Дубликаты не найдены

+5

Хотели намекнуть, что если бы ДоДо экономил на маркетологах - получилось бы вот такое говно

раскрыть ветку 1
+1

Походу, именно так)

+1

Ребята решили, что, зайдя в хату, надо валить самого здорового и стать авторитетом. Но забыли, что они кусок говна.

раскрыть ветку 1
0

Ахах

Похожие посты
50

О том, как омичи создавали сервис по доставке еды в поезда. Часть 5 (Рекламный ролик на посоедние деньги)

И снова здравствуйте, дорогие Пикабушники! В предыдущих постах я писал о сложностях и непреодолимых препетствиях , свалившихся на плечи обычного юриста, теолога и (хочется верить) просто хорошего человека), но бесконечно далекого от интернет бизнеса! Но коль уж я взял на себя эту ношу , нести мне ее до конца! В жизни проекта был период когда вопрос денег встал крайне остро, и этот ролик был сделан как крик души. Причем он полностью соответствует своему названию))) Текст и раскадровка были написаны мной, озвучил знакомый с радио, нарисовал другой знакомый за деньги которые деньгами назвать смодет ни каждый студент))) Но как оказалось , на выходе получился интересный продукт , и как говорят многие знакомые - "гораздо лучше чем тот который снимался за серьезные деньги". Наверное потому что от души)))) ( другой ролик описан в 3 части)

Ну хватит лирики , выставляю на Пикабу, как на самый строгий , но справедливый суд в рунете!

Буду рад любому мнению, и по поводу ролика и по поводу бизнеса.

100

Магазинная война.

Наверное большинство читало истории про рекламные войны между дилерами авто, сотовыми операторами и крупными магазинами.

Вот и в Смоленске настал такой момент.

Краткий экскурс в историю, Смоленск сам по себе не совсем крупный город, но и немаленький. И нормального торгового центра в Смоленске не хватало. Было отстроенно сначала два торговых центра, но особой популярности они не получили (один больше представлял продуктовый гипермаркет с кучей мелких магазинчиков, второй так и вовсе из одних этих магазинчиков состоял.

Потом отстроили ТЦ "Галактика" более крупное сооружение, вмещающее в себя уже помимо продуктового гипермаркета кинотеатр, кучу крупных магазинов, кафешки и так же медийные равзлечения

Магазинная война. Рекламные войны, Смоленск, Реклама, Много букв, Длиннопост

Центр развивался, отстроили свой парк развлечений и все было бы хорошо (не размах Ашана конечно, но для Смоленска было достаточно.

И потом построили ТЦ "Макси", который начал отбирать клиентов у "Галактики"

Естественно администрации ТЦ "Галактика" это не понравилось, и они решили вести рекламную войну

И рядом с "Макси" можно увидеть интересные баннеры

"Еще не поздно вернуться ....."
"Зачем довольствоваться малым?"

Интересно что "Макси" спокойно это терпят и ничего в ответ не поставила (а им этого и не надо)

Конечно это история не из "Как я не понял намека" или "прогулял ради ПК", но надеюсь было хоть чуточку интересно. Простите за много букв)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: