Дубликаты не найдены

+19

"Хотел бы я в глаза взглянуть тому конструктору, который этот двигатель придумал."

Иллюстрация к комментарию
+8

Одноцилиндровый двигатель ТРОИТ! Интересно они двухтактный движок без масел на растворителях гоняете. С водородом как-то предсказуемо :)))

раскрыть ветку 2
+2

У дио маслонасос отдельно со стороны генератора. Масло у них подается если оно есть в баке так что экспериментам это не мешает

раскрыть ветку 1
+1
маслонасос то отдельно, только вот масло подаётся непосредственно в карбюратор, который отсоединили.

Да и маслонсос не со стороны генератора, а со стороны вариатора т.е. слева.

+6

Ответ: то же что и в десятках других подобных видео
Вариант 1. Не будет заводиться
Вариант 2. Заведётся будет работать через жопу
Вариант 3. Заведётся поработает нестабильно но лучше чем на обычном.
У вариантов 2 и 3 финал один дохлый движок точнее поршневая.

+3
Своей смертью не умрут
+2

Слава японским мотористам, что ещё сказать.

+2

Изобретателю детства явно не хватило :)

+1

так там вроде не водород, а гремучий газ, вполне ожидаемо было, заводить на гремучем газе без водяного затвора

раскрыть ветку 2
0
Тут бы и водяной затвор не спас т.к. двигатель был заполнен гремучкой.
раскрыть ветку 1
0

но по крайней мере пламя не ушло бы в емкость с гремучкой

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Я видел подобный эксперимент. Там мужик в гараже заливал всё что горит или может гореть. В итоге у мотика въебал глушитель от скопившихся внутри остатков некоторых жидкостей)

https://m.youtube.com/watch?v=ehLCLv1l39w

Иллюстрация к комментарию
0

Бляяя,  на сэме с первого перегона завелась - это я удивлен,  там спирта меньше чем в фанфуриках даже,  градусов 60 всего.

Но меня больше поразило,  что он уже подкрашен,  они такой чтоли пьют,  ебанутые чтоли после первого перегона пить.

0

Ребята прикольные, но карб зря сняли. Неправильная топливноо-воздушная смесь, нельзя его было сливать и продумать после? Для чистоты эксперимента.

0

Угарный видосик. С ребенком ржали как бешеные.

раскрыть ветку 1
-3

от слова гарь

0

Чтобы водород не бахал в баке, люди делают трубку набитую медной проволокой. Она отбирает тепло очень хорошо и водород не может поддерживать горение

раскрыть ветку 1
0

Рванул не водород, а гремучий газ, да и рванул он в двигателе т.к. они его заполнили гремучим газом, ему просто некуда было деваться, он полюбому рванул бы там.

Гремучий газ нужно добавлять в малом количестве к топливной смеси, чтоб добиться экономии топлива, тогда и обратки не будет.

0

растворится

-1

«Пожайлусто» это пиздец....

-25

@moderator, реклама какого-то сомнительного приложения с работой (~6:10)

А так - да, эксперимент интересный

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: