Что? Где? Когда? Кого-то он напоминает...

Что? Где? Когда?

17.02.2019 г.  состоялась третья игра цикла "Дети XXI века". 

Играла команда Росатома. Это капитан команды.

По отзывам из интернета: трусливый капитан, который не видит досрочный ответ; отвечает сам чужие правильные версии; подставил девочку; отдает отвечать дезориентированным игрокам, когда ответа нет совсем ...

Что? Где? Когда? Кого-то он напоминает... Что? Где? Когда?, Игра престолов, Джоффри Баратеон, Сходство

Кого-то он напоминает

Что? Где? Когда? Кого-то он напоминает... Что? Где? Когда?, Игра престолов, Джоффри Баратеон, Сходство

Совпадение? Не думаю

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывает такое же отвращение
раскрыть ветку (33)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ска бля
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже там кто-то под столом сидит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
192
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывает еще большее отвращение - этот гавнюк настоящий

раскрыть ветку (12)
85
Автор поста оценил этот комментарий

почему он отвращение вызывает, судя по описанию типичный топ менеджер любой гос компании.  

раскрыть ветку (4)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный сынок топ-менеджера, пришедший в ту же контору на должность спеца 1 категории в АХО и отвечающий за поставки бытовой химии
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С зарплатой топ-менеджера, а то негоже сына обижать..

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу противоречий

3
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный сын типичного отца

89
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же надо отхуесосить незнакомого пиздюка за "отзыв" в интернете?

Некоторые отзывы, на которые нет даже ссылок, уже можно считать доказательством чего-либо?


Или ненавидеть пиздюка норм уже потому, что он похож на другого пиздюка, который просто играл третьего пиздюка и в жизни плохим пиздюком вероятно даже не является?

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему только за отзыв? Может человек тоже смотрел игру и сам составил мнение. Так-то по делу почти всё написано: Инфа что за игра есть, описание персонажа (типо обезличенное из инета дано), дальше шутейка о параллели с Джофри. На что вам дать ссылку, на игру с таймингом его ошибок?

который не видит досрочный ответ;

https://youtu.be/6J5hGnPUlg4?t=1067


отвечает сам чужие правильные версии;

Не уверен что имелось в виду, возможно этоhttps://youtu.be/6J5hGnPUlg4?t=309


подставил девочку; отдает отвечать дезориентированным игрокам, когда ответа нет совсем ...

https://youtu.be/6J5hGnPUlg4?t=867 (фейл девочки и комментарий ведущего капитану)


Но по-моему это самый главный фейл, он выбирает свою версию, вместо правильной, когда даже во время обсуждения ему игрок пояснял, почему она не очень похожа на правду.

https://youtu.be/6J5hGnPUlg4?t=1633


Может он и неплохой человек, и просто ошибся, дав отвечать новенькой, когда у них не было версии, а потом его выбила из колеи критика и он хотел доказать себе и остальным, что он норм капитан, но по итогу это выглядит так как выглядит, а именно что игра слита, из-за чсв-шного капитана.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибки у капитанов бывают, но вот хуесосить человека из-за этого очень странно.

Далее уточню, я не оправдываю конкретно  этого капитана, а просто обосную немного свой взгляд на ситуацию.

Я  пару дней назад кричал  ответ капитану и логику, но он выбрал иной, однако он капитан именно для того, что бы ВЫБРАТЬ  что отвечать.

Я играл в ситуациях, когда капитан боится выбирать  и это хуже всего. Команда превращается в сборище людей, которая самостоятельно пытается родить из 5 голов что-то, но нихрена не получается (особенно если команда намертво не сыграна и молодая). Эффективность падает, даже по сравнению с косящим капитаном. 

Относительно  "не верит в досрочный ответ" - если бы мой капитан давал мне право досрочного ответа каждый раз  -  мы бы сливали половину турниров, ибо не всегда то, что человеку кажется реально  правильным ответом  прям мгновенно является им.
Это детская команда, логично, что  капитан перестраховывается.
Возможно есть внутрикомандные вещи, о которых мы не знаем.

К примеру - мне на брейне  в моей команде палец показывать вообще запрещено до озвучивания версии в слух, т.к. "озаряет" меня слишком часто, но вот  равно 50/50  -  правильно и не правильно, причём сам я отсеять не могу.
Есть только некоторые профессиональные вещи в которых палец  никогда не подвергаться сомнению (даже если я ошибаюсь)

Палец моей соседки  всегда  "играется" ей т.к. на моей памяти она его ставила и ошиблась дай бог что бы раза 2 за  тройку лет совместной игры.

Я привожу в пример  брейн, ибо  в классике ЧГК  нет досрочного ответа, но связка понятна вполне.
Как по мне, не зная причины, по которой капитан делает такой выбор - нет смысла его осуждать.


Выбор своей версии вместо правильной - да, косяк совершенно стандартный, бывает.

А вот с чем я безоговорочно соглашусь - нельзя было давать девушке отвечать  на вопрос в той ситуации.   Это  очень глупо, это очень плохо, это  откровенный идиотизм  с точки зрения  любого игрока и капитана.

Вот за это его пинать вполне себе  можно и нужно.  А остальное - это моменты совершенно игровые.

ПыСы. Возможно, люди осуждающие  его  за всё в целом знают чуть больше, чем можно понять из одной игры, или же  просто лучше меня разбираются в людях)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю там проблема не в том, что "не верит", я пересматриаал игру и там по-моему именно "не видит", это следующий вопрос после фейла с девочкой и замечания от Крюка, мне кажется он замкнулся на себе и не отслеживал других игроков. В этом я даже не очень хочу его винить, потому что это психологиски сложный момент, отойти сразу после совершенной ошибки.

И да, Капитан нужен на то чтобы выбирать, и это сложно, я ни в коем случае с этим не спорю, но он и должен отвечать за свой выбор. В данном случаем выбор по-моему был совершенно идиотский, вы сами посмотрели этот видео вопрос?
Тяжелый сундук, в дне которого две маленькие дырочки. Что более вероятно что через них прикручивают сейф или что через них отсеивают монеты? Я считаю, что он просто зациклился на собственной версии и это для игры стало второй роковой ошибкой.

К чему сей сказ, я не призываю его распять, отстранить от игры и прочее, просто я пытался обосновать почему у людей о нём сложилось такое отрицательное мнение, как о слишком самоуверенном и самовлюбленном игроке. Если он не такой, а просто переволновался, или правда немного "зазвездился" после предыдущих игр, то эта игра может помочь ему научится на своих ошибках, и если сложится увидим его ещё, ну или уже не увидим.

Пс. Мне если честно он не понравился ещё с прошлого года, я уже не помню чем, может чисто субъективно внешне вызвал такое оторжение, но я и не настаиваю, что я Ванга и гадаю о личностях по лицам, но тем не менее я позларадствовал как моё внутреннее неприятие проколлерировало с его игрой. И сравнение с Джофри посмешило, что не мне одному он показался неприятрым.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Того "пиздюка, который играл третьего пиздюка" такие же интернет-воины зачмырили настолько, что он зарекся сниматься.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально, здесь часто такое. Сначала хаять, а потом разбираться)
Автор поста оценил этот комментарий
Зануда
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, смотрели вы или нет этот турнир, но я сделала это. Отвращения он не вызывает. Неприязнь - да. Он не уверен в себе, может раз случайно получилось так, что отдал ответ не тем людям. Потом - да, что-то странное. Но прямо отвращения нет
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня неприязнь возникла ещё в прошлом году, но в эту игру он прям феерично зафейлился. Может он и неплохой человек, и просто ошибся, дав отвечать новенькой, а потом его выбила из колеи критика. Но мне всё равно он крайне не приятен, и его фейлы только закрепили и усугубили первое впечатление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне он в этой игре напомнил Равшана Аскерова. Вроде в летней серии игр, когда его команда играла, он тянул игру на себя, за что получил заслуженную критику ведущего. Здесь ситуация противоположная, но принцип тот же

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это не стандартная игра Аскерова за все годы его  участия в телеЧГК? О_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня именно с последней его игры сильно припекло

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем когда у него кровь пойдет из глаз.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит актёр хорошо сыграл свою роль?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку