38

Что ему передать?

Я уже на ногах, жена еще спит. Звонит будильник на её телефоне. Беру его в руки, подхожу к ней и решаю немного подурачиться.

Я: Дорогая, тут тебе в такую рань какой-то "Alarm" названивает. Что ему передать?

Жена (едва разлепляя глаза): Чтобы больше сюда никогда не звонил...

Дубликаты не найдены

0

Реально у товарища любовница записана как " будильник"и на звонок от неё стоит мелодия советского будильника.  Работает на хим.заводе контролёром реакций. И когда раздаётся звонок "будильника" ( не важно время) говорит жене, что пора на работу звонить или ехать - проверять

0

Анекдот №8142

Похожие посты
2386

Фееричная побудка

С вечера ставлю будильник на телефоне на работу. А побудка у меня там – барабанный бой этакий тяжеловесный. Жена говорит – поменяй мелодию, или тише сделай – опять весь дом перебудишь.

Меняю мелодию на такую – полудиснеевскую, думаю, проснусь-не-проснусь ли от такой вкрадчивой мелодии, но… желание супруги – закон!

Итак, сегодняшнее утро

БА-БА-А-А-АХ МЛЯ!!!!!!!!!! – соскакиваю, жена соскакивает – кричит возмущенно:

- Опять?! Ты же обещал! – она может со сна то и не поняла, а я то слышу, шум не тот – к окну бегом, вдруг, мля, опять метеорит какой, или взрыв где-то? Вспышка молнии и второй страшенный раскат грома прямо над головой. На часы глянул – все правильно, вовремя, мля, будильничек сработал – без минуты шесть утра. И вот, в мгновение затишья меж громовыми раскатами, мой телефон начинает нежно и вкрадчиво наигрывать ту самую деликатную мелодию, и тут же она заглушается новым раскатом грома!

Фееричная побудка получилась.

43

Утро воскресенья!

Всех с добрым утром.

Утро воскресенья! Утро, Воскресенье, Доброе утро, Жизнь, Отношения, Кот, Длиннопост
Утро воскресенья! Утро, Воскресенье, Доброе утро, Жизнь, Отношения, Кот, Длиннопост

Утро воскресенья, встречает меня так( Лиля из ролика кушаем собачьи кости и рыжий) и ещё порванным линолеум в коридоре, постарались Рекс и Тигра.

Ночью у нас было минус 17, ходил грел машину из-за некачественного антифриза на всякий случай, плюс вчера восстанавливал аккумулятор старый на машину(перерыв всё в интернете решил что замена электролита и хорошая зарядка поможет, потом отпишусь как вышло.

Сейчас приготовил завтрак оладушки и жене кофе с молоком в постель( хотя беременным его не рекомендуют).

Собак выгнал гулять и буду им готовить кушать.

В общем воскресенье)

Всем всем хорошего настроения и хорошего дня.

Показать полностью 3
1594

Выключение ку-ка-ре-ку

Вспомнилась история 25-ти летней давности.
Приехали мы с женой в долгожданный отпуск к родителям жены. Жили они в селе и были у них куры. Ну и Петя, конечно, вожак всей стаи, кормилец. А петух то не простой, а неугомонный и горлопастый! Каждое утро эта пернатая бестия орала во все свое горло и как раз под нашим окном и начиная с пяти утра!! А в отпуске так выспаться хотелось((( Каждое утра недосып из-за него!!! Гад!!
И вот не выдержал я и высказал папане про крикуна его. И... О чудо... На следующее утро тишина... Выспался.. встал бодрячком!
Петуха не слышно. Папани в доме нет. Ну, думаю, пипец глашатому. Спрашиваю маманю - где папаня и петух?
Она в окно показывает. А там отец за петухом бегает, а тот молча от него по двору носится.
На мой немой вопрос - что происходит? - маманя отвечает - папа ни свет ни заря петуху клюв скотчем обмотал, чтоб не орал с утра пораньше, а теперь бегает за ним, чтоб скотч снять!
Больше я про крик петуха по утрам ничего не говорил, а то сдохнет ещё! Пусть орёт и живёт)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: