Что мне нравится в пираньях — не надо особо заморачиваться с кормом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жили астронотусы которые с удовольствием жрали сырую курицу, правда приходилось резать на кусочки.

раскрыть ветку (23)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь. Разрезанные астронотусы моментально гибнут.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь. Разрезанные астронотусы живут, какое то время.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:59
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Животные блять
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё Лики Смерти не смотрел, поди. В одной из частей сюжет с живой обезьянкой в ресторане.
Вот где твари-то...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не смотрел. И теперь рад, что не видел этого.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахуй ты мне напомнил?

Автор поста оценил этот комментарий

поверь, я смотрел... ((( еще на кассете, мне лет 10 было...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это да... относительно мелким просмотрел Жестокую Азию, и малость охуел... Теперь меня трудно удивить, но чувство омерзения все равно остается))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Именно омерзение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не особо животное. Логичная традиция. Это показатель того что рыба свежая(ещё живая) ибо полежав при температурах Азии и ее влажности(намного дольше выживает вся микропоебота) она становится опасной при употреблении.


По факту история та же что с обрезанием. По пустыне гонять с месяц не подсываясь и собственно будет пиздец, а обрезанному это не так критично отсутствие интимной гигиены. Сейчас это уже нахуй не надо но традиция



Или как с феминизмом, пидарами и неграми. Раньше их ущемляли, но сейчас их ущемляли, сейчас ущемляют белых гетеросексуалов, но воют что их ущемляют все равно пидары фемки и негры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Тут кто то про обезьянку видос "рекламировал", которую тоже азиаты живой сожрали. Не знаю, не могу это принять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а в чем проблема, чем живая жареная рыба хуже мертвой жареной рыбы? Ты в обоих случаях ешь одну и ту же рыбу одинаковой прожарки. Ты же ешь жареную рыбу? Да и, подозреваю, рыбой, не прошедшей термическую обработку, ты тоже не брезгуешь?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем оставлять часть связанную с головой в сыром виде? Типо смотреть на предсмертные моменты рыбы? Какое то извращение, убил ее и ешь, но нет же надо как-то извратиться. Они бы еще в воду отпустили после того как мясо сожрут, а че такового то

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это явно какое то карповое, которые весьма живучие. А голова не обжаренная чтобы было видно что совсем совсем свежак, ещё дёргается. В приэкваториальной Азии сожрать полежавшую и приготовленную рыбу/мясо/птицу - себе дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем пойманную рыбу живьем насаживать на веревку гроздями, пропуская её под жабрами через рот, поиздеваться? А зачем живую рыбу набивать в ведро лишь немного сверху залив водой, без возможности плавать свободно, что бы подольше насладиться агонией пойманного живого существа? А зачем вот этот ритуал, когда ты пальцем указываешь на красивого карпа в аквариуме, что бы у тебя на глазах его убили, а ты потом жрал его и смотрел на пустой аквариум, чисто победитель?

Сколько тебе лет? Без шуток, мне и правда очень любопытно. Как городскому жителю, все эти гастрономические изыски должны быть уже привычны, а деревенским так и с детства плевать на подобные сентименты. Вот я и недоумеваю, как нужно умудриться дорасти до возраста, в котором уже можешь писать и до сих пор шокируешься такими пустяками?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28, вырос в деревне, убивал и потрошил кур, ловил рыбу и ел ее мертвой, кур ел мертвыми. Я считаю это дикостью и варварством подавать блюдо с еще живой рыбой, отрубили бы голову и зажарили. Да банально даже брезгливо жрать еще живую рыбу, какие тут сантименты. Считаю нормальным ритуал, когда выбирают рыбу и готовят ее. О каком чувстве победы ты несешь? Ты самоутверждаться чтоле начал бы над рыбой? Хоть одну причину мне назови зачем оставлять рыбу живой и частично подвергать ее термообработке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты что несешь? Расскажи, как ты это себе представляешь, называя потрошеную рыбу, прожаренную до корки - "живой"? У неё не осталось внутренних органов, белки все свернулись, лишь пара мышц до сих пор сокращается, но для тебя она живая. Как та лягушка, которая лапками дергает когда её током лупят.

Что до меня, так я и сырую рыбу не ем, тем не менее не испытывая каких-либо негативных чувств к любителям подобного. Ну есть люди, которым нравится посвежее, которые могут есть совсем сырую рыбу с минимумом специй, мясо совсем не жарить, в моем представлении, или спокойно жуют какую-нибудь еще несъедобную дрянь вроде киндзы, мне то до этого какое дело? А тем более, что рыба портится очень быстро, и для человека, заказывающего рыбу, желание получить её свежую, более чем логично. И вот приготовленная в таком виде и есть предел той свежести, дальше которого только живьем её грызть. Карпа то из аквариума можно под нож не пускать и зажарить неоднократно размороженного, только специй бахнуть побольше и пропечь получше.

Автор поста оценил этот комментарий
Не бери в голову
Автор поста оценил этот комментарий

Про этого повара по телеку рассказывали

1
Автор поста оценил этот комментарий

красота, а как есть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ложь. Жрать курицу они при этом не могут.

Автор поста оценил этот комментарий
Я подкармливала уликами из другого аквариума, хрустели очень прикольно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку