Что мне нравится в пираньях — не надо особо заморачиваться с кормом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы про свиней шутите, а ведь стайка пираний в ~15 штук разделала кусок мяса грамм в 500 за минуту. Если принять средний вес ненужного человека за 75 килограмм, то достаточно бассейна с хорошими фильтрами и 2500 пираньями, чтобы он вам больше не надоедал. Хм.
раскрыть ветку (37)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Цена пираньи около 1000 рэ. То есть на такой бассейн уйдет минимум 2,5 млн рэ. За такие деньги можно НЕпростую мясорубку купить...

раскрыть ветку (27)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Пираньеведческая ферма же. Покупаешь штук 100, сначала предоставляешь услуги по отлову бездомных животных, потом постепенно переходишь на тощеньких ненужных людей. Кости перемалываешь в муку и продаешь булочки готам. Лет через 5 бизнес полностью отлажен на любой вес и количество.
раскрыть ветку (23)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Костную муку надо раскладывать по кувшинчикам, а потом расставлять кувшины в склепах.
Не знаю зачем)
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Ещё туда надо складывать разные драгоценные камни и золото, и расселить охрану. Можно пожилую уже. На случай, если придёт Довакин.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага а в конце сундук с неебически сложным замком, а внутри сундука старые портки и пара септимов
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Можно просто помидор туда закинуть
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А охраняют это все вампиры в даэдриках
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух... Красиво
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помидоры в сундуках не спавнятся. Я только в бочках находил, вроде даже в мешках не попадались...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, таки всё возможно)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зелья тоже лежат в урнах.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Простите а вы готовитесь к чему то?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Прикидываю расклады по открытию второстепенного бизнеса. Одним из вариантов было рыбоводческое хозяйство, но этот вариант выглядит дешевле и прибыльнее 😇
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

О уже и крыша есть

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Они, кстати, ещё и основными клиентами будут.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставщиками корма
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тут последний на поставку корма?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Суинни Тодд

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А че сразу я то?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сделаю пометку, что если вдруг когда-то захочу начать своё дело, надо будет к Вам за консультацией обратится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу познавательный
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлов животных проходит строже чем кажется. Исполнитель обязуется содержать животное и лечить около месяца, может больше. Потом кастрировать/стерилизовать и отпустить там где поймал.
Хотел ззаняться отловом, но почитав несколько ТЗ отказался
Автор поста оценил этот комментарий
любая ферма с любыми животными, которым можно скормить фарш.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать пиролизный аппарат и перегнать тушку человека, потом просто в огород закопать прах как удобрение

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а поподробнее про аппарат можно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видео человека, он собрал пиролизный аппарат и перегоняет всё что под руку попадётся, в большинстве случаев с целью получить либо синтетическую нефть либо био-топливо. Ролик об устройстве аппарата (на самом канале шутк 50 экспериментов с разным материалом)

Предпросмотр
YouTube9:08
17
Автор поста оценил этот комментарий

Свиньи удобнее тем что жрут вместе с костями. Только зубы выдрать надо и все. А тут потом ещё кости из аквариума вылавливать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ok

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И череп разрубить, т.к. затылочную кость целиком не съедают. «Убийца-свинопас»: история канадского маньяка. Часть 1.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, пикабу охуенно познавательный. Я думаю свинофермы у нас в 90е расцвели бы. А леса пожухли

8
Автор поста оценил этот комментарий
В Южной Америке проводили эксперимент. Убитую капибару весом в 65 килограммов опустили в реку с пираньями. Полностью ее обглодали за 5 минут. При этом зубы пираний некоторые кости прокусывали насквозь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрите видосы на ютубе, пираньи не едят человека, даже если он раненный или есть ранка с кровью. охуели сами когда узнали, а причина оказалась в том, что человек не является для него естественным врагом, то есть они не знают как реагировать на человека, ну и от греха подальше не жрут людей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а причина оказалась в том, что человек не является для него естественным врагом
Разве свинина или говядина с видео — естественный враг пираний?..
14
Автор поста оценил этот комментарий

Проверять лень, но вроде не зафиксированы случаи нападения пираний на человека. И вообще на крупных животных, миф это. Они на других рыб охотятся, а крупнее уже не воспринимают как добычу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они живую крупную добычу опасаются вроде, больше по падали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку