Что до РПЦ докопались?

Что до РПЦ докопались? Коллективное лжечувство справедливости? Кто-то из прихожан подарил батюшке Лексус? А что ест Ваш сосед? На чем ездит? Вы что ли ему на машину копеечку добавили? А тетю Маню лжесоцработники развели на похоронные все. И что? Это их личное дело. Почему кого-то волнует не то, что сосед жену избивает а кто на чем ездит?


Человеку каждый день подкидываются искушения. Я, например, год хотел трахнуть сотрудницу. Пока не развелась-нини ибо мораль. Не возжелай жену ближнего своего. Харам.


В любом стаде есть паршивые овцы. Лично знаю монастырь, где батюшке девок охальных привозили таксисты. И что? Это блуд, он в сане и ему в Аду гореть. Это его Ад а не ваш....


Покупает знакомая билеты Столото на несколько тысяч рублей в месяц. Лучше бы обувь ребенку купила подороже. В органы соцопеки бежать стучать? Это ЕЁ. Личное.  Дело. И для меня равно как и для её ребенка нет разницы: свечки бы она приобретала на эти деньги или билеты лохотронные. Это. Её. Личное. Дело.


Вы каждый день ходите на работу. Сидит попрошайка. Иногда подаёте. Потом видите, а он на новой Лада Веста. Перестанете подавать? Или встанет рядом с плакатом "Не подавайте ему вас обманывают"? А машину ему брат купил в подарок и чтобы не продал и не пропил-оформлена на жену брата. Но подарок в знак благодарности за дела молодости и по братски.


В общем всё, скоро занятия начинаются. Я всё сказал. Каждый дрочит как он хочет. И это его личное дело подавать или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Религия как член:
Если он у тебя есть - это нормально.
Если ты гордишься тем, что он у тебя есть - это тоже нормально.
Но только не надо, размахивать им у всех на виду. И уж тем более не надо лезть с ним к детям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку