Что мне делать?

Дорогие друзья прошу, помогите разобраться, у меня в июне с кредитной карты наличкой сняли деньги, 9,5тыр. карта все время была у меня. Симка, на которую зарегана карта давно не активна поэтому обо всем я узнал в сентябре. Банк мне отказал в возмещении убытка и посоветовал обратиться в полицию(банк молодчик) в полиции никто не хочет работать как всегда был там три раза заявление так и не смог написать.(пойду в четвертый раз)

Господа, внимание вопрос: Такое вообще возможно или у меня есть второе "Я"(как Тайлер Дерден) и я сам все сделал? и как решить данную проблему?

Заранее всем спасибо!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший сотрудник банка отдела информационных технологий советую почитать про скимминг.Ибо ты неосознанно стал жертвой мошенников и да, банк тебе ничего не вернет.Единственное что можно сделать это просмотреть видео запись с банкомата, но дропы обычно лицо не палят )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>>>В июне
Сомневаюсь, что записи камер наблюдения еще хранятся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если банкоматчики не протупили то записи там на год точно)Хотя даже у нас из 22 банкоматах на 10 из них камеры просто не работали ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку