Что говорят люди под наркозом?

- Из-за наркоза я флиртовал со своей сломанной рукой, твердя что это платье ей подходит.

- После операции мне сказали, что я медсестру назвал товарищем Гитлером и спросил где он прятался после войны.

- Я сказал, чтобы мне вместо старой почки поставили фильтр для воды.

- Со слов жены, когда меня завезли после операции в палату, то врач сказал ей - можешь спрашивать его, что хочешь. Она спросила - когда куплю шубу. Я поднял руку и скрутил дулю. Врач сказал: " Вот это выдержка!".

- Я требовал вернуть мне аппендицит на место!

- Я после наркоза ругал Пушкина, что пошёл на неравную дуэль.

- Ко мне пришла медсестра после наркоза, и я плакал, т.к. думал что это ангел.

- Я попросил к загипсованной ноге подключить вай-фай, мотивируя это тем, что нога войдёт в интернет, скачает нужную программу и кость быстрей срастётся.

- Отходя после наркоза и смотря на маму (у меня двоилось в глазах) и я искренне верил что у меня две мамы, плакал, потому что об этом раньше не знал.

- Я кричала: "Папа, где мои куры? Они в порядке? Папа, медведь!!!". А я городская девушка. Какие нафиг куры???

- Когда я отходил от наркоза, ко мне подошёл врач и я сказал ему на немецком : "Хайль, Гитлер" и потом где-то минут 5 говорил ему что-то на немецком. Только я не знаю немецкий.

- Когда меня прикатили в палату и я увидел соседа по палате в полосатых штанах. Начал кричать: «Гоните нах*й эту зебру, я с ней спать не буду!».

- Я после наркоза был уверен ,что у меня под одеялом находятся русалки . И просил врача прогнать их.

- Я под наркозом сказал "Ты не заберёшь мои зубы, демон!»

- Я под наркозом ляпнула: "Пиццу 4 сыра и черную дыру"

- Я после наркоза медсестре предлагал замуж выйти за меня. Моя настоящая жена стояла рядом.

- Помню под наркозом кричал: Нашатырь мне, срочно!

- После наркоза, орал на всю больницу "Хип хоп лалалэй, вызови домой бл@дей", а я юрист…

- Когда я отходила от наркоза, врач принес поднос с трубками и шприцами, а я ему говорю: " это тульские пряники?", он говорит "да", "ну тогда можно мне штук 5?",он сказал: «обязательно»)))

- Под наркозом я хирургу прочитал лекцию по строительству панельных многоэтажек.

- А я после наркоза спросила у медсестры кого я родила, мальчика или девочку. Операция была на апендецит.

- Когда я отходила от наркоза, я сказала что боюсь коров, и попросила убрать эту рядом стоящую корову. Надеюсь медсестра не сильно обиделась.

- Я во время операции открыла глаза и попросила врачей разговаривать тише, потому что они мне мешают спать.

- После наркоза открыл глаза, рядом сидела моя девушка, и говорю: «С%ка, опять ты…».

- Когда меня перекладывали с каталки на кровать, я кричал: «Что вы охр@нели, тут высота - 5-й этаж!»

- После наркоза пока везли по длинному коридору орал песню "врагу не сдается наш сильный варяг!". Потом сказал соседу по плате, чтоб не срал на пол и вырубился.

- Моя сестра после наркоза первое что сказала: "Принеси мне плойку, а то я буду похожа на Леонтьева!".

- Я одна после наркоза просто проснулась?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда, засыпая или просыпаясь, ловлю себя на каких-то бредовых мыслях. Иногда записываю, но большинство испаряются, даже если я пойманную мысль несколько раз в голове прокрутил, чтобы запомнить. На парах как-то закемарил под мерный голос препода. И ловлю себя на мысли с четкой картинкой. Я – двухэтажный дом. На втором этаже два окна открытых и два закрытых. И снова я же, наблюдая себя со стороны, иду по карнизу себя-дома между первым и вторым этажом. Думаю: этими двумя открытыми глазами буду слушать препода, а этими двумя посплю. На этой мысли проснулся. Уснул сидя прямо, опершись подбородком на кулак.

Нормальное такое пограничное состояние между реальностью и сном.
раскрыть ветку (74)
85
Автор поста оценил этот комментарий
О, знакомо) я так во сне лет в 17 родила... Кастрюлю ячневой каши. Из роддома её забирали в одеяльце с бантиком, по дому с ней на ручках ходила, укачивала, а она блин большая, неудобная, ручки эти торчат... Но зато очень гордая проснулась - вот я какая молодец, и мама, и покушать есть чо)))) полдня потом с очень странным чувством ходила - во первых где моя алюминиевая лялька, ей спать пора, во-вторых - что это мать твою было? 😁
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
На 8 месяце беременности снилось что рожала на лавке и дети все лезут и лезут из меня... после такого родильный стол в роддоме показался даже вполне удобным хД
335
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в метро заснула, тоже эдак наполовину, чтобы нужную остановку не пропустить, и настигло меня во сне ОЗАРЕНИЕ. То есть, дремлю, и понимаю, что мысль, пришедшая мне сейчас в голову, гениальна. Революционна. Меняет всё. И самое главное – это, проснувшись, её не забыть. И начинаю твердить её про себя раз за разом, одновременно пытаясь проснуться. И просыпаюсь под охреневшие взгляды пассажиров со словами: "Морковь нужно хранить в гробах вертикально!!! Так больше помещается!" Хорошо, как раз моя станция подошла.

раскрыть ветку (18)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз американский физик-экспериментатор Р. Вуд (1868—1955), довольно эксцентричный человек, любитель всяких острых ощущений, решил проделать на себе рискованный опыт — испытать действие наркотика. С большим трудом раздобыв опиум, он накурился этого зелья и вскоре впал в забытье. Придя через некоторое время в сознание, он вспомнил, что, находясь в одурманенном состоянии, напал на какую-то чрезвычайно глубокую и важную научную идею, но на какую именно — начисто вылетело из головы. Тогда Вуд решил повторить опыт в надежде, что ему посчастливится вновь обрести ускользнувшую мысль. И действительно, как только начало сказываться наркотическое действие опиума, забытая мысль не замедлила возникнуть в уме ученого. Чувствуя, что сознание вот-вот покинет его, Вуд сумел в последний момент сконцентрировать волю, записать идею на бумажке и впал в беспамятство. Очнувшись, он с ликованием подумал об удачном исходе столь трудного и опасного опыта и, дрожа от нетерпения и пережитого, поспешно развернул бумажку с драгоценной записью. На ней он прочел; “Банан велик, а кожура еще больше...”

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так под наркотой говорят сознание даёт вторую личность, которую можно обрести лишь снова испытав приход
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Вся вселенная пахнет нефтью"(с)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было такое озарение, сквозь сон даже записала открывшуюся загадку вселенной: масло мажут на бутерброд, чтобы колбаса не падала.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну так-то... Действительно больше поместится, чем россыпью.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Было такое раньше, раз даже записал свое "озарарение" , утром читаю. Пингвины ходят строям а верблюды в линию.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую то, что во сне кажется гениальным, после пробуждения воспринимается как полный бред. Это нормально

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды приснился сон с охренительным сюжетом, прям запиши и продай в Голливуд за 10млн баксов. Ещё до пробуждения осознал, что это сон (есть у меня такая фишка, как осознанные сновидения) и запомнил все, проснулся и начал продумывать гениальный сюжет, который через некоторое время оказался уровня "в лесу родилась ёлочка, зелёная была" 😂😂.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сюжеты мне реально с детства охренительные снятся, чуть допилить напильником – и готово. Беда вот, допиливать некому.))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так несколько раз порывалась книгу написать которая взорвет мир и будет бестселлером.) Ага, просыпалась и вспоминала небольшие отрывки которые и в сюжет то не складывались) В лесу родилась елочка все таки с сюжетом)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а мне какие-то хорроре снятся. В последнем сне, если вкратце, то я с какими то челами(в жизни они уже давно забытые знакомые) пытаемся расследовать дело про то, как моему знакомому каждый день присылают разные отрезаные части тела его друзей и близких с угрозами расправы со всей его семьей, со всеми знакомыми и с ним самим. Причём мой мозг не поленился во всех красках показать мне один такой «подарок». Если не ошибаюсь, в нем лежала голова, рука и сердце какого-то родного ему человека. Сон был реально страшный, но и интересный, как будто фильм с полным погружением смотрел. Но будильник, сссссобака, разбудил меня. Сон помню плохо, но ощущение, как будто это со мной в жизни происходило.

P.S. В конце сна мы вроде примерно понимали кто убийца, но на тот момент один из тех чуваков(кто со мной расследовал) был уже убит, а «подарочек» был отправлен знакомому. Кстати, все личности во сне были знакомыми мне личностями в жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, это стабильно , по два три сценария в неделю можно писать , зайдет прям сто процентов, чаще всего под утро, часов в 6 проснулся, до туалета или водички попить или кошак "суету наводит" и за два, три часа каааак нааснимаю во сне мего блокбастеров, просыпаюсь под впечатлением , минут пять смакую в памяти и 90% из всего сюжета испаряется(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Записывай. Где-то через 3-4 недели сюжеты будут до деталей вспоминаться. Раньше практиковал, потом надоело. А до этого думал, что сны вообще не снятся.

Автор поста оценил этот комментарий
Особенно стихи
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мысль верна!))) Больше же влезет!))))
Автор поста оценил этот комментарий
Спорный вопрос,коллега
73
Автор поста оценил этот комментарий

Мне часто снятся новые мелодии. Проснусь в сортир сходить, а она в голове крутится, прикольная такая. Но - я не знаю нотной грамоты, не могу записать ,поэтому они забываются к утру :(

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Напевай на диктофон телефона :)
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Есть диктофон с пропуском тишины, прикольная вещь! За ночь минут на 5 набегает очень странных звуков, а в конце трактор едет, который улицы чистит))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Голоса нет :(

48
Автор поста оценил этот комментарий

Стихи! Стихи, написанные во сне кажутся совершенными, но если их удается вспомнить – оказываются редкостной фигнёй. Всё-таки выше головы не прыгнешь...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня были шутки разные.  Даже просыпался от смеха. Один раз я даже запомнил и днем ещё помнил..короче, реально смешная шутка была...но не записал - просто как баг сна и забыл(( зря

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне иногда довольно угарные шутки снятся, порой от смеха просыпаюсь. но это довольно стрёмно для спящего рядом - просыпаться от истерически ржущего в темноте с закрытыми глазами человека

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала я одна такая, но у меня не просто мелодии рождаются, у меня со словами, в куплеты складываются. Так они прям классные, со смыслом. Жаль ночью впадлу записывать)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Брат, держи пятюню. В параллельной вселенной мы какие то композиторы наверное
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, друг, такая же фигня!! Даже бывает со словами на англицком или русском..такой крутой мотив..но надо как минимум уметь играть на чем-то и мотив симпровизировать..классный совет выше про напевать на диктофон! воспользуюсь

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню ложился спать с высокой температурой(жаропонижающие уже принял). В голове в тот момент постоянно были голоса которые постоянно менялись и каждый говорил о чем то своем иногда не успевая закончить свое предложение. Что бы лучше слышать голос нужно было к нему прислушиваться а что бы говорить своим внутренним голосом нужно было напрягаться, тогда голоса отходили на задний план. Сперва испугался что у меня шизофрения но потом понял что у меня просто горячечный бред и успокоился, даже словил каеф от подобного состояния потому как очень интересный опыт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вечерок какую-нибудь новую группу послушаю, ночью почти всегда продолжение концерта снится. Естественно, утром уже ни одной мелодии не помню.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а у меня порой такие композиции во сне приходят в голову.. а как проснусь сразу улетают, ни удалось нормально ни разу записать, даже мотив, хотя и телефон с микрофоном под рукой
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Элен и ребятах была серия про то что там парень хотел записать гениальную мелодию из сна. Что-то вспомнилось 😅

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха)) моему мужу как-то снилось, что он - вода, он тёк ручейком между камней. Говорит, интересное состояние было)
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне во время болезни приснилось что меня превратили в статую гномы, чтоб утащить к себе в подземелье и спрятать. Я кричу, но ничего не выходит, потому что окаменело все. Проснулась от крика своего. спала на животе, придавленная тяжелым одеялом. Каменеть неприятно, не рекомендую кстати)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже как-то во время болезни было ощущение, что я окаменела! Казалось, что сейчас кровать проломится под моим резко увеличившимся весом. Пошевелиться не могла совсем, и было так страшно!
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так при сонном параличе было: тысячи голосов каких-то маленьких существ, орущих в ухо, и ощущение, что меня уволакивают куда-то вниз прямо сквозь подушку. При этом я уже вижу, проснувшись, свою комнату, а пошевелиться не могу (мозг сразу сгенерировал "гениальную" догадку, что меня связали почему-то именно бельевой верёвкой, вероятно, чтобы тащить сподручнее было)...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не хватает щас такого состояния. Охота расслабиться, но не получается.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

судя по отзывам наркоз торкает только первый раз, но хз, может наркоз разный был

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, первый раз наркоз вообще никак не торкнул, во второй раз тоже, а в третий раз я в таком мультике побывала, что эти чувства не передать))

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было от дикого стресса на работе. Не высыпалась. Постепенно в течение полугода: сначала я слышала будильник, еле вставала, потом помню, как выключала, потом выключала, но как, уже не ясно, и в конце концов полный игнор. Далее когда меня будили, у меня возникали какие-то остаточные от сна бредовые сюжеты, обосновывающие, что просыпаться мне уже не надо, я уже проснулась, и уже работаю, налажен документооборот и картинка ассоциативная такая типа круговорот воды в природе, только там документы - комп - сканер и т.п., еще и так убедительно, пиздец))

До сих пор гуглю, не могу понять, что за дичь

.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дичь как дичь :)
Если мозг задолбался, хочет поспать, он даст тебе знать. Но при этом может и перестать засыпать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:28
1
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на ощущения когда бензином дышишь

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хорошо помню сон, где я - апельсин под ярким светом на большом столе. Сочный такой, свежий, всё у меня збс, и пааааахну
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я – томат. Вместе мы фруктовый сад! :)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня снилось что ем бутерброд с паштетом и мимо проходя муж спросил что ем, проснулась отвечая ему в слух "скримснайвер!!!!"... теперь блин интересно что это за слово такое и почему именно бутерброд с паштетом я назвала так.... эх....
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если это английский, то самое вразумительное, что можно подобрать – screams kniver – воплерез :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю Пикабу за то что людям не лень запариться :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык пару строк тиснуть, когда на английском больше общаешься, чем на русском, ваще легко :)) Хрен бы я чё придумал, будь у меня только ландан из зэ кэпитал :))
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ощущение, что это искаженное "стрим-снайпер", человек, который подсматривает трансляцию стримера, когда играет против него в игре.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это херня, я помню ехал за рулём, вижу что ехать 1-2 км по ровной дороге и потом поворот, начинаю кемарить и в голове слышу чотко голос друга "Ты поспи пару минут, а я на повороте разбужу тебя" ну я думаю раз так то хозяин барин и как вдруг осознаю что друга то со мной нет (до моего сна оставались считанные секунды потому что я уже был на "тонком льду")

5
Автор поста оценил этот комментарий

лет в 15 когда я сидел в гараже и шабил бензином за гаражом кто то играл в футбол жестяной банкой (может это был глюк). под этот звук я понял почему в школах стали перепрыгивать с 3 класса в 5 (почему то мне казалось, что важнее этого вопроса ничего не было). и все было так красиво, гладенько и логично, что я решил поделиться этим открытием со всеми и пошел рассказывать. но пока шел приход прошел и я забыл свою теорию... очень расстроился

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока я шел,
приход прошел.
Какая жаль, что я
Совсем забыл теорию!
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется гипногогия.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, все виды гипнагогии мне знакомы. Колорадский жук или ягоды после дня в огороде или на лугу – обычное дело. Иногда бывает книга или страницы соцсетей листаются.

Слуховые тоже. После целого дня переговоров перед сном могу слышать, как в голове люди разговаривают. Пытаюсь им отвечать. В какой-то момент ловлю себя на мысли, что это фантомы. Шлю их усиленно нах, потом засыпаю.

Ещё бывает, могу текст читать и перечитывать много раз. В конце концов буквы начинают возникать перед глазами одна за другой. Чтение становится мучительно затянутым. Возникает ощущение, что ты уже забыл, что было в начале строки. Снова читаешь, снова по буквам, а там что-то другое, хотя хз что. И с пространством такая же фигня: хочешь вернуться в конкретное место – а его уже нет, да и место, где ты находишься, уже другое. В итоге выходя из комнаты можно войти в автобус. Но это уже чаще сны перед пробуждением, а не состояние перед сном. Ты можешь одновременно находиться над и под чем-то, быть больше и меньше чего-то одновременно.

Озарений во сне не припомню. Чтобы «уау гениально!», – ещё ни разу.

Зато сонный паралич с пробуждением в другом сне, потом в третьем, четвертом – мне это было знакомо на личном опыте ещё до Начала Нолана :)
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуждение во сне это кошмар. У меня такое было перед жестким экзаменом. Его принимала очень дотошная и стервозная преподша. Меня колотило все дни подготовки. А в день сдачи экзамена я просыпаюсь, иду умываться, потом одеваюсь и думаю: "так ведь мне же на экзамен, а я все сплю". И вижу себя лежащей в кровати. Просыпаюсь. Думаю, что сон был пипец реалистичный. Собираюсь себе спокойненько и вдруг бац - мысль: "а откуда у меня зеркало на столе такое большое?" А оно там гигантское стоит. И в нем отражается кровать, в которой я сплю. Снова просыпаюсь. Тут уже колотит. Сразу поворачиваюсь к кровати. Всё нормально. Снова начинаю собираться. Перед выходом иду в ванну, и вижу, что там снова я стою, головой увязнув в зеркале. Я просто заорала. И проснулась. В этот раз по-настоящему. Пока отходила от сна, даже говорить не могла, только плакала. Так страшно было из-за того, что каждое пробуждение было невозможно реальным. Все ощущения, мысли, запахи, цвета. Как будто действительно просыпалась.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный повод испытать осознанные сновидения. Я вот просел по этой части и во сне уже легко ловится нереалистичность. Ощущение будто в голове видеокарту на пару поколений вниз поменяли и качество просело. С одной стороны точно понимаешь, что во сне, а с другой хочется тех старых ощущений, когда в некоторых моментах не мог отличить сон от реальности.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям магия вуду. Помню, ещё в школе читали такие истории, причем на английском (у нас было много книжечек для разных уровней плюс кассеты к ним). Мужик возвращается с Ямайки, где успел обидеть какого-то колдуна, и попадает в закольцованный сон. Будильник, обычное утро, дорога до работы, начало рабочего дня, телефонный звонок... переходящий в будильник. И так несколько раз с мелкими вариациями. Это похуже, чем день сурка: даже один полный день не проживает.

Я в закольцовку не попадал. Каждый следующий сон был новым. Поначалу веришь, что проснулся, хотя это может быть довольно необычное место. Но тебе пофиг, пока не видишь, как ванна стоит вплотную к двери, а на ее бортиках ногам внутрь сидят люди и о чем-то болтают (как у тебя с зеркалом). И свет сумеречный. А потом слышишь, как кто-то ломится во входную дверь, а она не заперта... Бежишь... Ты в постели – на тебя надвигается абсолютное чёрное ничто. Пытаешься включить свет – выключатель щелкает, но свет не загорается. Потом вообще не можешь пошевелиться. Ты в ужасе. По опыту понимаешь, что это сон, пытаешься открыть глаза. А как открыть глаза, которые и так открыты? Пытаешься орать. Понимаешь, что вне сна тебя не услышат, не разбудят. И когда уже совсем отчаялся, просыпаешься. Не вскакиваешь, как это модно показывать в кино, а продолжаешь лежать, проверяя свои ощущения и восприятие. Слегка шевелишь руками, трогаешь себя, моргаешь. Сравниваешь восприятие текущее и то, что подсовывается во сне. Понимаешь, что проснулся. Дальше по обстоятельствам. Либо пора вставать, либо переваливаешься на бок и дальше спать. А на боку у меня сонный паралич реже бывает намного. Или просто с возрастом проходит. Я хз.

Чет вспомнилось немного из другой темы, но тоже про сны. В школе и универе могли сниться сны, в которых я внезапно оказывался голый. Причем брюки вроде на мне, но спущены вместе с трусами и поднять не могу. Вроде даже не догадываюсь, что можно. Стыдобища! Но людям вокруг совершенно пофиг. Недавно снова такое приснилось. «Сон!», – подумал я и пошел дальше по своим внутрисонным делам, даже не думая проснуться или воспользоваться осознанием. Мне именно нужно было доделать то, что я собирался делать до осознания себя голым. Уже не помню что :)

Но, наверно, скоро проснулся, так как сны, после которых не просыпаешься, обычно не запоминаются. Запоминается то, что приснилось перед пробуждением. И то улетучивается довольно быстро, даже если записал. Перечитваешь записи и некоторые кажутся незнакомыми. Максимум признаешь, что это твой текст, но что стоит за ним, то улетучилось окончательно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бывает забавно читать книгу в засыпающем состоянии. Вот вроде читаешь, всё вроде по тексту, затем открываешь глаза и понимаешь, что в книге написано совсем не то, что прочитал... А там уже и своя сюжетная линия выстроилась...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пробуждение во сне это жесть.
Помню в колледже на паре уснул и во сне "якобы" проснулся , а потом снова и снова и наконец реально проснулся.) до сих пор помню это смесь ужаса и удивления
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я не шлю, я наоборот "радио" слушаю
если отпустить и просто слушать - то получается забавно. И засыпается моментально
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тяжело не слать, потому что речь обращена всегда ко мне, нужно реагировать. Мозг пытается что-то в ответ аргументировать, но ты понимаешь, что мысль собеседника потеряна, пытаешься повторить... И если пускаться в свободное плавание, то так и будешь пытаться отвечает. Приходится себя одергивать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ни разу не было, чтобы ко мне обращена речь была
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из похожего бывает постоянно после длительного времяпровождения с людьми когда пытаюсь заснуть кажется что вот я там же и все он. На меня смотрят разговаривают а я блин голый как бы и бесит прям) и ещё бывает когда целый день в какую то игру залипаю то потом всю ночь снится что в нее же играю)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот как это называется.

А то я бывает лежу и думаю перед сном какие-нибудь свои обычные предсонные мысли, а потом вдруг осознаю, что уже несколько минут как меня унесло в какую-то бредовую мыслительную цепочку. Такие рождаются во сне, но чувство такое, что я не засыпал
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воооот самый крутой момент) иногда такие приколы проскакивают, любо-дорого
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гогия, гогия...!
Чёт вспомнилось.)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку