Дубликаты не найдены

Отредактировал UndescGifs 1 год назад
+44

Господи! Да это просто ужасно!!! Кто, кто так учит снимать, отводя камеру в сторону на самом интересном месте?!

+87

Офицер из Управления по борьбе с наркотиками вчера приехал к нам на ферму: "Я должен провести инспекцию на предмет выращивания наркотиков".

Я ответил: "Без проблем, только не ходите в то поле..."

Офицер прям взорвался: "Мистер, со мной власть Федерального правительства!" Надменный офицер полез в задний карман, достал из него значок и пихнул мне его в лицо. "Видишь этот гребаный значок!? Этот значок означает, что я могу ходить куда мне заблагорассудится... На любой земле! Безо всяких вопросов или отчётов! Я понято выражаюсь? Ты понял!?"

Я вежливо кивнул, извинился и пошел по своим делам. Пару минут спустя я услышал громкие вопли, посмотрел и увидел офицера из Управления, бегущего ради спасения своей жизни. И его нагонял здоровенный, старый, недоброжелательный бычара... С каждым шагом бык нагонял офицера, и казалось, тот вряд ли успеет добраться в безопасное место, пока его не забодают. Офицер был в чистом ужасе.

Я бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во всю мочь моих лёгких:

"Твой значок! Покажи ему свой ебаный ЗНАЧОК!"

раскрыть ветку 3
+36

Напомнило:

===

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во

избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам

сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

===

раскрыть ветку 2
+20

Эх, уже сколько раз перечитывал, и всё равно доставляет удовольствие :)

раскрыть ветку 1
+16

Кони с наездниками, предчувствуя грядущие события, обосрали всю дорогу

раскрыть ветку 6
+3

Причём сами кони этого сделать ещё не успели.

+1

нафига там лошади вообще? одно неудачное столкновение с быком и коняшку на колбасу

раскрыть ветку 1
+4

Может для того они там и стоят?

0

Облегчились я бы сказал

раскрыть ветку 2
+1
Сняли обременение
раскрыть ветку 1
+5

А меня дико веселят удивляют дети, которые между прутьями спокойно пролазят и им никто и слова не говорит - ведь рога быка точно меж прутьями не пролезут!

раскрыть ветку 1
+1

там культ детей и дети могут делать все что угодно... даже кидаться в прохожих говном. Родители их за это конечно пожурят, но не более.

+9
Запретить давно пора эти издевательские шоу
раскрыть ветку 1
0

и шпанцев отдать португальцам и андорре

+4
У мужика удача вкачана. Первый раз он чуть не долбанулся черепушкой о пандус. Второй на него чудом не упала эта туша. А ковбои такие ковбои.
раскрыть ветку 3
+4
Да, охуеть удачливый. Бык чуть не захуярил за день до пенсии
раскрыть ветку 1
+2

ну пенсия по инвалидности ему обеспечена...

+1

бык подскользнулся в чем то дерьме :)

+1

Похоже что для чувака с рацией это обычный рабочий день.

раскрыть ветку 1
+1

Потому и расслабился, потерял бдительность.

0

Вот как можно отвести камеру в самый интересный момент?

0

Единственный фейл, это то, что бык на мине подорвался

0

Как оно должно было быть по плану показано в конце - бык должен был за ковбоем скакать, видимо.

0

На что он рассчитывал что он подойдёт и поцелует его?

раскрыть ветку 6
+4

тут дело скорее в жирном пиздюке в красной майке, мент просто отошел в сторону и замер, не видя этого пиздюка, а этот пиздюк своими излишними телодвижениями спровоцировал быка а сам съеб за спину мента, а потом и за ограждение

раскрыть ветку 5
+1

Такие уроды и на дороге есть. Рванут без поворотника в миллиметровый карман зимой на трассе, а сзадиедущая машина по тормозам и в занос. И авария на все 4 полосы. А этот уёбок просто уедет.

-1

Быки не различают цвета, майка здесь ни при чем.

раскрыть ветку 3
0

Тоже полицейских не любит.

-1
Хренасе они там асфальт удобряют
-2
Вот это называется "получить люлей на шару".
-4
Иллюстрация к комментарию
-4

Реально бык - крутой пацан!

-4

редкие говнюки эти шпанские мухи

-4
От легкой жизни такие традиции? Пусть попробуют у нас к врачу без очереди, по записи попасть
-21

АУЕбык

раскрыть ветку 3
+6
вот скажи, как? как ты своей головой дошел до этой фразы? очень интересна твоя логика
раскрыть ветку 1
+1

Ведь если в башне поебень.

То что ебень, что не ебень

-6

УЁбык?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: