Что говорят люди под наркозом?

- Из-за наркоза я флиртовал со своей сломанной рукой, твердя что это платье ей подходит.

- После операции мне сказали, что я медсестру назвал товарищем Гитлером и спросил где он прятался после войны.

- Я сказал, чтобы мне вместо старой почки поставили фильтр для воды.

- Со слов жены, когда меня завезли после операции в палату, то врач сказал ей - можешь спрашивать его, что хочешь. Она спросила - когда куплю шубу. Я поднял руку и скрутил дулю. Врач сказал: " Вот это выдержка!".

- Я требовал вернуть мне аппендицит на место!

- Я после наркоза ругал Пушкина, что пошёл на неравную дуэль.

- Ко мне пришла медсестра после наркоза, и я плакал, т.к. думал что это ангел.

- Я попросил к загипсованной ноге подключить вай-фай, мотивируя это тем, что нога войдёт в интернет, скачает нужную программу и кость быстрей срастётся.

- Отходя после наркоза и смотря на маму (у меня двоилось в глазах) и я искренне верил что у меня две мамы, плакал, потому что об этом раньше не знал.

- Я кричала: "Папа, где мои куры? Они в порядке? Папа, медведь!!!". А я городская девушка. Какие нафиг куры???

- Когда я отходил от наркоза, ко мне подошёл врач и я сказал ему на немецком : "Хайль, Гитлер" и потом где-то минут 5 говорил ему что-то на немецком. Только я не знаю немецкий.

- Когда меня прикатили в палату и я увидел соседа по палате в полосатых штанах. Начал кричать: «Гоните нах*й эту зебру, я с ней спать не буду!».

- Я после наркоза был уверен ,что у меня под одеялом находятся русалки . И просил врача прогнать их.

- Я под наркозом сказал "Ты не заберёшь мои зубы, демон!»

- Я под наркозом ляпнула: "Пиццу 4 сыра и черную дыру"

- Я после наркоза медсестре предлагал замуж выйти за меня. Моя настоящая жена стояла рядом.

- Помню под наркозом кричал: Нашатырь мне, срочно!

- После наркоза, орал на всю больницу "Хип хоп лалалэй, вызови домой бл@дей", а я юрист…

- Когда я отходила от наркоза, врач принес поднос с трубками и шприцами, а я ему говорю: " это тульские пряники?", он говорит "да", "ну тогда можно мне штук 5?",он сказал: «обязательно»)))

- Под наркозом я хирургу прочитал лекцию по строительству панельных многоэтажек.

- А я после наркоза спросила у медсестры кого я родила, мальчика или девочку. Операция была на апендецит.

- Когда я отходила от наркоза, я сказала что боюсь коров, и попросила убрать эту рядом стоящую корову. Надеюсь медсестра не сильно обиделась.

- Я во время операции открыла глаза и попросила врачей разговаривать тише, потому что они мне мешают спать.

- После наркоза открыл глаза, рядом сидела моя девушка, и говорю: «С%ка, опять ты…».

- Когда меня перекладывали с каталки на кровать, я кричал: «Что вы охр@нели, тут высота - 5-й этаж!»

- После наркоза пока везли по длинному коридору орал песню "врагу не сдается наш сильный варяг!". Потом сказал соседу по плате, чтоб не срал на пол и вырубился.

- Моя сестра после наркоза первое что сказала: "Принеси мне плойку, а то я буду похожа на Леонтьева!".

- Я одна после наркоза просто проснулась?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Было мне лет 16-17. Сорвал повязку (на клее) сказал, что мне ничего не вырезали. Санитарке сказал, что у неё наконец-то три головы, а то всё две, да две. Бил кулаком в стену, не чувствуя боли. Пел песню "Фраер, толстый Фраер, на рояле нам играет". Мамы, лежащих рядом детей, сказали, что я вёл себя весьма прилично. Мальчик в соседней палате, 14 лет, после наркоза кричал, что все вокруг фашисты и хайль Гитлер!

раскрыть ветку (10)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж все так массово Гитлера вспоминают?!

раскрыть ветку (8)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Фашизм, он как первая любовь, не проходит никогда

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чаю?
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нацизм, фашизм в Италии был
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+++
неистово плюсую
задолбалась всем объяснять

Автор поста оценил этот комментарий

Фашизма не было, да? (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был
8
Автор поста оценил этот комментарий

Яркий образ, слегка пикантный из-за запретности, и вбитый кучей фильмов.

Автор поста оценил этот комментарий
Я с одной ненормальной (шиза у нё) бабушкой лежала, она еще слепая, она всегда нападала орала на кондиционер, стоящий рядом с ее кроватью и кабинетом медсестер, и всегда кричала, матом гитлера покрывала, всех людей фашистами называла, и ее выдуманных " людей и нелюдей" все у нее фашисты были... Особенно когда тихий час, ее вопли на всю больницу слышны были
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу, что головы все- таки три!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку