Что ей от меня надо?

Помню в колледже мы сидели вдвоем с одногруппницей в кабинете (просто больше никто не пришел на пару). Заходит уборщица и говорит: Сидите вы тут, вы вдвоем не мешаете. Одногруппница улыбнулась и засмеялась.

И она же когда раздавала тетради сказала "кто такой (мое имя и фамилия)? "., я поворачиваюсь на нее, она смотрит, дает мне тетрадь, хотя, до этого нормально раздавала

Еще она один раз села рядом со мной, хотя было много свободных парт и через некоторое время она ни с того ни с сего сказала "Скучно сидеть одной, не с кем общаться, у меня скоро шиза начнется"

На выпускном в колледже подруга моей одногруппницы позвала меня по имени (хотя мы не были знакомы и до этого никогда не виделись) и спросила меня куда я дальше пойду (или продолжать учиться или работать). Одногруппница стояла в стороне и пристально смотрела.

А когда ехали на такси по домам, то она предложила сесть по середине заднего сиденья машины такси между ней и ее подругой.

И еще оказалось, что мы живем напротив друг друга, когда она про это узнала, то сказала, что я забавный