Что касается JS

Что касается JS Мат, Mesh, Javascript, Frontend

Далее живое общение с неким Кириллом, где мне мне задают вопросы только Vue.js и ни слова про Angular и великолепное это:

Что касается JS Мат, Mesh, Javascript, Frontend
Что касается JS Мат, Mesh, Javascript, Frontend

Я не знаю, кто там прав, кто виноват, но совершенно не понимаю, какого хрена было меня мурыжить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне хороший разработчик сможет выполнить тестовое задание на чем угодно и на vue и на react да хоть на vanilla js, а тут ... Не любишь ты челенджей:)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший разработчик не будет тратить своё время на тестовые задания сомнительной компании.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ли смысл откликаться на вакансию если компания уже не нравится? Или она становится сомнительной уже потом?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После такого тестового задания стала именно такой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

во время первого контакта отношение к компании нейтральное, это всего лишь работа. но когда выставляет нереальные требования или откровенно дурацкие, то тогда извольте! напыщенные фифочки из подбора кадров забывают, что обе стороны выбирают друг друга. если мне компания не понравится, пойду работать аж до 10-15% ниже по деньгам, но на 100-200% лучше по нервам.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не откликался, ну и от тестового можно отказаться всегда. В некоторых компаниях, в основном в зарубежных, тестовые оплачивают, т.к. знают, что это время разработчика.
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, что потом

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выполнить то может и сможет, тут просто перспектива работы с ангуляром)

Автор поста оценил этот комментарий

Я ангуляр не люблю, да еще и с таким багажем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку