10

Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44

Всем доброго времени суток, некоторое время назад я искал информацию о том что кладут феби в свои наборы цепей ГРМ для 62го мотора.

К сожалению этой информации найти мне не удалось ни у Гугла, ни у сервисменов (они не хотят рисковать и ставят только оригинал).

Поэтому написал febi на почту и получил ответ:

Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, Bmw, Febi, Swag, Цепь ГРМ, Длиннопост

Далее они отказали в просьбе уточнить что скрывается под другими компонентами сославшись на коммерческую тайну.

Я решил рискнуть, перевел деньги и мне их заказали:

Что кладут febi в комплекты цепей ГРМ 47500, 47502 двигателя m62b44 M62, Bmw, Febi, Swag, Цепь ГРМ, Длиннопост

Цепи пришли оригинальные, iwis.

натяжители малых цепей со спиленными маркировками

остальное: 3 направляющих и натяжитель большой цепи были febi.

по качеству отпишусь как накроется)

Дубликаты не найдены

+1

о, молодец!

0

! PS. Одна направляющая большой цепи не подошла, комплект большой цепи для ваносного мотора!

0

Недавно тоже цепь грм на моем MB меняли. Так же взял Febi, приехал IWIS = оригинал, приятно. Так что думаю за качество особо беспокоиться не нужно

раскрыть ветку 4
+1
вы только цепь меняли? или с направляющими, натяжителями..?
раскрыть ветку 3
+1

Всё вместе - натяжитель, планки. По феншую что бы проблем со звездами не было, М271 сука капризный в этом плане

раскрыть ветку 2
0
кстати, на некоторых коробках(комплект большой цепи был куплен не целиком а по отдельности) присутствует надпись "made in germany": оригинальной цепи и натяжителя большой цепи.а вот планки просто germany.
Иллюстрация к комментарию
0

Однажды видел пост, помпа Febi на Ford была от Chery (оригинальная, настоящая)

0
Один раз в упаковке феби была деталь ваг оригинал. Натяжитель грм.
0

Феби и Сваг чаще всего по запчастям ГРМ, цепи, натяжетели, башмаки, етц, всегда либо IWIS либо ОЕ со спиленным значком.

Я, честно скажу, не разу не видел продукции именно Феби или Сваг по этим з/ч, т.к. они тупо упаковщики.

Это не только БМВ касается

-2
Уххххх, рисковый вы человек. Как говорится: хуже феби может быть только феби, который ты ещё не купил.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: