Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44

Всем доброго времени суток, некоторое время назад я искал информацию о том что кладут феби в свои наборы цепей ГРМ для 62го мотора.

К сожалению этой информации найти мне не удалось ни у Гугла, ни у сервисменов (они не хотят рисковать и ставят только оригинал).

Поэтому написал febi на почту и получил ответ:

Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост

Далее они отказали в просьбе уточнить что скрывается под другими компонентами сославшись на коммерческую тайну.

Я решил рискнуть, перевел деньги и мне их заказали:

Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост
Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост

Цепи пришли оригинальные, iwis.

Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост
Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост

натяжители малых цепей со спиленными маркировками

Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост
Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост
Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост
Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, BMW, Febi, Swag, ГРМ, Длиннопост

остальное: 3 направляющих и натяжитель большой цепи были febi.

по качеству отпишусь как накроется)

Лига автоснабженцев Пикабу

63 поста1.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

* Нарушать Правила Пикабу

* Создавать посты, несоответствующие заданной тематике (автозапчасти)

* Просить подобрать, или найти в наличии, или заказать запчасти на свою машину

* Заниматься рекламой (даже если это по теме сообщества)

* Троллить, эльфить, и устраивать другие подобные провокации

* Постить баяны

Разрешено:

* Общаться на тему поиска запчастей, качества запчастей, любых ситуаций, связанных с автозапчастями, в том числе разбирать интересные случаи подбора кросс-номеров

* Создавать годный контент про автозапчасти

* Предлагать темы для постов

* Предлагать способы улучшения Сообщества

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно тоже цепь грм на моем MB меняли. Так же взял Febi, приехал IWIS = оригинал, приятно. Так что думаю за качество особо беспокоиться не нужно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы только цепь меняли? или с направляющими, натяжителями..?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

! PS. Одна направляющая большой цепи не подошла, комплект большой цепи для ваносного мотора!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё вместе - натяжитель, планки. По феншую что бы проблем со звездами не было, М271 сука капризный в этом плане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+ на драйве встречал замену только цепи.опасное занятие учитывая что пластиковые направляшки со временем высыхают и сыпятся(
что в наборе было кроме цепей не смотрели? на утубе обзор комплекта на ом651 весь комплект был ивис, у вас тоже?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, на некоторых коробках(комплект большой цепи был куплен не целиком а по отдельности) присутствует надпись "made in germany": оригинальной цепи и натяжителя большой цепи.а вот планки просто germany.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию