Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+8

Меня шаурмой обозвали :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Я тож, но 7/12.

0

Нееште его!

0

Давайте создадим сообщество!

+6

Первые два три вопроса были совсем детские, а дальше, ну, прямо дали знать, кто тут не шарит в кино. Спасибо за открытые коменты)

+5

Ах, "Зелёный слоник"! Какие чудные блюда там были!

+4
Не вижу нигде ссылку на тест, памагите!
+7

Хотя бы промо код дали бы за тест, какой-нибудь.

раскрыть ветку 9
+2

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку"(c)

раскрыть ветку 7
+1

А если не будут брать?

раскрыть ветку 1
0

Зря вы так. Скидка на бич-пакеты очень актуальна в наше время.

раскрыть ветку 4
0

хочешь промики за пол цены?

+3

Что сосут чемпионы?

+3

Ха! Я чертовски хороший кофе!

раскрыть ветку 1
0

И я)

+2

Я не забуду ваши тесты на вкусовые извращения.

Вот тогда постарались, молодцы

+1

Я долго тыкался в этот тест и только потом понял, что это реклама оказывается однако...

+1

Пейте меня!

0
А где тест-то?
0

У меня изжога от роллтона

0

Лебовски берет молоко чтобы делать белый русский

0

Увы, заливная рыба

раскрыть ветку 1
0

+1

-2

Меня всегда больше интересовало, как и где персонажи фильмов справляют естественные надобности, или, проще говоря, писают и какают. Как-то так это чаще всего не упоминается в кино. Но ведь видно же по сценам, что уже и пора бы. Особенно непонятны умолвки, если в кадре и мужчины и женщины сосуществуют в течение долгого времени совместно. Не пора ли ей (им) отпроситься сходить в кустики, или это испортит весь романтический настрой фильма? В общем, хотите минусуйте, но я - за реальность жизни. Тем более в фильмах, где герои поставлены в экстремальные условия.

раскрыть ветку 1
+1

если по сюжету, то фильмов масса, на вскидку - тупой и еще тупее, киллеры, мы миллеры, а если Вам просто хочется посмотреть как люди испражняются в кадре...Tic Tok Вам в помощь