок, потому что мало ли, вы там колоться или трахаться будете
раскрыть ветку (34)
74
Автор поста оценил этот комментарий
В школе кстати вообще не было ни дверей ни перегородок с самого начала, просто два унитаза стояло, но я освоил "лайфхак" - учительский туалет для случаев, когда приспичит по-большому.
раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий
У нас он на ключ запирался и ключи учителя с собой таскали. Началку заканчивала в другой школе, там для учителей туалетов не было, они в обычном закрывали дверь и громко кричали НЕ ВХОДИТЬ, если кто-то открывал
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, но я пользовался хорошим отношением к себе — по алгебре и геометрии всегда были пятерки, ездил на олимпиады, поэтому подходил к математичке и она давала ключи.

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Замутить с училкой чтоб посрать в комфорте, вот это уровень
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потом забудешь что срать хотел)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выиграл олимпиаду чтоб срать спокойно!

29
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
12
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас запасные ключи от 3ех учительских туалетов(по 1 на этаж), хранились у охранника. И он за 3 пачки сигарет(по 1 на ключ), разрешил их взять на час чтобы сделать дубликаты)
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец тут квесты у детей, интереснее чем в фоллауте нахуй. Наверное поэтому мы так рады коронавирусу - хоть что то похожее на испытания которые преодолевали в детстве

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще)))
Я походу единственный кто ни разу не ходил по большому в школе т.к. тупо не хотел))))
Хотя может сказываются приемы пищи по расписанию.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлось хорошо уметь в математику, чтобы срать с комфортом )))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылка на видео есть? Друг спрашивает.
Автор поста оценил этот комментарий

От своей квартиры? Типа, приходи пухлячок вечером, мы с тобой задачки порешаем.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Меня к директору вызывали, когда завучу в спальник припёрло, а там я закрылся и дрищу. Родителей грозились вызвать. Ща понимаю, что предъявива вообще на пустом месте была, а тогда реально себя виноватым чувствовал.
6
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор сняться сны про туалет без перегородок в школе... Бррр... А мало того, ещё периодически сниться сон про аналогичный туалет в детском саду один на мальчиков и девочек...
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В детском саду не была. В школе и в младших и в старших были двери без перегородок. В младшей школе не знаю как справлялась, а в старшей приходилось с урока отпрашиваться, но даже на уроках бывало, что кто-то в туалете на подоконнике сидит и приходилось на другой этаж идти. Или в учительский, если он открыт. Снятся сны про общественные туалеты, сто дверь не закрывается или голая сижу или под дверью видно, что кто-то ходит и дергает ручки или огромное помещение как в фитнесс центре и много много унитазов и только перегородки, дверей нет.


Вот она психологическая травма детства. Хотя многие девочки спокойно вдвоём ходили в туалет.

Кстати и спорт залы не люблю, так как там душевые чаще всего даже без шторок. В бане не была, но смотреть на чужие женские тела как-то странно.

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще интересно, какой еблан придумал делать из туалетов в школах ебучий "конференц-зал"? Это ж какое-то унижение натуральное.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в младшей школе может и норм,  но я вообще не помню, как там ходила. Может терпела всегда? Да и уроков в младшей школе было 3,4.


А в старшей всё таки девочки и мальчики уже развиваются, смотрят друг на друга. Иногда приходилось конечно ходить в туалет, когда там кто-то сидел на подоконнике. Так вот. Постоянно девки пялились. 🙄

Нарисовала картинку, как у нас было). При этом петли были, то есть когда-то там двери были. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мужской и женский санузлы были раскиданы в противоположные концы коридора, и до собственно "конференц-зала" был длинный "предбанник" с кучей раковин и кранов. Про женский туалет, правда, не скажу - там может кабинки или перегородки и были, но мы, мальчики, туда не заходили, даже в "предбанник" с раковинами, ту же тряпку помыть.

Автор поста оценил этот комментарий
ООО! У меня и по баням общественным богааатый опыт! Но тел не помню, слава богу, ничьих. А вот что помню- так это полбанки несладкого чая, выпиваемого каждый раз! Эх! Времена!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня подруга сказала, что она с мамой в детстве очень часто в баню ходила и норм. Ну голые тёти, ну ничего.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На даче одной, где в юности веселились, гуляли и пили, туалет уличный был лишь с одной стенкой с дверью со стороны которая выходит на аллею. Как в "Мадагаскаре", блять
4
Автор поста оценил этот комментарий

Попал я как-то в одну подмосковную больничку, так там сортир был совмещен с курилкой. А точнее - в курилке стоял унитаз. Просто в углу, без всяких штор и перегородок. 5 человек курит, один срет. Между собой активно общаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же, только вместо учительского для походов по большому использовали сортир в блоке начальных классов,либо так, либо - сиди тужься на белом коне в дымовой завесе без перегородок и дверей в старшем блоке)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас, в школьном туалете, была дверь, но без замка. И все девчонки ходили парами, одна дверь держит, вторая в туалете по делам)) Также в клубе на дискотеке было. Долгое время не понимала прикол про то, это смешно, что девчонки парами ходят в туалет. Ну да, ходим, но это же логично😅
8
Автор поста оценил этот комментарий
У друга в школе в мужском туалете дежурила кто-нибудь из училок после того как парочка малолетних ебланов насрали на батареи. Я учился в школе где в туалетах вообще видеонаблюдение поставили после того как нашли пару закладок с анашой в подоконнике
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Насрали и насрали, конечно ничего хорошего, но когда в одном здании минимум полтыщи малолетних ебанатов держут целый день, обосранная батарея - это считай мелочи. У нас, мальчиков, вообще было развлечение, точнее соревнование - кто сможет силой струи нассать в открытый бачок. А бачки тогда были на длинно трубе, совковые, как на картинке ниже. Надо ли говорить, что туалеты вечно были обоссанны чуть ли не до потолка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто было кто на стенку выше нассыт. Так что тоже самое с брызгами на потолке (видимо у нас были пикабушники ибо я до сих пор не понял КАК можно нассать на потолок)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Школа #50, Киев?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в России учился. Кстати, не могут ли сюда придти урологи и объяснить как это возможно?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям как не мальчик, что тебе такие подробности объяснять нужно. Я не уролог, но как непосредственный участник таких соревнований попробую. Пальцами немного зажимаешь головку слева и справа, чтобы уменьшить выходное отверстие и сделать его в форме кошачьего глаза. И чуть-чуть тужишься. Если в мочевом пузыре достаточно жидкости, то струя будет сильнее. Зажимать сверху/снизу не поможет, ты только скруглишь отверстие и наоборот ослабишь струю.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но Вас же такая мелочь, как отсутствие дверей, не могла остановить?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле "или"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас кабинки были? У нас просто уличное стойло с 5-ю очками(всегда забитыми с горкой) с одной стороны и ручейком вдоль другой. Об воздух там пачкались.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего в этой истории жалко какую-то мать, пострадавшую от солдат и капитана.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой сын какашку принес в штанах в первом классе из-за того, что отец забыл ему туалетную бумагу в карман джинсов положить.Пришел домой и радостно объявил отцу:"Я тебе подарок принес."😊
Автор поста оценил этот комментарий
Дети Капитана Гранта. Наше время.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жил в частном доме, у меня по соседству мужик жил. Сам он родом из какой-то глухой деревни. Так он унитазы вообще не признавал. В его понимании нельзя было срать дома. Он всю жизнь на двор бегал.
Как-то раз его отправили в командировку в другой город. Поселили в гостиницу, так тот весь день в гостинице терпел. Дождавшись сумерек он бежал обсирать кусты близлежащих парков. По возвращению сетовал, что не понимает тех, кто дома срёт))))))))))))))
464
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство взрослых жеппой не хочет елозить по местам, где до этого тридцать срак за день прошло, вроде так это работает

раскрыть ветку (90)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тому живётся, у кого одна нога - можно срать через штанину не снимая сапога!
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В моём детстве было так:
Хорошо тому живётся, у кого одна нога
И штанина меньше трётся и хватает сапога.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тому живётся, у кого одна нога - у того яйцо не трётся и не надо сапога
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тому живётся у кого одна рука,
И не трётся и не мнётся и не надо рукава.
Хорошо тому живётся у кого стеклянный глаз,
И не трётся и не мнётся и сверкает как алмаз...
Автор поста оценил этот комментарий

это армейский вариант :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит у меня было армейское детство
17
Автор поста оценил этот комментарий
Эй не учи ученого, поешь говна печеного. Просто стишок в веточку поэзии.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Копчёного же)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мочёного...
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
О вкусах не спорят
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если в жопу ты поставишь сопроцессор фирмы Cray - сможешь срать в два унитаза в 40000 раз быстрей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если к жопе присобачить
Сопроцессор фирмы "Крей",
Сможешь гадить в двух сортирах
В сорок тысяч раз быстрей!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Постелил бумагу и норм. Тем более Комаровский сказал, что с ободка заразиться чем то, мало вероятно
85
Автор поста оценил этот комментарий
А бумагу положить на ободок сиденья религия не позволяет ? В чём такая проблема, можно и чуть стоя сбросить груз .
раскрыть ветку (69)
107
Автор поста оценил этот комментарий
А сидеть в пикабушечке и полустоя срать это как вообще?
раскрыть ветку (39)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе бомбометание. Там прицел надо лазерный.
раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

главное шрапнель не заряжать

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И объемно-детонирующий тоже.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно и лазер в жопу засунуть.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одной кажется, что там не какашонок, а змея? И, возможно, поэтому девушка играет в спайдермена.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, там реально змея
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это рыбка там выглядывает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Черепашка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неееее, рыбка ))

Автор поста оценил этот комментарий

ну по сути мразб, поручни для кого!?

Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь… запилите в шд. Ничего не разобрать же, змея там или колбаса...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел как один товаришь так полжопы осколками от унитаза расхерачил из позы орла
5
Автор поста оценил этот комментарий

А есть физики и математики? Какова вероятность что она попала ТАК точно, без черкашей (скорее всего просто положили)? Да, и если вдруг держатели отвалятся -  ее  костям без переломов не обойтись...

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Змея в унитазе, судя по картинке в улу
28
Автор поста оценил этот комментарий
Еще сцать в унитаз уж точно не прокатит с такой позиции. Сопло расыла у женщин вечно барахлит
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сопло рассыла😂😂😂
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Написал бы он "форсунка", мужики бы поняли без вопросов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче - не все мужики поймут что такое форсунка
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На фото разве не змея какая-то? Ну типа опасно садиться на унитаз и все такое

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете человеческие кости.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирай - читай или обсирайся. А так положил бумажку и читай спокойно. Можно антисептик носить и протирать седалище трона , а как просрался и свой зад ещё обеззаразил. Было бы желание.
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю срать для вас это целый ритуал?
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый может срать как хочет и в каких хочет условиях. Хочешь садись на обосранное или обосцанное сиденье - это только твой выбор. У меня проблем нет. Проблемы у тех, кто задаёт вопросы " как мне посрать втыкая в телефон в тубзике".
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сральная церемония!

Автор поста оценил этот комментарий

А у вас оно само рандомно происходит?

7
Автор поста оценил этот комментарий

чет как-то категорично, или дома, или обосрался?, естественно если капитальноп ридавит, люди топают в общественный, но если можно дотерпеть, то ну нафиг, лучше дома

6
Автор поста оценил этот комментарий
А как же стыд, который родители прививают годами, что никому ни за что нельзя знать что ты срешь, особенно на работе, вообще засмеют
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что родители так воспитывают. "Все мы родом из детства"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие родители, какую хероту Вы несёте ?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот мои например)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сходить в туалет это стыд ? Чему ещё Вас родители обучили ?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, стыд ходить в туалет при посторонних на работе/в гостях/в общественных местах. Родители обучили меня куче невротических предрассудков и правил, уже много лет разгребаю это дерьмо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно но сколько с собой тогда таскать надо хуйни?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне всегда интересно кто пишет такие советы? Главная причина нежелания усаживаться куда извините письку девать мальчикам? Большая часть унитазов так устроено что обязательно куда-нибудь уткнется. Тем более пикабушники с их сорок девять с половиной:)

Идеальный вариант общественного туалета это советские напольные туалеты.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

немного занудства. Такой толчок называется "чаша Генуя"

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И да, это реально самый гигиеничный вариант. И физиологичный. Гораздо правильнее справлять нужду в глубоком присяде, чем на полусогнутых, стараясь не дотрагиваться до грязного ободка. Не понимаю, почему их повсюду заменили на унитазы.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отвратительный вариант. Так же и наебнуться можно прям в эту чашу генуя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, те, старые, были чугунными. И их фулюганы тупо выломали на металлолом.

Я не о кинотеатрах, конечно, а про всякие уличные уборные, например, привокзальные

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе два вида, один близко, с унитазом, другой далеко, но с чашей Генуя. Угадайте, куда ходят?
Р.S. Это конечно если успевают))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Название-то какое возвышенное.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо точно ведь читал как-то как называется но забыл

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да вы француз?!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одной рукой Пикабу читаешь, второй рукой питона принимаешь. Ну либо я не знаю, что у вас там за хуища
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то унижен пиздецки. Хуища у них упираются. Проклятые большехуи.
Автор поста оценил этот комментарий

так и живём(

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бумага прямая, а сиденье круглое. Руками его трогать тоже не очень хочется. А про второй вариант... У меня вот рост 158 см, мои колени в большинстве случаев ниже толчка. Даже если на носочках или на каблуках (а пробовали продержаться в таком положении на носочках достаточное время?))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как же наверно сложно живется в мире, в котором еще не изобрели влажные салфетки и одноразовые сидухи. Сочувствую
5
Автор поста оценил этот комментарий
Записывайте: рвется кусок бумаги побольше, комкается, протирается сидушка; протирается влажной салфеткой (при себе иметь надо, много для чего сгождается); рвется три куска бумаги и раскладывается на сидушке буквой П; садитесь и спокойно серите. Подтираетесь бумагой и новой влажной салфеткой. Идёте гулять дальше
Автор поста оценил этот комментарий

🤪 на край на каблуках

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы рухнуть прям в него в самый неподходящий момент))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рост 154  и колени даже босиком без обуви как минимум выше сиденья унитаза (да, я пошла проверила).

Теперь я зато знаю, какого типа леди зассывают у нас сиденья в чистейшем, каждый час вылизываемом туалете. Хочется их там же и утопить.

6
Автор поста оценил этот комментарий
V - значит не дома
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже через бумагу все равно противно. Да и зачем, если можно потерпеть до дома, если не экстренная ситуация.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Полдня терпеть и молиться, чтобы не обосраться ? Вы знаете толк в извращениях.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Непомерная нагрузка на поясницу
Автор поста оценил этот комментарий
У нас уличный сортир, в довольно профинансированой организации)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что за прикол взрослому писать "жеппа" вместо "жопа"?
Автор поста оценил этот комментарий

есть болезни что передаются через жопы?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на протяжении всей школы и университета у нас никогда сидушек на унитазах не было, о чем речь вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты чтаааааа))) зайди в любой ТЦ, вечно все сортиры заняты, словно бомжи или сожрали огурцов после молока)))
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже так говорили в детстве, терепел, зато теперь выйдя из дома срать приперает везде где только можно, но только не дома...
раскрыть ветку (12)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня какая-то проблема - очень хочется именно тогда, когда я в магазине нахожусь дольше 15 минут. Стоит выйти и позывы пропадают.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что максимально расслабляешься мозгами, ну и жёпь соответственно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое!!!
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кореш такой, только вышли гулять спустя 5 минут он уже хочет срать, ебать, главное и бумагу при себе всегда имеет, почему нельзя было посрать перед выходом для меня досихпор остается загадкой)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ был, так тот почему то от курева срать хотел постоянно. Одну, две скурит и все. Хз почему так действовало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что никотин говно толкает. По этой причине до сих пор курю. Срать с цигаркой отдельный вид удовольствия. И да уличные толчки ван лав форевер
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может он просто любитель этого дела?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос в деревне 16.. домов и два тополя по середине , садика не было ,печка на дровах и угле , простыл в детстве , постоянно болел , срал в колготки и ссался до 12 Ти и Сейчас всё хорошо ...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй походить в колготках

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До 12 лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть хотя бы недельку походит

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово то как, ёмаё
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обратная ситуация, куда не приду, если есть туалет то сразу срать охота, поэтому где бы я не был, там обязательно уже познакомился с туалетом
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы так просто территорию метите, наверное)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как к работе подхожу...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас начальник приходит на работу и сразу срет, каждый день, по графику.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы действуете в магазине типа Леруамерлен в отделе унитазов?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В штатном режиме, они не подключены
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже не его проблема.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Этот вопрос как то решали?

раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Та хули там решать, берёшь да срешь где хочешь и сколько хочешь, кого это ебать должно - захотел - посрал блять, можно воспитателю на лицо, если она считает по другому :/
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А вы затейник.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, он геолог.
16
Автор поста оценил этот комментарий
В 3 годика можно себе позволить немного расслабиться)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у меня сын в 3 года не хуёво так расслабляется, скажу я вам!)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь в свои 2 с копейками постоянно расслабленная😆
Автор поста оценил этот комментарий
прослабиться...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, а вы точно детский психолог?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я геолог) в прошлом, сейчас минералог
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Волк не тот, кто хочет срать и терпит, вол тот, кто хочет срать и идёт срать."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитатель же может убежать во время дефикации
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала можно обездвижить воспитателя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но и ребёнок может быстро бегать. Без штанов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

с воспитателями и нянечкой поговорили на род.собрании. они, конечно, обвинили детей, что те придумывают (ага, сразу 4 детей по предварительному сговору оболгали бедных сотрудников). больше какашечный вопрос вроде не всплывал

Автор поста оценил этот комментарий
Дааа. Это всем интересно. Пусть ответит.
9
Автор поста оценил этот комментарий

на работе прикалывались за мужика у которого деревенский туалет и он терпит до работы

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня одно из самых светлых воспоминаний майского отдыха в деревне. Приехали, солнышко светит, птички поют, я засел орлом в отдельном строении. Дверь сама раскрывается, держать влом. Сижу, загораю, букашки жужжат..
Моё кряхтение потом пол деревни обсуждало...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ахереть как удобно. Сидишь в деревяной будке, вокруг мошкара да мухи так и норовят сесть на тебя, воняет так что дольше минуты не просидишь, сосредоточится от всего этого не можешь. Пиздец как весело, лучше некуда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мужик то зимой терпел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, зимой не воняет и мух нет. Это если холодно. Если не холодно, то воняет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это для тебя все шуточки, а для меня это реальность) стараюсь ходить в гостях, на работе, в ТЦ, да где угодно, лишь бы не дома)
Автор поста оценил этот комментарий
Деревенский туалет - это ведёрко с рогожкой в прихожке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это из которого шрэк вышел

8
Автор поста оценил этот комментарий

Помню только как в детском саду мы сидели на горшках,нельзя было с него встать пока не выдавишь какулю,перед дневным сном после обеда была сия экзекуция .

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я из-за этой хуйни чуть не взорвался нахер в коммандировке. 2 недели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство взрослых просто не испытывало проблем с желудком.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох завидую, а я в 10 часов уже ерзать начинаю, лучше бы дома(((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, так вот кто срет в нашем рабочем туалете каждое утро? Да так, что весь длиннющий коридор первого этажа потом воняет пару часов, и по нему все передвигаются только пробежкой? Людииии! Не срите на работе, ну умоляю вас! Никакие освежители ж не спасают! Отвратительно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ошиблись, я сру так, что не воняет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага ага. Свое не воняет
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что воспитатели не хотят с этим заморачиваться. Ещё мне так говорили, когда я ходила в сад. Причем на полном серьёзе. Мама узнала - очень сильно орала на воспитателей
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена в саду работает. Говорит приводят ребенка в сад шесть лет - в памперсе: "А че такова?"

Ребенок не умеет пользоваться туалетом и бумагой. Заведующая со скандалом отказалась их принимать в сад. Те пошли жаловаться в гороно.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут обратная ситуация. И родители, конечно, неправы. Мы ребенка до сада от подгузников отучили. Сейчас ему 2,7, я считаю, что бумагой в этом возрасте пользоваться ещё рано. И в общем-то от воспитателей ещё указаний не было на этот счёт, что пора уже учить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дома попу ребенку (3 года) мою, предварительно вытерев бумажкой. Но если вечер уже- могу и не мыть, если купать его собираюсь на ночь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что там с проблемами ребёнок, ну в шесть лет на унитаз не ходить невозможно

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так о том и речь. Никто же не требует чтобы жопу вытирал. Да очередные уебки которые до 6 лет в памперсах пока не скинут на садик, потом это же имбецила в школу не научив читать и ложку держать. Я уж молчу, что в мое время и писать умели хотя бы своё имя

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а когда идёшь в школу уже обязательно уметь читать? Разве не этому в том числе обучают в первом классе? По крайней мере так было в моём детстве...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, должны учить в школе. Но обычно дети, на которых родители болт не забивают, умеют читать и писать задолго до школы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает если честно, хуйня какая-то. Либо тебе 60

Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат двоюродный в 6 лет в штаны срал. Родители оправдывали его, говоря, что он боится унитаза, но ничего не предпринимали.
163
Автор поста оценил этот комментарий
Не какать в садике - чтоб нянечкам попы не мыть. Именно поэтому они моют их холодной водой, дабы дети терпели до дома...
раскрыть ветку (63)
109
Автор поста оценил этот комментарий
После такой хуйни я нянечкам попы мыть точно не буду!
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А если они молодые и красивые?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
То с попой нужно делать кое-что другое)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

С немытой!?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Брезгливый, что ли?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как только увидишь что какаха лезет, сразу ее обратно запихивай и начинай месить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Утромбовывать
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но сначала помыть
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда нянечки. Я вот воспитатель и с радостью помою попу.
Ничего подобного про холодную воду!
раскрыть ветку (32)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А нянечки не моют попу с радостью?
59
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вам побоялась ребенка отдавать после такой информации :D
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это усатый нянь!
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну встанет разок у воспитательницы, когда она ребенку попу моет. Вам что, жалко?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Завидно! Мне завидно!
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ребенок до истерики не будет какать в садике. И объяснять почему - не хочет. Он терпит.

раскрыть ветку (24)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально. В своём туалете и стены срать помогают. Я тоже в общественные только под страхом смерти.
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это не нормально.

нормально - не хотеть в туалет в незнакомом общественном месте.

Не нормально - не ходить в туалет там, где ты проводишь 9 часов своей жизни. В детсаду нормальные маленькие унитазы для детей, там есть пластмассовые сидушки (сидеть не холодно), там есть бумага/влажные салфетки... Туалеты моют, по крайней мере, 1 раз в день. То есть, все условия есть. Особенно если тебе ооочень хочется какать. Но нет... Тут, я так подозреваю, воспитатели и няня поспособствовали, когда дети только-только в садик пошли. То ли они на них кричали, то ли в туалет не пускали, то ли запугивали... Что-то было точно. Но по молодости лет ребенок не мог связно рассказать. А теперь поздно. Мой ребенок может сходить в туалет где угодно, если я стою рядом. А в садике он не чувствует себя в безопасности/чего-то боится... И он не один такой, из 25 человек - 20 такие. Тут дело не в детях.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая работает в саду, говорит холодной водой моют, чтобы не ходили в группе, терпели до дома. Так что это совсем не миф.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом приходят бабушки и говорят, что детей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно отдавать в сад, там же социализация
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а как социализация зависит от мытья поп? Социализация в садике - взаимодействие с другими детьми/взрослыми. А проблемы с  мытьем поп - это нерадивость конкретных взрослых. То есть взрослым было проще запугать детей, чем мыть им попы. Не всем детям так не повезло, как нашей группе. Большинство такой проблемы и не знает.

Автор поста оценил этот комментарий
Дома горшок грязнее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дома взрослый унитаз) на горшок ребенок не садится уже год)

Автор поста оценил этот комментарий

Не ходила в садик, до школы у бабушек находилась, либо дома с матерью. Сколько себя помню, в школе и универе терпела до последнего даже по-маленькой нужде. Но в общественные туалеты не любила ходить.

Откуда это взялось сказать не могу, не особо брезглива, не приучали специально.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь. Только в крайнем случае. Молишь всех богов, чтобы до дому дойти, а самое интересное, что я не один такой
5
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, у вас скоро места для заметок не останется..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее вопросы к самим заметкам
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж такой же, даже старается поменьше есть, когда далеко от дома.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стэтхем, перелогинься!

Автор поста оценил этот комментарий
Что то с вашей няней не так. Свои методы, что-ли. Но воспитатель вряд-ли не слышала крики детей из туалета. Любой ребёнок орать будет, если его холодной водой мыть будут. К заведующей уж идти нужно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уже поздно. Ребенку 5,5. Уже никто им попу не моет. Чего мыть-то, если никто в садике не какает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какают уж и маленькие и постарше в саду. Говорю же, не повезло с няней и воспитателем вам. Сама работала воспитателем когда то давно. То же слышала, что бытует мнение, что аж форточки открывают в сон.час.Чтобы дети болели. Меньше детей в группе было. Сколько людей, столько и мнений. Сколько адекватных мам, столько и истеричек, что прочитали где то и в истерику впали. Такие и гречку с туалетной бумагой сейчас расхватывают.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в садике есть камеры? если вам не похрен, посмотрите, что происходит с вашим ребенком без вас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вас умоляю))) нет у нас камер. мы собирались ставить, но нужно было согласие абсолютно всех родителей и воспитателей. не собрали((((

к тому же ребенку 5,5, не какает он в садике с 3 лет.

поэтому я слежу за обязательным походом в туалет дома каждый вечер... иначе беда будет...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в садике небезопасно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы странненькая)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чёт подозрительно. Мыть детскую попу с радостью. А это входит в ваши должностные обязанности?

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе такая же хрень

раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вам моют попку холодной водичкой? Какое кощунство!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я бы с радостью мыл задницу холодной водой на работе

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вам в нянечки надо

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но есть один нюанс...

Автор поста оценил этот комментарий
Все в твоих руках, берешь баклашку с водой и моешь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасно. И вот этим вот людям вы доверяете своих детей. Великолепно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Закалка же
5
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослые должны демонстративно отстоять права своих чад.
Предлогаю всем родителям собраться и накакать в садике!!!1!
2
Автор поста оценил этот комментарий
лол я в садик когда ходил в 2 толчка по 2 целых рулона закинул, мне казалось сантехник меня ключем приласкает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам ха-ха,но на просторах инернета наткнулась на сообщесство облизывающих унитазы "якобы протест против короновируса"....кхм...пруфоф не будет-не заходила смотреть контент...заголовок в новостях был...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
удачного им гепатита
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы короновирус побрезговал. Отличный план

4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не срать? Они в своем уме?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какать в саду может сам ребенок не хотеть - дома комфортнее.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, имелось в виду - не какать в штаны

7
Автор поста оценил этот комментарий
Терпил готовят
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в садике утром всех строем садили на горшок. Коллектив) Скученность повышает риск передачи вируса. Или есть еще варианты?
Автор поста оценил этот комментарий
Её там и нет :))
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб нянечкам горшки не мыть
Автор поста оценил этот комментарий
Просто всю туалетку домой уташили
Автор поста оценил этот комментарий
В другом садике нельзя какать. Во дворе.
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб воспитателей не напрягать вытиранием попы, что вы в самом деле.

Автор поста оценил этот комментарий
Нянечка ленивая, у нас такая же херня была.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где запасы туалетки - в садиках.
Автор поста оценил этот комментарий
"туалетка", а ещё недавно услышал вариант - "толчанка" )
3
Автор поста оценил этот комментарий
В образовательных учреждениях туалетной бумаги в принципе нет. Если ее и закупают, то все равно спиздят работники
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы вирусы не выделять. Так как некоторые из них сохраняются в кале. Про корону точно не знаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу этим засранцам не вытирать. Бегать на улице - гениально. Пусть спят лучше.

У нас, как я помню, мыли. С бумагой была напряжёнка, а с водой нормально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Сэкономленная туалетка уходит нянечке домой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не туалетка, а нождачка. Воспитателям и задаром такая не нужна
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всю уже продали или по домам растащили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку