-12

Что меня пугает в мясном отделе

Мне кажется, что это покупают только слуги Сатаны для проведения обрядов

Что меня пугает в мясном отделе Курица, Голова, Сатана

Дубликаты не найдены

+11

Это покупают на корм собакам и котам))

раскрыть ветку 2
+4
И китайцам.
0
Хорьков баловать
+3
Гребешки вкусные)))
+3

Кошки хавают с удовольствием

раскрыть ветку 1
0

Одни клювы остаются.

+3

Я собак кормил такими головами. С удовольствием хрустели.

0

Когда было много птицы, хотел было заспиртовать одну из голов. Не спрашивайте зачем. Просто чтобы прикольный экспонат на полочке стоял. Но спирта было мало/жалко(на гусиную голову 300-400мл надо было), надо покупать(я, ваЩЩе-то не пью, мне чисто головку магнитофона протирать), поэтому сей процесс был временно отложен на неопределённый срок. Потом, когда была возможность, думал что с перьями спиртовать не стоит, а без перьев - картинка уже не та. Поэтому головы которые не съели собаки были оставлены в сарае, а там их объели насекомые и время и они превратились в черепа. Вот теперь думаю что делать с черепами. Просто отбелить химией и залить эпоксидкой или же покрасить в белый/чёрный/металлик.

0

с этими птицами всё будет хорошо?

раскрыть ветку 1
+1

Да, конечно. Подключаешь голову к системе водяного охлаждения(оно дешевле чем реальная система жизнеобеспечения, а суть - та же), на радиатор направляешь фен или ставишь утюг для поддержания рабочей температуры тела птицы, заливаешь туда питательный раствор, запускаешь циркуляцию

Ну а далее легкий разрядом низкого напряжения, но высокого тока запускаем мозговую деятельность головы. Производительность головы гуся конечно в разы больше, но по стоимости куриная дешевле, так что выбирать конечному потребителю, ибо потребности у всех разные.

0

У вас во дворе бабки этим кошек кормят.

0

В Китае нам каждом шагу жареные с приправами. мммм....

0

криповые шашлыки получаются, на самом деле..

-2

Никогда не понимал всякие субпродукты, не то что головы и лапы, а даже отдельные шейки и желудочки. Хотя матушка часто раньше покупала. Просто ощущение что тебе продали то, что выкинул съевший остальную курицу.

раскрыть ветку 3
0

Так то правильно приготовленные желудки весьма годное блюдо. И сытное. Шейки берут в основном на бульон, дешево и сердито. Легкие и печень отлично подходят для начинки блинов. Про головы и лапы согласен.

раскрыть ветку 2
0

Я прекрасно это понимаю, просто не люблю

0

Куриная печень в сметане нежнее говяжей. С гречкой в самый раз.

-6
Импортозамещение же! Рашн креветки!
раскрыть ветку 1
0

Скачи отсюда.

-6

Ебануться, они скоро перья будут продавать.

раскрыть ветку 12
+3
Так всегда продавали. Странно, что для тебя это открытие
раскрыть ветку 1
-2

Наверное нужно чаще бывать в магазине :(

0
А что такого? В 90-х родители часто покупали головы и лапы, потому что дешево. И их в то время можно было без проблем купить, сейчас в магазинах такое редко встретишь.
раскрыть ветку 9
-4

Я такое даже не видел. У нас в деревне такое только собакам дают. 

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: