-7

Что есть мораль?

Морали ныне мало..

Мораль - неписаные законы которым следует хороший человек. Однако ныне моральные нормы меняются, рушатся, блекнут. Сгорают в пороках людей, страстях, желаниях и жажде получить что-то.

Нынче мораль почти ничего не стоит. Сейчас важнее хитрость, богатство, положение в обществе..

Можно сказать, что морали не осталось.

Не пойман - не вор. Вот нынешняя основа и устой общества.

Морали ныне мало..

Дубликаты не найдены

+1
Ну да, мораль в современном обществе присутствует, но она отличается от морали традиционного или, например, советского общества. Мораль это скорее неформализованный способ управления обществом гражданами. В случае когда робщество сильно - мораль сильнее закона. А в таком атомизированом обществе, как современное западное, приходится закону брать на себя еще и функции морали. Посему будущее западного мира - полицейское государство. А если мы будем волочиться в ту же сторону, то и наше то же.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Как приверженец консерватизма, я восхищен стремлением автора к стабильности. Стабильно постить хуйню не каждому дано.

0

Бред же. Если начать творить беспредельную жестокость, то даже самые хитрые ужаснутся и закукарекают про мораль.

0
Автор, без всякой задней мысли - сколько Вам лет?
0
Слащавое нытье псевдоморалиста. Да вот слезы эти с привкусом дерьма. Что для тебя важнее мы поняли. (хитрость, богатство и прочие приятности) однако иди ты нахуй с такими заявлениями. Я живу в высоконравственном обществе.
0

"Мы свет и любовь,ни на что не меняем.Держись рядом с нами-Будь Джедаем!!!!(с) Пилот "Джедаи"

0

Мораль всех моралей - добровольное ограничение личных свобод и потребностей во благо общества.

0

эй! это интернет, я сюда вообще-то деградировать пришла, а не вот это вот все слушать

0

Как же заебали нытики.

-1

Мораль в том, чтобы ты уважал чувства других людей, даже если они являются раковой опухолью человечества - педрилки, верилки  и прочие говнилки - огни все люди, а ты биомасса, которая должна уважать их особый выбор.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: