Что, если сегодня твой "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ"?

Привет Пикабу! Я не особо умею выражать свои мысли текстом, но суть попробую объяснить!


Не так давно, я переехал в большой город (Санкт-Петербург), но до отъезда много думал - "А смогу ли?", а может "оставить все как есть?". Может это дорога не для тебя? В голове возникало огромное количество отговорок - "Как ты будешь зарабатывать?", "Как без тебя будут твои родители?", "Кто будет им помогать?". И да... Так-то оно так, но прикол в том, что жизнь моя, и кроме меня ее никто не устроит..! И если я не сделаю это сейчас, то когда...? Потом тоже будут отговорки... Поэтому я собрал чемоданы, и уехал...


Сколько себя помню, всегда, чтобы расти, приходилось "делать то, чего не можешь"! Поэтому я и решил сделать вот такое видео, которое говорит, почему и зачем нужно "ЖИТЬ СЕЙЧАС". Нет прошлого, оно уже прошло, и в нем ты ничего не изменишь! Нет будущего - оно еще попросту не случилось! Но есть сейчас - тот момент, когда ты творишь свое прошлое, и закладываешь фундамент будущего!


Просто хотелось немного выговориться... В любом случае, будут рад вашим мнениям!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Что, если сегодня твой "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ"?"

А день уже прошёл... Да и хуй с ним

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку