Что из него вырастет?

Было в производстве уголовное дело. Обвиняемая - мелкая сбытчица, то есть, покупала средненький вес героина, часть оставляла себе, часть разбавляла и продавала. Наркоманка со стажем, ВИЧ-положительная, беременная, срок 7 месяцев. Мера пресечения - подписка о невыезде. Спрашиваю у нее, как она планирует поступить с ребенком, она с таким удивлением говорит: "Рожу, буду воспитывать!!! Я так долго его ждала, с первым мужем прожила шесть лет, забеременеть не смогла. Ушла, стала жить с сожителем, и вот - долгожданный ребенок!!!" Дааааа... Этот ее сожитель, отец ребенка, ее ещё и ВИЧ наградил, и на наркоту подсадил. В какой-то момент она пропала из вида, я стала интересоваться - родила девочку, лежит в роддоме. Ок. Через день сожитель принес ей героин в роддом, она употребила в туалете, и привет!!!! Передоз. Поехала допрашивать родителей по факту смерти. Дом хороший, квартира трёхкомнатная, в одной живут родители, во второй - брат с семьёй, в третьей - моя умершая обвиняемая. Грязь, вонь мусор по всей квартире, в комнате у бывшей обвиняемой - неработающий холодильник с гниющим внутри мясом, жуть полная. Спрашиваю у родителей - как намерены поступить с внучкой? Отвечают: "Занимаемся оформлением опеки, заберём". О том, что девочка ещё до рождения героиновой наркоманкой стала, а почти сразу после родов начала от "ломки" мучаться, они не думали. Забрали ли они девочку, жива ли она - не знаю. Но если жива, то что из неё вырастет???