Что мне делать?

Дорогие друзья прошу, помогите разобраться, у меня в июне с кредитной карты наличкой сняли деньги, 9,5тыр. карта все время была у меня. Симка, на которую зарегана карта давно не активна поэтому обо всем я узнал в сентябре. Банк мне отказал в возмещении убытка и посоветовал обратиться в полицию(банк молодчик) в полиции никто не хочет работать как всегда был там три раза заявление так и не смог написать.(пойду в четвертый раз)

Господа, внимание вопрос: Такое вообще возможно или у меня есть второе "Я"(как Тайлер Дерден) и я сам все сделал? и как решить данную проблему?

Заранее всем спасибо!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите официально претензию Банку (на расследование снятия денег), как можно подробнее описываете сложившуюся ситуацию(доставка с уведомлением о вручении), получаете официальный ответ от банка, с этим официальным ответом идете в правоохранительные органы и пишите заявление, копию заявления с пометкой о том, что заявление приняли (кто принял, когда) оставляете себе. отказать не имеют права. А если у вас имеется альтер-эго, то попробуйте договориться с ним о ваших расходах=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тут проблема в сроках.

У меня была похожая ситуация, но смс пришло вовремя.
Сидел, работал в офисе в центре Москвы, а тут давай приходить смски о снятии денег в банкомате в Бангкоке с моей кредитки ( итого сняли около 60к).
Пошел тут же до отделения банка, написал заявление. Вызывали один раз на разговор и в итоге вернули всё и проценты за снятие тоже.

Суть в том, что отдел безопасности банка будет разбираться елси прошло менее 25 дней, дальше только через милицию и прокуратору.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, что бы пилиция ну уж очень не отказывала, показываем бумагу из банка с рекомендацией идти к ним. Срок до 60 дней - к банку, больше - в пилицию. Было и у меня такое, ниче, вернули мне мои кровные. Правда намучалась жутко я с этим=(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку