Что мертво умереть не может!

Актёр и бывший политик Арнольд Шварценеггер рассказал, что производство следующего фильма франшизы «Терминатор» начнётся уже в июне, незадолго до трёхлетней годовщины выхода последней на данный момент части «Терминатор: Генезис».

Что мертво умереть не может! Фильмы, Арнольд Шварценеггер, Терминатор, Франшиза, Продолжение

Источник

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо придать забвению все, что было связано после второй части и снять вменяемую трилогию о войне с машинами в будущем. Короткие вставки воспоминаний Риза и вступление из второй части, показывающие будущее, были очень атмосферными. Ведь напрашивается же полноценный боевик на эту тему. А они какие-то абсолютно вторичные Генезисы выдают

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Из первой даже лучше. Считаю первую часть лучшей. Настоящий триллер-ужас-драма
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не кажется такая идея интересной. Мы ведь уже знаем, чем всё кончится. Терминатор - это история про бездушною и безэмоциональною машину, которая механически преследует свою цель, и ничто не может её остановить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой была только первая часть, вторая уже не об этом. А в фильме про будущее героями можно было бы сделать не семейство Конноров, а совершенно других людей, история которых происходит во время войны. Исход войны был бы известен, да. Но что случится с ними было бы не ясно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй как-раз о том же. В первом Терминатора побеждают прессом, а во втором Терминатор житкий. Видишь в чём соль? Кэмерон очень хорошо понимал, что снимает. В первом фильме его нельзя было не только убить, но даже задержать не получалось. В конце его побеждают, и после этого его нельзя было использовать повторно. Но Кэмерон гениально решил эту проблему с Т-1000. Третий фильм тоже про робота, преследующего цель, но новый терминатор оказался даже хуже предыдущего.


И, кстати, фильм про войну уже сняли, и он не зашёл, хотя там попытались выжить всё, что только можно. Там просто нечего снимать. На мой взгляд, единственная история, которая была бы хоть чем-то интересна - это история становления Скайнет, но она уже засрана 3 фильм и ещё раз Генезисом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если первая часть строилась на том, что зрителя запугивали неубиваемой безжалостной машиной, то во второй части главная мысль уже другая. Там о том, что машина может приобрести человеческие качества, и что человек может привязаться к машине, как к настоящему человеку. О третьей части и Генезисе я даже говорить не хочу - полный шлак. "да придет спаситель" показал совсем не то, что от него ждали. Поговаривают сценарий пришлось переписать из-за того, что были утечки и Кристиану Бейлу не понравилось, что у него мало экранного времени и не понравился сюжет. В итоге получилось уныло и туповато. Не тем людям все это поручают снимать. То, что у Кэмерона получается передать в паре коротких сцен, другие не могут показать за 2 часа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку