Что мне женщин просить что ли?

Есть у меня одна отдушина. Когда у меня один выходной и никуда не вырваться, а по неведомой случайности, жарко и светит солнце, то я забываю телефон, который знают коллеги с работы и на велике, еду на пляж, переходящий в парк, позагорать сидя на лавочке, послушать музыку, отдохнуть от всех.

И вот пару дней назад, выдался именно такой случай. Приехал на пляж, сел на "свое место".

Вокруг загорают люди, на детских площадках бесится малышня, мамы собираются в кружки по интересам, вокруг шум, в наушниках музыка, а внутри тишина...


И тут передо мной возникает мужик, лет сорока, что-то говорит, желания с ним разговаривать у меня нет и не только потому что сам настрой у меня, не располагает к беседе с ним, да и вообще с кем либо, а еще потому что я его знаю и не как самого адекватного человека.

Он водитель в одной большой транспортной компании и у меня несколько раз с ним были проблемы с доставкой и отгрузкой груза, то он дорогу не знает/забывает, то отказывается акт составлять на порчу упаковки или пропажу мест(коробок). Пару раз мне приходилось с ним разговаривать с помощью великого и могучего, когда он уже совсем охреневал, те беседы обычно заканчивались, обратной погрузкой коробок в машину и моим пожеланием отправится в прекрасное далеко.


Но продолжу. Понимая, что он просто так не уйдет, вынимаю наушники из ушей и спрашиваю его, далее я-Я, мужик-М:


Я: Что?

М: Слышь друг, натри мне спину кремом от загара.


Он говорит и начинает, какие-то крема на лавочке раскладывать.

Вот вы знаете, я проявил выдержку, я не послал его в то самое прекрасное далеко, куда я его уже отправлял, по рабочей необходимости, я не сказал фразу девушки из рекламы иностранных языков, я вообще не матерился (мама гордись мной), я просто сказал:


Я: Нет.

М: Почему?

Я: А ты подумай?

М: А что такого? Что мне женщин просить что ли?

Я: Ну например, отойди от меня!

М: Да что такого то? Вот у меня и салфетки есть, вытрешь потом руки.

Я: Ты не понял что ли, ничего я тебе натирать не собираюсь, отойди от меня!


По-моему в этот момент он меня узнал, собрал свое барахло и отошел в сторону, обиженно бубня:


М: Да что такого то?


Я же посидел еще минуты две и поехал домой, подальше от этого любителя намазаться кремом от загара.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.